Охота с лабаза - солонцы и иже с ними.

Угодинза

Местный
Регистрация
15.11.24
Сообщения
54
Реакции
174
Баллы
208
Город
Владивосток
бык пантач 2.jpg
два бычка.jpg
пантач и бычок.jpg
 

MaD_DemoN

Местный
Регистрация
15.06.15
Сообщения
159
Реакции
293
Баллы
208
Город
Виноградовка
Я вот тоже смотрел свои файлы и сделал вывод что ночью на соль никто не ходит. Ходят в 6 утра и в семь вечера. Интересно получается.
У нас на разных солонцах - по разному ходят. На некоторые утром или вечером заход, могут всю ночь на нем тусить, но именно заходить - нет. На одном заход всегда посреди ночи, примерно в 2-3 часа. Редко-редко под утро в районе 6. Но никогда вечером не приходят. У них там свой какой-то таймер)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх