"Открытый Чемпионат Приморского края по подлёдному лову"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Главмех

Местный
Регистрация
15.04.11
Сообщения
207
Реакции
75
Баллы
208
Человек ответил вопросом на вопрос. И почему Вы решили, что главный судья соревнований должен отчитываться перед первым встречным? Пусть даже и в открытой ветке? Господину Щукарю был задан вопрос, кто он такой? И Все! Было личное оскорбление? Были нецензурные или хамские слова? Нет, такого небыло. А что в ответ? "И иди в баню...." "да баньте вы этого клоуна" "Что посеял - то и хлебай." И тому подобное.
 

Главмех

Местный
Регистрация
15.04.11
Сообщения
207
Реакции
75
Баллы
208
Был хороший, конструктивный диалог с Хабаровчанами на этих соревнованиях, были далеко идущие планы о совместной работе, но по видимому отдельным товарищам на этом форуме это не нужно. Очень жаль... :(
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Господину Щукарю был задан вопрос, кто он такой? И Все!
Неа... не всё...
А ты кто, чтобы задавать такие вопросы?
Т.е. кому-то можно (не озвучено кому), а кому-то нельзя? ТАКИЕ!!! (какие?!!) вопросы задавать? Бред.
 

Главмех

Местный
Регистрация
15.04.11
Сообщения
207
Реакции
75
Баллы
208
Ребята, я не собираюсь что то кому то чего то доказывать! Бред требовать отчет у главного судьи соревнований.
 

Leksus27

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.05.12
Сообщения
862
Реакции
577
Баллы
308
Город
Хабаровск
Виктор, а это у Вас национальная приморская привычка вопросом на вопрос отвечать?
Быстро Вы свои сообщения редактируете...
 

инспектор

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.04.11
Сообщения
644
Реакции
382
Баллы
308
Город
Владивосток
Вот объясните мне, Хабаровские коллеги, почему я должен отвечать на вопросы человеку с которым лично знаком и точно знаю, что данная личность испытывает ко мне личную неприязнь.
Мало того, Щукарь постоянно врёт, разносит не проверенные слухи по форумам, провоцирует скандалы.
Тем более, он не участвовал в Чемпионате. Так с какой целью он задал вопрос?
Ему это действительно интересно, отнюдь нет. Ему нужна провокация!!! И он этого практически добился.
Мало того, он уже разносит это по другим форумам. http://www.ulov.ru/forum/showflat.php?Cat=0&Number=989353&page=&fpart=9&vc=1

Копир с сайта Лефу

Тема просмотрена : 1244 Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (все)
Кузьмич
ветеран


Зарегистр: 21/12/2010
Сообщения: 3667
Откуда: Владивосток
Re: Лефуки Чемпионы края!Ура Ура Ура! [Re: просто ЩУКАРЬ]
#990559 - 09/01/2015 13:09

В ответ на:

http://amur-bereg.ru/threads/%D0%9E%D1%8...e-2#post-299239


Чего ты добиваешься?Создавая эту ветку,я искрени хотел поздравить ребят,а не вести политические дебаты и ворошить что то из прошлого,лить грязь и т.д и т.п.Андрей ты хочешь скандалов интриг раследований,если есть что то плохое сказать в сторону человека,так иди скажи на Трофеи и получи 10 т.р,там сейчас конкурс проходит на эту тему,давай будь самцом!А тут ветка поздравления наших товарищей!Пользуясь случаем еще раз их поздравлю!

--------------------
Рыба пила и закусывала.

Исправлено Кузьмич (09/01/2015 13:15)

Операции: Напомнить! Уведомить модератора
avradiy
знаток


Зарегистр: 21/11/2012
Сообщения: 502
Откуда: Пригород
Re: Лефуки Чемпионы края!Ура Ура Ура! [Re: LeSolitaire]
#990580 - 09/01/2015 14:42

Не любит он Инспектора и какого то припоя. Семейные разборки. ))

Победителям респект!!!!
Рыбы то хоть крупные были, или победа за 8 самураев?

Операции: Напомнить! Уведомить модератора
Lexa Bulldozer
ветеран


Зарегистр: 04/11/2013
Сообщения: 2148
Откуда: п.Угловое
Re: Лефуки Чемпионы края!Ура Ура Ура! [Re: avradiy]
#990644 - 09/01/2015 16:59

В ответ на:

Не любит он Инспектора и какого то припоя. Семейные разборки. ))


+ Фишку, зато нравится ему знак "остановка запрещена"
Победителям респект!!!!!, еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!

Операции: Напомнить! Уведомить модератора
просто ЩУКАРЬ
рыбак


Зарегистр: 24/04/2010
Сообщения: 6333

Re: Лефуки Чемпионы края!Ура Ура Ура! [Re: Кузьмич]
#990646 - 09/01/2015 17:00

Чё возбудились?Задал простой вопрос получил кучу кала.
Что касаемо Ынспектора-по его словам на Улове одни бараны.Ты и я и другие принадлежим к их числу.
А поздравления я писал.
Как судье тебе правила известны.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обратите внимание на последний абзац!
У гражданина хобби, стравливать все со всеми.
Надеюсь здравомыслящие люди сделают нормальные выводы!!!

Готов спокойно ответить на любые вопросы, касаемо проведённого Чемпионата.
Прошу прощения у Хабаровских коллег, не хотел кого либо из вас обидеть.

--------------------
 

инспектор

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.04.11
Сообщения
644
Реакции
382
Баллы
308
Город
Владивосток
К стате Хабаровские спортсмены, тоже участвовали в Чемпионате.

Огромное спасибо за приглашение.
Супруга в восторге, несмотря на такой маленький улов (новичкам везёт))) ).
Организаторам огромный респект, всё было на высоком уровне. Уха, конкурсы - 5+.
Немного фоток:







 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Вот какую тему не открою где есть господин инспектор везде какие то притензии к нему и с его строны к "хабаровским коллегам" ( наверное про федерацию речь) ! Так может сейчас выяснить кто есть кто раз и навсегда, так сказать расставить точки над и?! Высказать мол вы инспектор такой и такой и поэтому то и то . А вы господин инспектор конкретные слова в адрес нас т.е. Администрации ресурса. А вот интриги эти если честно достали.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я вот на все это со стороны смотрю и мне кажется, что тут никому не интересно просто, что делается там в вотчине Инспектора. А если и интересно, то смотрят трофей и прочие региональные форумы. Мне видеться это настолько очевидным, что я бы на вашем месте Александр (который Инспектор) давно бы вообще сюда не захожил, а какие-то отчёты и подавно бы не размещал. Вы не подумайте, что я как-то там вас травлю и прочее. Я озвучиваю чисто взгляд стороннего человека. Но вот мне не понятно почему вы вновь и вновь возвращаетесь. Вам нравиться это кусалово? Мне вот нет. Забейте и спокойно работайте у себя в регионе.
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Я вот на все это со стороны смотрю и мне кажется, что тут никому не интересно просто, что делается там в вотчине Инспектора. А если и интересно, то смотрят трофей и прочие региональные форумы. Мне видеться это настолько очевидным, что я бы на вашем месте Александр (который Инспектор) давно бы вообще сюда не захожил, а какие-то отчёты и подавно бы не размещал. Вы не подумайте, что я как-то там вас травлю и прочее. Я озвучиваю чисто взгляд стороннего человека. Но вот мне не понятно почему вы вновь и вновь возвращаетесь. Вам нравиться это кусалово? Мне вот нет. Забейте и спокойно работайте у себя в регионе.
Денис, ИЗ_ЗА чего такой негатив у хабаровских рыболовов к инспектору?
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кирюха я пытался это узнать, но все рассказывают разные версии. Так и не понял. Даже я там каким-то боком в одной из версий проскочил.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.761
Реакции
16.848
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот объясните мне, Хабаровские коллеги, почему я должен отвечать на вопросы человеку с которым лично знаком и точно знаю, что данная личность испытывает ко мне личную неприязнь.
Мало того, Щукарь постоянно врёт, разносит не проверенные слухи по форумам, провоцирует скандалы.
Сань, вот я лично с щукарем не знаком,и полагаю не буду. Ваши дрязги мне по барабану...живите с ними там у себя как можете. К тебе отношусь с уважением. Но по факту, по ситуации ты ведешь себя более чем по хамски, по крайней мере со стороны, для тех людей которые от ваших там внутренним разборок далеки. Твои посты о соревнованиях интересные, но если есть вопросы по ним, то будь добр либо обоснуй Щукарские нападки на тебя как на личность, либо просто ответь. Но не надо публично подставляться под провокации, если они действительно существуют. А еще и Витька в Это подтягивать. Ты думаешь мы тут все идиоты? И не сможем разобраться в ситуации? Блин, Саня...кто из нас устраивает охоту на ведьм? Может уже хватит этой херней заниматься? Будь выше. Добрее. Наша жизнь не замыкается в Положения о всяких там турнирах и провокаторах.
Закрыл для себя этот дурацкий диалог ни о чем. Всем любви и добра.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.761
Реакции
16.848
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ребята, я не собираюсь что то кому то чего то доказывать! Бред требовать отчет у главного судьи соревнований.
Витя, я опечален.
Нам ведь ничего не надо доказывать. Мы ведь просто хотим грамотного и конструктивного диалога. Неужели Тебе этого не понятно. И не нужен нам отчет от Главного Судьи. Нафига он нам вообще упал этот отчет? Но если человек пришел на сайт, то он это сделал не как Главный Судья, а как Форумчанин. А значит он должен быть готов к диалогу с людьми. Вот и все. И не делайте из мухи слона. Витя, я тебя умоляю...не лезь в эту глупость.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
по ситуации ты ведешь себя более чем по хамски,
Как мне описали темперамент и манеру общения Инспектора (а так же я сам лично слышал по телефону) это в порядке вещей. Послать человека, наорать на ровном месте, взрывная реакция это манера общения Инспектора. Люди, которые его знают давно пропускают это мимо ушей, делая скидку на характер.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.070
Реакции
11.270
Баллы
308
Город
Хабар
Ни че непонятно!
Но, похоже здесь ругаются!
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.070
Реакции
11.270
Баллы
308
Город
Хабар
Портал стартовая площадка для федерации?
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Причём тут федерация?
 

Владислав4217

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.13
Сообщения
1.417
Реакции
477
Баллы
308
Город
К-н-А
был задан вопрос, кто он такой? И Все!
Нет не всё Виктор, просто взгляд со стороны - портал свободный для творчества и общения, почему например я (или кто-то другой), должен соответствовать каким то критериям для Александра чтобы он смог ответить на простой вопрос?
Одно дело если Александр имеет к оппоненту какие то претензии и озвучил бы их или же сослался на нежелание общаться с этим человеком, другое, если сторонний человек, не знающий сути конфликта между ними, заглянет в эту «ветку», увидит многозначительную переписку и сделает для себя выводы, что задавать вопросы на этом портале не приветствуется, думаю что это не совсем правильно.
Можно скатиться до пресловутого – «Ты кто такой по жизни то вообще а-на?»
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх