Осенняя встреча

AnT65

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.03.11
Сообщения
460
Реакции
58
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ниправильна танцует.... На выстреле до жопы пяткой не достал, -косяк....
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.873
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
По мне так чистая техника. Загляденье!
 

flytyer

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.11.10
Сообщения
2.120
Реакции
3.373
Баллы
308
Город
Хабаровск
Слава, никто не говорит про чистые соревнования, как собственно для того, чтобы просто рыбу половить не обязательно собираться большим гуртом. Это будет закрытие сезона на воде, где и рыбку половить и побросать , и мушек повязать можно будет, и просто у реки молча посидеть. И еще хотелось бы жен и детей( и внуков) чем-то интересным занять. Ты мне лучше вот что скажи - какой частью организаторской работы этого мероприятия ты лично займешься?
 

ParakaVN

Местный
Регистрация
29.11.10
Сообщения
634
Реакции
39
Баллы
108
Город
Хабаровск
flytyer сказал(а):
Слава, никто не говорит про чистые соревнования, как собственно для того, чтобы просто рыбу половить не обязательно собираться большим гуртом.
Ну до этого я про что-то другое пока ничего не услышал ни от кого, только про чистый кастинг речь шла.
flytyer сказал(а):
Это будет закрытие сезона на воде, где и рыбку половить и побросать , и мушек повязать можно будет, и просто у реки молча посидеть. И еще хотелось бы жен и детей( и внуков) чем-то интересным занять.
Это совсем другое дело:E124:
flytyer сказал(а):
Ты мне лучше вот что скажи - какой частью организаторской работы этого мероприятия ты лично займешься?
Вот жеж ты Серега интересный человек, я еще не сказал однозначно что буду присутствовать на мероприятии, а с меня уже расклад по фронту работ требуют:E048:
Поскольку на данный момент даты не определены, то может так случиться что будет конфликт интересов и вместо этих соревнований я буду задействован на других - ну не могу я пилота без штурмана оставить. Но ежели соревнования выпадут на разные даты, то несомненно буду участвовать в Осенней встрече и постараюсь оказать посильную помощь в организации (но об этом позже).
 

magadanez

Эксперт форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
790
Реакции
1.903
Баллы
308
Город
Хабаровск
Владимир сказал(а):
magadanez сказал(а):
Я бы предложил два варианта - или разрешить пользоваться любым удилищем 5 класса с любым шнуром, или уж всем бросать одним и тем же удилищем с одним и тем же шнуром.
Михаил, а как участник сможет прочуствовать комплект? Ограничения по шнурам, как раз ставят участников в равные условия. Сергей, на сколько я правильно понял, пытается организовать соревнования по кастингу, а не очередные посиделки.

Ограничения по шнурам, но удилища у каждого свои. Поэтому у того, кто имеет наиболее подходящее к данному шнуру удилище, образуется преимущество. Чтобы выиграть, нужно будет и удочку поменять...

Я предлагаю провести два этапа соревнований -
1. забросы любой "пятеркой" с любым шнуром;
2. забросы одной и той же удочкой с тем же шнуром.

Думаю, это будет интересно всем. Ну, и выяснится объективно, кто в городе как может кидать... При этом никому не придется ничего покупать.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.873
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вам виднее. Мне по большому счету без разницы, на чем остановитесь, тем и будем кидать.
Единственная просьба, провести соревнования не далеко от города.
 

Nova

Новичок
Регистрация
09.07.11
Сообщения
16
Реакции
7
Баллы
3
magadanez сказал(а):
Владимир сказал(а):
magadanez сказал(а):
Я бы предложил два варианта - или разрешить пользоваться любым удилищем 5 класса с любым шнуром, или уж всем бросать одним и тем же удилищем с одним и тем же шнуром.
Михаил, а как участник сможет прочуствовать комплект? Ограничения по шнурам, как раз ставят участников в равные условия. Сергей, на сколько я правильно понял, пытается организовать соревнования по кастингу, а не очередные посиделки.

Ограничения по шнурам, но удилища у каждого свои. Поэтому у того, кто имеет наиболее подходящее к данному шнуру удилище, образуется преимущество. Чтобы выиграть, нужно будет и удочку поменять...

Я предлагаю провести два этапа соревнований -
1. забросы любой "пятеркой" с любым шнуром;
2. забросы одной и той же удочкой с тем же шнуром.

Думаю, это будет интересно всем. Ну, и выяснится объективно, кто в городе как может кидать... При этом никому не придется ничего покупать.

Вот лично мне почему-то кажется, что если обсуждать правила в таком ключе, то очень быстро можно и до абсурда скатиться, и к числу ущемленных настоящими правилами можно будет кучу народа причислить, в конечном итоге даже тех, у кого вообще ни удочки, ни шнура нет, но готовых рубиться по тем или иным причинам. Примеры с логической цепочкой каждый может сам легко придумать…
 

flytyer

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.11.10
Сообщения
2.120
Реакции
3.373
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да, действительно, так можно до чего угодно договориться. Поэтому повторюсь - я организовываю соревнования по тем правилам, которые уже озвучил. Участвовать или нет - право каждого.
Михаил, если интересно по другим правилам провести состязание - предлагаю вам заняться организацией и подготовкой к такому действу.
Далее, если у кого нет удочки или шнура, но есть жгучее желание побороться - писал выше, что судейский шнур будет предоставлен, об удочке необходимо позаботиться самостоятельно каждому участнику - пользоваться своей, купить, взять у кого-то на прокат и т.д. Преимущество скорее всего будет у более опытного кастингиста, а не у того, у кого удочка больше подходит к шнуру, а навыков работы со снастью нет.
 

flytyer

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.11.10
Сообщения
2.120
Реакции
3.373
Баллы
308
Город
Хабаровск
Владимир сказал(а):
Вам виднее. Мне по большому счету без разницы, на чем остановитесь, тем и будем кидать.
Единственная просьба, провести соревнования не далеко от города.
Да вот как-то хотелось, чтобы кроме спортивной составляющей еще присутствовали элементы рыбалки и праздника - рядом с городом, если будет продолжаться такое с водой, нам хорошего места не найти, чтобы обойтись без лодок и рафтов.
 

flytyer

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.11.10
Сообщения
2.120
Реакции
3.373
Баллы
308
Город
Хабаровск
ParakaVN сказал(а):
Вот жеж ты Серега интересный человек, я еще не сказал однозначно что буду присутствовать на мероприятии, а с меня уже расклад по фронту работ требуют:E048:
Поскольку на данный момент даты не определены, то может так случиться что будет конфликт интересов и вместо этих соревнований я буду задействован на других - ну не могу я пилота без штурмана оставить. Но ежели соревнования выпадут на разные даты, то несомненно буду участвовать в Осенней встрече и постараюсь оказать посильную помощь в организации (но об этом позже).
Как-то предполагается, что раз участвуешь в обсуждении - значит и присутствовать будешь... Просто раз это НАШЕ мероприятие, значит НАМ его и готовить. Я уже взялся за спортивную составляющую, планирую подготовить еще соревнование по забросам на точность.
и как-то хочется прочитать такую строчку - "Я берусь сделать то-то и то-то..." Что по силам, по фантазии...
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.873
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
flytyer сказал(а):
Да вот как-то хотелось, чтобы кроме спортивной составляющей еще присутствовали элементы рыбалки и праздника - рядом с городом, если будет продолжаться такое с водой, нам хорошего места не найти, чтобы обойтись без лодок и рафтов.
Это я в корыстных целях:E111: просьбу озвучил, осенью напряженный график работы, сложно будет выбраться.

flytyer сказал(а):
Как-то предполагается, что раз участвуешь в обсуждении - значит и присутствовать будешь... Просто раз это НАШЕ мероприятие, значит НАМ его и готовить.
Смогу банерочек организовать для кастинга (чтобы не на земле шнур раскладывать), только с размерами надо определиться.
 

МишаММ

Новичок
Регистрация
26.01.11
Сообщения
175
Реакции
35
Баллы
8
Не корысти, а из за того что отпуска отгуляны, смогу поучаствовать только на кастинге. Потому есть предложение, разделить встречу на два этапа: кастинг в городе или рядом и речка с посидушками и покидушками.
 

flytyer

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.11.10
Сообщения
2.120
Реакции
3.373
Баллы
308
Город
Хабаровск
Владимир сказал(а):
flytyer сказал(а):
Да вот как-то хотелось, чтобы кроме спортивной составляющей еще присутствовали элементы рыбалки и праздника - рядом с городом, если будет продолжаться такое с водой, нам хорошего места не найти, чтобы обойтись без лодок и рафтов.
Это я в корыстных целях:E111: просьбу озвучил, осенью напряженный график работы, сложно будет выбраться.

flytyer сказал(а):
Как-то предполагается, что раз участвуешь в обсуждении - значит и присутствовать будешь... Просто раз это НАШЕ мероприятие, значит НАМ его и готовить.
Смогу банерочек организовать для кастинга (чтобы не на земле шнур раскладывать), только с размерами надо определиться.
Вот только с Мишей поговорили про банер для забросов! Хорошщая идея, только вот макет бы сделать для начала. Вова, я знаю - у тебя опыт большой, до сих пор благодарен тебе за логотип. Посмотри, что можно сделать, а напечатать - это можно с МишейМ состыковаться, у них кажется все подешевле выйдет. Есть интересная фотография для стилизации, для эмблемы или как там еще.
 

Вложения

  • 47855.jpg
    47855.jpg
    180,2 КБ · Просмотры: 632

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.873
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я имел в виду баннер на землю бросить, чтобы шнур раскладывать. Думаешь нужен рисунок?
 

flytyer

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.11.10
Сообщения
2.120
Реакции
3.373
Баллы
308
Город
Хабаровск
Владимир сказал(а):
Я имел в виду баннер на землю бросить, чтобы шнур раскладывать. Думаешь нужен рисунок?
Ну как-то видел я это на фестивале в Питере, именно банеры для подстилания на месте заброса под кастера и шнур - впечатляет да и выглядит не как будто горстка оборванцев собралась, а уже серьезные соревнования, еще и флаги сделаем, на японский манер.
 

Mikkus

Местный
Регистрация
26.02.12
Сообщения
128
Реакции
207
Баллы
208
flytyer сказал(а):
Хорошщая идея, только вот макет бы сделать для начала. Вова, я знаю - у тебя опыт большой, до сих пор благодарен тебе за логотип. Посмотри, что можно сделать, а напечатать - это можно с МишейМ состыковаться, у них кажется все подешевле выйдет. Есть интересная фотография для стилизации, для эмблемы или как там еще.
Могу попробовать обработать вашу "интересную фотографию" для будущего логотипа,почту знаете:E012:
 

МишаММ

Новичок
Регистрация
26.01.11
Сообщения
175
Реакции
35
Баллы
8
Для затравки хочу предложить логотип. Исходники есть в хорошом качестве, если кто то хочеть подключиться предоставлю.
 

Вложения

  • 48170.jpg
    48170.jpg
    141,6 КБ · Просмотры: 498
  • 48171.jpg
    48171.jpg
    133,5 КБ · Просмотры: 523

flytyer

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.11.10
Сообщения
2.120
Реакции
3.373
Баллы
308
Город
Хабаровск
КАК-ТО не звучит - ни ХКН, ни ДВОН. Есть уже FFU... Может не нужна аббревиатура? А в общем картинка неплохая.
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
ФФУУУУ ---это прикольно :))))))))))))))):E038: :E038: :E038: :E038:
 

Mikkus

Местный
Регистрация
26.02.12
Сообщения
128
Реакции
207
Баллы
208
Есть ещё вот такая картинка,текст отредактируем по всем понятиям:E136:
 

Вложения

  • 48210.jpg
    48210.jpg
    127,7 КБ · Просмотры: 488

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх