Отдых в Приморье

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.047
Реакции
1.748
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Я бы советовал на Байкал прокатиться. Может самое время! Дорога не напряжная, тоже как интересное путешествие. Да и хоть раз там нужно побывать обязательно. В прошлом году я для себя открыл низовья Амура. Народу мало, а пейзажи и рыбалка потрясающие! Так что альтернатив много.
В Де Кастри летом говорят классно, если на лодке чуть отъехать. С удовольствием бы сгонял.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.286
Реакции
5.076
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кто куда? Явки пароли? У самого есть интерес в сентябре посетить направление Андреевки, Зарубино
 

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.276
Реакции
462
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я в июле на остров Путятина или коса Назимова .
 

Урфин

Местный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
103
Реакции
131
Баллы
208
Город
Хобаровск
В конце июля-начале августа как всегда за устрицами и гребешком нырять на Алеуте.
1aa66805-f465-4448-8571-0f9b36b3c163.jpg
0958b0c6-d7b4-4d28-8ad3-a47c1acdede5.jpg
 
  • Like
Реакции: ZaRT

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.084
Реакции
13.796
Баллы
308
Город
Богородское
С долбанным коронавирусом видимо тоже будет в этом году Приморье. При том что льготный проезд пропадет.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.286
Реакции
5.076
Баллы
308
Город
Хабаровск

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.276
Реакции
462
Баллы
308
Город
Хабаровск
За косу назимова можно подробней? Я так понял она продувается со всех сторон
Да, днём когда дует ветерок продуваемость хорошая , но у меня экипировка хорошая держит хороший ветер , самый жирный плюс косы, это самая тёплая вода на побережье рай для детей , не большая глубина у берега , вечерами когда ветерок стихает в траве присутствуют комарики , рыбалка средняя так как вода сильно прогретая , техническую воду развозит водовозка за небольшую плату , есть магазины на турбазах всё необходимое можно купить , днем приезжают автолавки товар на выбор , к концу августа коса загажена , куча мусора и отходов ,идёт неприятный запах переработанных морепродуктов . Сейчас пол косы заняли арендаторы , сдают за плату места под палатки , но ещё есть место под дикаря , начиная с пятницы нужно быть готовым к прибытию местного населения , шум , гудёж , музыка ,веселья , ругань , воскресенье вечером всё стихает до следующих выходных , расстояние от Хабаровска до места почти 900 км .
 

Faty

Местный
Регистрация
19.09.12
Сообщения
236
Реакции
78
Баллы
208
Город
Khabarovsk
в траве присутствуют комарики
таких голодных комариков нигде не видел.

песок гуано полное (черный) ...
про рыбалку правду говорят

p/s на назимова больше ни ногой
 

RUD

Местный
Регистрация
21.02.19
Сообщения
221
Реакции
99
Баллы
208
Город
Хабаровск
Мы на О. Путятина опять собираемся в начале августа.
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.047
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
На Путятине бывал часто, когда Приморье было закрыто. У меня даже там знакомые были. Крайний раз был где то лет восемь назад. Уже не понравилось - море практически пустое. Всё выбили местные (работы на острове нет). Оленей уже я не видел.
Жалко. Красивый и богатый был остров.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я не буду говорить куда поеду. Есть конечно места с чистым, теплым морем. С красивыми пейзажами... Где можно понырять, порыбачить...сходить за грибами. Поставить палатку на чистом песке...Засыпать по шум волны.. Есть места, где нет быдло-туристов засерающих все кусты в округе, с вонючими генераторами и сабвуферами. Нет алкашей, которые приезжают , что бы беспробудно бухать , мешать своим поведением отдыху другим... нет сраных джиперов, которые пробив своими корытами дорогу к девственному пляжу, гоняют по нему роя своими булками песок с бутылкой в руке! бухими и с громкой музыкой, как будто с цепи сорвались...! Нет тех, кому насрать на людей, которые то же приехали отдохнуть и насладится морем... У меня такой чувство, что в этом году будет апокалипсис! Все, даже те, кто ни когда ни куда не ездил, собираются в Приморье! Все спрашивают- куда поехать?!! - Андреевка и Зарубино, вместе с Ливадией, туда же коса Назимова- лучшие места! Вас там ждут,там все для Вас! :E100: Последние годы, с горечью наблюдаю-все где есть свободный проезд к морю превратили в помойку! Сочувствую приморцам...
 
Последнее редактирование:

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.633
Реакции
14.273
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима, а я знаю - куда ты поедешь. Ты ведь о городском пляже Владика или Хабаровска пишешь - верно?
А так то - сраных пузотёрщиков - куда как больше, чем джиперов. В десятки раз.
И эта уже, чёужтам: дизель - совершенный двигатель. МКПП - форева. Каяк - нашефсёооо. Приморцы - малацы.
Всё остальное - говно. Талое.
:E002:
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.286
Реакции
5.076
Баллы
308
Город
Хабаровск
Придеца на море на Камчатку ехать
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх