Партнёры портала

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
На портале имеется раздел для Партнёров. Это хорошо. В этом разделе магазины, торговые марки и т.д размещают свою информацию, делятся новинками, обсуждают вопросы с форумчанами, касаемо реализуемой продукции. Это тоже хорошо. Бывает, у форумчан возникают какие то проблемы и большинство партнёров реагируют на это адекватно, проблемы решаются.
Но, к сожалению, имеются исключения из общего правила. Приобрёл я недавно одну вещицу в одном известном магазине Партнёра «Техника для леса, парка и сада», короче - магазин Хускварна. После покупки выяснилось, что имеется ряд проблем с этой вещицей, вызванных 100% рукожопостью сотрудников этого Партнера. При сборке было допущено несколько косяков, приведших к неработоспособности изделия. Особых претензий я не предъявлял, поскольку почти все проблемы устранили сами. Но тем не менее, адекватного ответа так и не получил. Сначала мне сообщили, что «сам дурак», надо было заказывать предпродажную подготовку, а потом и вовсе просто удалили всю переписку из темы. Теперь, собственно вопросы:
1) А точно ли это «Партнёр», раз при малейшем шухере посылает партнёра лесом?
2) А правильно ли то, что посты с какими то замечаниями в работе удаляются без комментариев и остальные форумчане не могут почитать о том, что партнёр то вовсе никакой не партнёр, а продавака, который уже как минимум один раз (а значит может и ещё) вот таким вот не красивым способом себя повёл в отношении покупателя?
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я же тебя предупреждал, что кругом жулье и кидалово. Смирись и забудь, ибо суета эта бессмысленна. Купи Макиту, хоть бензиновую, а лучше электро , вещь. А эту выкинь, или подари врагу, у нее все равно ресурс не большой.
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.271
Реакции
1.825
Баллы
308
Город
СовГавань
На портале имеется раздел для Партнёров. Это хорошо. В этом разделе магазины, торговые марки и т.д размещают свою информацию, делятся новинками, обсуждают вопросы с форумчанами, касаемо реализуемой продукции. Это тоже хорошо. Бывает, у форумчан возникают какие то проблемы и большинство партнёров реагируют на это адекватно, проблемы решаются.
Но, к сожалению, имеются исключения из общего правила. Приобрёл я недавно одну вещицу в одном известном магазине Партнёра «Техника для леса, парка и сада», короче - магазин Хускварна. После покупки выяснилось, что имеется ряд проблем с этой вещицей, вызванных 100% рукожопостью сотрудников этого Партнера. При сборке было допущено несколько косяков, приведших к неработоспособности изделия. Особых претензий я не предъявлял, поскольку почти все проблемы устранили сами. Но тем не менее, адекватного ответа так и не получил. Сначала мне сообщили, что «сам дурак», надо было заказывать предпродажную подготовку, а потом и вовсе просто удалили всю переписку из темы. Теперь, собственно вопросы:
1) А точно ли это «Партнёр», раз при малейшем шухере посылает партнёра лесом?
2) А правильно ли то, что посты с какими то замечаниями в работе удаляются без комментариев и остальные форумчане не могут почитать о том, что партнёр то вовсе никакой не партнёр, а продавака, который уже как минимум один раз (а значит может и ещё) вот таким вот не красивым способом себя повёл в отношении покупателя?

Не берусь кого то защищать или осуждать, лишь мысли в слух...
При сборке травокосилки, к тому узлу как был у вас на фото, продавцы не имеют отношения, они там ничего не крутят...
 

Алекс.Л

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.11.12
Сообщения
834
Реакции
1.146
Баллы
308
Город
Хабаровск
Партнеры-Спонсоры) Забей)
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Не берусь кого то защищать или осуждать, лишь мысли в слух...
При сборке травокосилки, к тому узлу как был у вас на фото, продавцы не имеют отношения, они там ничего не крутят...
Ошибочное мнение. Травокосилка с витрины была. Кроме того, фактически было продано заведомо неисправное изделие
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.271
Реакции
1.825
Баллы
308
Город
СовГавань
Ошибочное мнение. Травокосилка с витрины была. Кроме того, фактически было продано заведомо неисправное изделие

С витрины то с витрины, но даже собирая для витрины узел проводов как у вас на фотографии был продавцы не трогают. Продавец устанавливает режущую гарнитуру ( триммерная головка или диск ), прикручивает защитный кожух (1 болт ), устанавливает рукоятку и на неё одевает рычаг управления... всё.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Вы ничего не путаете? Прочитайте название темы и вникните в суть первого сообщения темы. Разве там речь об этом?
Кстати, я писал в теме «партнёра», что
режущую гарнитуру
Установили не правильно
устанавливает рукоятку
Установили неправильно

Но к этой теме сказанное не имеет отношения, посему прошу не оффтопить
 
Последнее редактирование:

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.271
Реакции
1.825
Баллы
308
Город
СовГавань
Вы ничего не путаете? Прочитайте название темы и вникните в суть первого сообщения темы. Разве там речь об этом?

А разве нет?
имеется ряд проблем с этой вещицей, вызванных 100% рукожопостью сотрудников этого Партнера. При сборке было допущено несколько косяков, приведших к неработоспособности изделия.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Видимо это ответ на первый вопрос?
То есть - не партнёры это, а жульё! Я правильно понял твоё мнение?
Нет не правильно. Дилеры правы, а ты нет. Дело в том, что в такую ситуацию я не попаду, ибо у меня опыт и выслуга лет. Ты сам виноват. Первое правило: Никогда не брать товар с витрины, тем более последний экземпляр. Это я как бывший торгаш говорю.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Нет. Повторю для особо тугозадумчивых.
Теперь, собственно вопросы:
1) А точно ли это «Партнёр», раз при малейшем шухере посылает партнёра лесом?
2) А правильно ли то, что посты с какими то замечаниями в работе удаляются без комментариев и остальные форумчане не могут почитать о том, что партнёр то вовсе никакой не партнёр, а продавака, который уже как минимум один раз (а значит может и ещё) вот таким вот не красивым способом себя повёл в отношении покупателя?
Бери пример с Мельникова! Хоть и в Паттае, но суть сразу ухватил
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вернулся вчера.
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.631
Реакции
1.614
Баллы
308
Город
Хабаровск
На портале имеется раздел для Партнёров. Это хорошо. В этом разделе магазины, торговые марки и т.д размещают свою информацию, делятся новинками, обсуждают вопросы с форумчанами, касаемо реализуемой продукции. Это тоже хорошо. Бывает, у форумчан возникают какие то проблемы и большинство партнёров реагируют на это адекватно, проблемы решаются.
Не до конца ясна ситуация - хотелось бы спросить, а вы использовали все законные способы для решения вопроса? Т.е. Партнер отказывается вернуть деньги за товар, отремонтировать в сервисном центре?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.583
Реакции
24.182
Баллы
308
Город
Хабаровск
1) А точно ли это «Партнёр», раз при малейшем шухере посылает партнёра лесом?
Это точно партнер.
Лесом послали? Да и правильно сделали. Для решения таких вопросов есть официальные пути. Целый закон разработали.

2) А правильно ли то, что посты с какими то замечаниями в работе удаляются без комментариев и остальные форумчане не могут почитать о том...
Абсолютно правильно.
Ибо у форумчан отсутствует достоверная информация, что ты делал с изделием уже своими руками (а ведь ты сам написал, что уже копался в товаре который ещё на гарантии - сам ду...ак), ибо может ты сам РУКОЖОП?. И уважаемые форумчане могут сделать ошибочные выводы.

Не нужно делать портал площадкой для личных разборок.
Тему закрываю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх