Олимпиада 2022. Зима. Пекин

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.726
Реакции
24.292
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну если сами балбесы , то кто же будет щадить ?
Да ну?
Теннис, женщины.
США. Серена Уильямс.
Питается только ключевой водой. Ни разу в жизни не пила даже таблетки от головной боли (по версии МОК и ВАДА).
1014549451.jpg


Cc-UZP2UMAAvkhU.jpg


Мария Шарапова. Отстранена за применение допинга.
1582900215_522854_23.jpg


Это все, что нужно знать о спорте.
Именно поэтому я соревнования не смотрю, как спортивные мероприятия. Только как экшен.
Законы МОК и ВАДА созданы так, что если ты "вхож" в систему, то можешь сидеть хоть на героине, тебя никто не тронет - главное об этом оповестить.
Препараты для астматиков- бегунов лыжников из Норвегии этому ещё одно прямое доказательство.
Если нет, как Шарапова, то очень возможно, что за неделю до соревнований какой-нибудь вообще левый препарат объявят запрещенным и финита-ля комедия.
 
Последнее редактирование:

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.726
Реакции
24.292
Баллы
308
Город
Хабаровск

andrew69

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.12
Сообщения
622
Реакции
642
Баллы
308
Город
Хабаровск
Валиева. Триметазидин.
Ждём дальше.
На основе триметазидина делают препарат предуктал у которого те же действия, что и у милдроната (малость посовременней). Сколько не пытались доказать, что мильдоний это не допинг, ни черта не получилось. Я догадываюсь почему ей давали триметазидин (в 14 лет сердечно-сосудистая систем отстаёт от потребностей растущего организма, тем более с такими нагрузками). Я не понимаю, как "специалисты", задача которых отслеживать фармакологию могли это допустить. Сейчас начнётся "опять Россия на мильдонии...", " запретить ещё пять лет с флагом страны выступать"...
Честно говоря уже как то и не удивлюсь...
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.726
Реакции
24.292
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я не понимаю, как "специалисты", задача которых отслеживать фармакологию могли это допустить. Сейчас начнётся "опять Россия на мильдонии...", "
...как стало известно из этих документов, Серене Уильямс разрешили использовать:
-оксикодон,
-гидроморфон,
-преднизон,
-преднизолон,
-метилпреднизолон
Первые два лекарства – это мощное обезболивающее, содержащее опиоиды. Остальные – это глюкокортикостероиды, которые влияют на гормональный фон спортсменов.

Или вот...

Да, Россия опять не мельдонии....
 

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Денис,так об этом и речь. Если были нужны какие то лекарства Валиевой,почему наши "специалисты"заранее не обратились в ВАДА и не получили разрешение на их применение? И зная,что они запрещены,давали спортсменке?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.726
Реакции
24.292
Баллы
308
Город
Хабаровск
Денис,так об этом и речь. Если были нужны какие то лекарства Валиевой,почему наши "специалисты"заранее не обратились в ВАДА и не получили разрешение на их применение? И зная,что они запрещены,давали спортсменке?
Ну да, по сути, мы говорим об одном и том же - дисфункции нашего минспорта, не способных даже на таком уровне ничего решать...
 

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.686
Реакции
1.499
Баллы
308
Город
Хабаровск
. Я не понимаю, как "специалисты", задача которых отслеживать фармакологию могли это допустить.
Специалисты которые заняты в подготовке спортсменов с допингом , просто должны более профессионально с ним работать , ну так что бы следы не оставались . Ибо нам по определению не разрешат в сборной астматиков и прочих болезных .
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.228
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
Ибо нам по определению не разрешат в сборной астматиков и прочих болезных .
Вот и должны работать доказывая на примере других спортсменов из других стран, придавая публичности все свои доводы....
Работал я в одном месте, у нас главный инженер был. Так его специально в Москву отправляли, Вот ни кому сирым из "тьмы тараканьей" ничего не подписывали в столичных конторах, а ему хоть со скрипом но подписывали. Он настолько "достал"( это очень мягко сказано) там людей, что про него там в коридорах ходило- " подпишите ему, иначе он вас вас всех тут так "з...т", что жизни не рады будете и все ровно подпишете...".
Но а на современным "менеджеров" дунули ,а они хвост поджали и под лавку....
 
Последнее редактирование:

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
. Ибо нам по определению не разрешат в сборной астматиков и прочих болезных .
Ну почему? В 2016 году было 15 таких российских спортсменов,в 2017 уже 22. Все вопросы к "специалистам" работающих со сборной страны.
 

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Смотрел вчера по россии1 как наши в хоккей играли. Что у нас с комментаторами? Комментировали как похороны,один назвал хоккеистов футболистами,а потом назвал шайбу мячом. Испанский стыд. Неужели нет нормальных
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.790
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Чо, ещё одна ветка для "всепросральщиков"? :E048:
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.726
Реакции
24.292
Баллы
308
Город
Хабаровск
Смотрел вчера по россии1 как наши в хоккей играли. Что у нас с комментаторами? Комментировали как похороны,один назвал хоккеистов футболистами,а потом назвал шайбу мячом. Испанский стыд. Неужели нет нормальных
Так их всех изводили десятилетиями.
Откуда взяться спортивным комментаторам, если даже по центральному телевидению новости невозможно слушать.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.790
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Денис, тыж телек не смотришь?)
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.726
Реакции
24.292
Баллы
308
Город
Хабаровск
Денис, тыж телек не смотришь?)
И не смотрю.
Но наша жизнь, открою тайну, проходит не только в стенах собственной квартиры. Тебе все это знакомо мало, по-видимому...
Бывает, правда очень редко, всего-лишь каждый день, приходится коммуницировать с окружающим миром по работе, по личным делам, по семейным и т.д.
И вот там, за стенами собственной квартиры, встречаются люди слушающие 1 канал, Пескова, Соловьев-красавчик и иже с ним.
Я не могу заставить весь мир не смотреть телевизор, да и мне это нах.. не надо.
Но, даже у соседской полуглухой бабушки он иногда работает очень громко.

А вот про всепрсральщиков.
Я рад, что ты считаешь, что наш спорт достиг своих максимальных высот, что у нас лучшая в мире сборная по -футболу-хоккею-баскетбол- и т.д.
 

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.686
Реакции
1.499
Баллы
308
Город
Хабаровск
Смотрел вчера по россии1 как наши в хоккей играли. Что у нас с комментаторами? Комментировали как похороны,один назвал хоккеистов футболистами,а потом назвал шайбу мячом. Испанский стыд. Неужели нет нормальных
Времена Озерова в прошлом .
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.790
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
И не смотрю.
Но наша жизнь, открою тайну, проходит не только в стенах собственной квартиры. Тебе все это знакомо мало, по-видимому...
Бывает, правда очень редко, всего-лишь каждый день, приходится коммуницировать с окружающим миром по работе, по личным делам, по семейным и т.д.
И вот там, за стенами собственной квартиры, встречаются люди слушающие 1 канал, Пескова, Соловьев-красавчик и иже с ним.
Я не могу заставить весь мир не смотреть телевизор, да и мне это нах.. не надо.
Но, даже у соседской полуглухой бабушки он иногда работает очень громко.

А вот про всепрсральщиков.
Я рад, что ты считаешь, что наш спорт достиг своих максимальных высот, что у нас лучшая в мире сборная по -футболу-хоккею-баскетбол- и т.д.
Прекрати за меня додумывать, что я считаю и т.д..
Нахир ты столько букв ниачем набил если речь была про спортивных комментаторов?
Тема так то про ОИ.
Некоторые современные спортивные комментаторы, предыдущим мэтрам сто очков форы дадут.
з.ы. я иногда когда спортивные трансляции смотрю звук выключаю, да и все.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.726
Реакции
24.292
Баллы
308
Город
Хабаровск

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.790
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх