Олимпиада. Рио-2016

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск

Ramuil

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.04.12
Сообщения
379
Реакции
154
Баллы
308
Ефимова молодец! Еще бы золото выиграла-пендоскам назло.....
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
пендоскам назло.....
А мне сдаётся, что тема про Олимпиаду, а не про политику
:E092: Так-то Мельников прав, как показывает практика (и уже далеко не в первый раз) - олимпиада и есть политика...БОЛЬШАЯ политика...:E089:
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
Мое мнение - разогнать практически всех официальных лиц от спорта во главе с мУтко. За такое отношение к спорту и спортсменам, за отстаивание интересов наших спортсменов во всей этой истории допинговой и не только. Отношение, что мы со всем согласны и засуним языки в жопу не приемлемо в нынешней ситуации.
Читал сейчас интервью Фелпса по отношению к Ефимовой. Что он против участия спортсменов уличенных в допинге, и это говорит человек сам признавшийся в применении допинга(марихуана). Святоши билят.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.121
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
Ну дык давайте про пендосов, гейвропу, поплачем за забаненых спортсменах, за массовый допинг, который на гос. уровне поддерживался, скрывался и подделывался.
И нах эта лимпиада
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.121
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
Китаец Лун Циньцюань завоевал золотую медаль и установил новый мировой рекорд в соревнованиях по тяжелой атлетике в весовой категории до 56 килограммов.

Его общий результат по сумме двух упражнений — 307 килограммов (170 в толчке и 137 в рывке. Серебро получил северокореец Ом Юн Чхоль, бронзу — таец Синфет Круаитонг.

Предыдущий мировой рекорд — 305 килограммов — был установлен турецким атлетом Халилем Мутлу на Олимпиаде 2000 года в Сиднее.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.718
Реакции
14.338
Баллы
308
Город
Хабаровск
Было два пути:
1. При отказе в участии отдельным спорцменам отказаться от участия ВСЕЙ сборной страны. Не потянули такое решение, ибо: педерасты и сцыкуны за жилезным занавесом тут же объявили "скрываемую этим ходом"допингованность всех рос. спорцменов. И в будущем - нипускали бы ни на какие соревы. Лет 5, наверное. Потом - никуда бы не делись, пустили бы. Под давлением мировой общественности. Но это чревато и изоляцией в более широких рамках... временной изоляцией.
2. Порвать всех нах усечённым составом и "залезть на гору". Было бы чреватым следующим: одинхер педерасты завопили бы о расейском допинге. О невыявленном. Эту версию развития событий - тоже россияне не потянули.
Обе версии не потянули по одной простой причине: на фоне "ну надо же было не отвергнутым дать поиграть в олимпиаду", типа справедливость/гуманизм, которая нас ни к чему не приведёт (по итогу). Так - крохи со стола соберём какие то... да флагами на стадионе помашем.
Мой вывод такой: надо было бы итти по пути №1: друзей у России не будет никогда, а с каждым годом имеющиеся "типа друзья" будут отваливать в противный лагерь, чтобы потом урвать свой кусочек от русского тела при предстоящем дележе (вся хня растёт именно отселева). Правильно Мельников говорит (и я :D): спорт - уже давно - политика голимая. И цель у этой политики - одна: сожрать, уничтожить Россию. Всеми доступными способами: олимпиадой, нефть/газом/технологиями/сникерсами/колой/войной - всё годится. И залезть на её ресурсы... не первый раз попытка зачинается...
Война будет. Англия потому и отвалила с евро...
 
Последнее редактирование:

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну дык давайте про пендосов, гейвропу, поплачем за забаненых спортсменах, за массовый допинг, который на гос. уровне поддерживался, скрывался и подделывался.
И нах эта лимпиада
Это все ложь и провокация.
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
Большой спорт это всегда большая политика. И в этом Большом спорте надо как и везде для нашей страны доказывать, что мы лучше, что мы команда под названием РОССИЯ.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.121
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
Мне не интересны политические сплетни, тем более ничем не подкрепленные.
Мне интересны спортивные результаты, и наших российских спортсменов, участвующих в олимпиаде, в первую очередь.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.718
Реакции
14.338
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мне не интересны политические сплетни, тем более ничем не подкрепленные.
Мне интересны спортивные результаты, и наших российских спортсменов, участвующих в олимпиаде, в первую очередь.
Саш, конечно же интересно. И мне - тоже. Только после олимпиады будет ещё одна серия: перетасовка медалей по результатам "постдопингтеста" призёров. Это будет ОБЯЗАТЕЛЬНО. С прищуром именно к выигравшим росиянам. А вот это и есть - "собственно спорт" :D. Я вот о чём: никуда от политики не деться. Она - во всём: в шнурках на кроссах футболиста, в хлебе, в этикетке. В бутылке воды. Даже - в допинге. Искренне об этом я сожалею, хочется - без всей этой гнили жить.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вон наши волейболисты с Аргентиной рубятся, первый сет проиграли...
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх