отзывы о лодках Golfstream Master

Сергей880

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.433
Реакции
265
Баллы
308
Город
Хабаровск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.446
Реакции
14.129
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пошуми - если рядом с городом накачивать будешь - я бы подъехал посмотреть. Если можно, конешно...
 

Сергей880

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.433
Реакции
265
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нивапрос)
 

Geka76

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.06.11
Сообщения
736
Реакции
228
Баллы
308
Город
Местный
я хатангу взял 360 про ...
 

ТОХА27RUS

Местный
Регистрация
03.06.15
Сообщения
296
Реакции
276
Баллы
208
Город
хабаровск
Что Вы тут какие то басни пишите....Наверно так эксплуатировали что бабах у ва был...
Хорошие лодки у GOLFSTREAM за свои приемлемые цены...
Цена качество без нареканий.
Уже вторую лодку купил
Первая прожила ровно 8.5 лет 320 на пайолах(правда зарекся пайолы больше не брать эт на любителя)
Вторую взял MP-380 патриот отличная.и при плюсовых температурах и при минусовых....
Нормальный 5-ти слойный армированный ПВХ прошитое дно с перегородками(что касается НДНД)
Вообщем в целом доволен и многих людей знаю. кто лодки этой фирмы используют по многу лет
И к стати в Охотске ребята на них рыбу таскают,людей перевозят так что норм лодки.точно не из цилафана.
Можно брать смело...да и на рынке они уже давно.
Все ,что Вы описываете возможно это серии лодок которые производились в Китае,на данный момент уже лет как 7 лодки производство Россия,еще не малую роль играет человеческий фактор,это как сушка лодки,мойка пайол и сушка и все в этом роде.
К любой вещи если должным образом относится прослужит долго,а если абы как да пофиг так она и через год развалится и сгниет.
Тем более единичный случай это вообще не показатель!
На а так то каждый эксплуатирует что нравится,и не всегда дело в производителе.
Поэтому не надо вот так откровенно выражать свои эмоции как к примеру "у меня TOYOTA а остальное все Га...."
У всего свои плюсы и минусы.
 

ТОХА27RUS

Местный
Регистрация
03.06.15
Сообщения
296
Реакции
276
Баллы
208
Город
хабаровск
На прошлой странице фотки полутораметрового разрыва, поврежденных перегородок и заключение СЦ. Во где басни :)
Клапан выкрути и посмотри на материал перегородки.
Если он не из целофана - тебе повезло :)
Я ж написал я сам обладатель двух лодок ПВХ GOLFSTREAM одна прожила 8 лет с копейками...Вторая вот уже как два года ходит,как Вы выражаетесь "и в хвост и в гриву и везде" и все отлично.
Я не сколько не оправдываю ,есть случаи ,есть брак так извините они у всех попадаются нет идеалов.
По единичному случаю судить глупо,если бы было массово я б еще понял...
Кто отдает предпочтение Флагману,кто Солару и т.д не значит что все другое стрем откровенный.
У каждого свое.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.446
Реакции
14.129
Баллы
308
Город
Хабаровск
Просто так наговаривают - выходит?
...уважающие себя, фирмы отзывают свой продукт при обнаружении дефекта... Ну или по крайней мере - чинят его на условиях покупателя. Гольфстрим замечен за этим?
У всех лодок есть недостатки. Я рассматривал одно время ам покупке Гольфстрим, но: тяжелые они. И есть бренды, уже зарекомендовавшие себя... Не надо так остро реагировать на оценку других пользователей. Купили Гольфстрим - и ладно, катайте его. Или всём нужно пересесть на Гольфстрим? С "Тойот" - в том числе?)))
 

ssv1987

Новичок
Регистрация
22.08.16
Сообщения
103
Реакции
21
Баллы
8
Город
Зея
Я
Я ж написал я сам обладатель двух лодок ПВХ GOLFSTREAM одна прожила 8 лет с копейками...Вторая вот уже как два года ходит,как Вы выражаетесь "и в хвост и в гриву и везде" и все отлично.
Я не сколько не оправдываю ,есть случаи ,есть брак так извините они у всех попадаются нет идеалов.
По единичному случаю судить глупо,если бы было массово я б еще понял...
Кто отдает предпочтение Флагману,кто Солару и т.д не значит что все другое стрем откровенный.
У каждого свое.
Если прочитать внимательно, то случаев ТРИ!!!. Ну ладно, 2,5 точно. Т.е. вероятность 2,5 и 3 :). Так себе лотерея...
 

anton27r

Местный
Регистрация
15.05.12
Сообщения
296
Реакции
39
Баллы
108
Город
Хабаровск
Была Гольфстрим мастер нднд 380, через 2 или 3 года сгнил транец, (через сливной клапан) поменял транец, остальное без нареканий, с тех пор был Гладиатор нднд, Роджер нднд на них сразу разбирал сливной клапан и хорошенько герметизировал;)
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
2.988
Реакции
1.733
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Всем привет.
Просматривал форум и наткнулся на свою же запись-рассказ о взорвавшемся гольфстриме симпл дд300.
Дополню, следующей весной, точно так же "бахнул" такой же симпл дд300 двоюродного брата. Ночью переплывал Зею, околонулевая температура, при вытаскивании на берег - "бабах", разрыв полтора метра и лодка больше не лодка. Единственное отличие, что двухбалонной лодкой она у него перестала быть годом-двумя ранее, видимо "целофановые" перегородки развалились. Стала от одного клапана качаться вся. Эксплуатация была продолжена до "бабаха", хорошо, что тоже в близости берега.
Такие дела...
Я купил Компакт от Лидера взамен, и юзаю его в "хвост и в гриву" четвертый год. Очень доволен. На две головы более ходкая, перегородки баллонов из того же материала, что и сама лодка.
Всем добра.
Вы чем лодки качаете? Не пропаном случайно? Шутка конечно, но у товарища Гольфстрим уже лет 10, тяжёл конечно, но ни каких нареканий больше нет
 

ТОХА27RUS

Местный
Регистрация
03.06.15
Сообщения
296
Реакции
276
Баллы
208
Город
хабаровск
Просто так наговаривают - выходит?
...уважающие себя, фирмы отзывают свой продукт при обнаружении дефекта... Ну или по крайней мере - чинят его на условиях покупателя. Гольфстрим замечен за этим?
У всех лодок есть недостатки. Я рассматривал одно время ам покупке Гольфстрим, но: тяжелые они. И есть бренды, уже зарекомендовавшие себя... Не надо так остро реагировать на оценку других пользователей. Купили Гольфстрим - и ладно, катайте его. Или всём нужно пересесть на Гольфстрим? С "Тойот" - в том числе?)))
А из за чего отзывать? Отзывают если вся партия брак ,то делают отзывную компанию...а здесь где массовый брак?массовые отзывы в интернете окромя 4х человек и 2х случаев......из массы двое недовольных кому не повезло(еще надо разобраться по второму случаю где нет заключения СЦ может сами похерели)
И что значит уважающие себя фирмы????типа лодка у тебя СОЛАР раз брак ,пришел и они отозвали всю партию? так что ли?
Прям хотелось бы посмотреть на это и "Уважающих себя фирм")))
 

Geka76

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.06.11
Сообщения
736
Реакции
228
Баллы
308
Город
Местный
Я бы тоже глянул ракету.... :E012:
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.446
Реакции
14.129
Баллы
308
Город
Хабаровск
А из за чего отзывать? Отзывают если вся партия брак ,то делают отзывную компанию...а здесь где массовый брак?массовые отзывы в интернете окромя 4х человек и 2х случаев......из массы двое недовольных кому не повезло(еще надо разобраться по второму случаю где нет заключения СЦ может сами похерели)
И что значит уважающие себя фирмы????типа лодка у тебя СОЛАР раз брак ,пришел и они отозвали всю партию? так что ли?
Прям хотелось бы посмотреть на это и "Уважающих себя фирм")))
:E139:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх