Обзор карповой продукции в Хабаровске

Владислав4217

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.13
Сообщения
1.417
Реакции
477
Баллы
308
Город
К-н-А
и бережного отношения к рыбе, категорически против
Боб Бейкер катеорическип против нанесения даты изготовления на свой продукт (как и все остальные, пользуясь законодательством), перекладывая тем самым ответственность на своих партнеров. В данном случае, просрочку, которая "явно выдает себя" расфасовывается и дипуется непонятно чем.
 

Федя

Новичок
Регистрация
10.11.13
Сообщения
22
Реакции
14
Баллы
3
Город
Москва
Боб Бейкер катеорическип против нанесения даты изготовления на свой продукт (как и все остальные, пользуясь законодательством), перекладывая тем самым ответственность на своих партнеров. В данном случае, просрочку, которая "явно выдает себя" расфасовывается и дипуется непонятно чем.

С чего Вы взяли, что Боб Бейккер категорически против нанесения сроков годности?
Он просто ортодоксальный производитель, мы его три года трясли со штрих-кодами на пачках и создание качественных zip пакетов, как у серии Type-R. :E007:
Потом и до сроков дойдем. Хотя, в этом нет большой необходимости. 80% поставок в Россию катаются под поставку, т.е. все из под пара, как говорится.
А у нас на складе больше полу года не залеживается.

Fun Fishing, например, пишет сроки.

Что касается расфасовки, то я не думаю, что это "просрочка" Richworth залитая чем-то. Чтобы расфасовывать "просрочку" ее надо иметь и в достаточном количестве, а у нас на Дальнем Востоке никогда никто больше 200 кг в год ни один магазин не заказывал.. А 200 кг это даже не слезы, сами знаете.
Хоть я и не щупал содержимое подделок, но почти уверен, что это какой-то самопал, исходя из логики и арифметики.
 
Последнее редактирование:

Владислав4217

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.13
Сообщения
1.417
Реакции
477
Баллы
308
Город
К-н-А
против нанесения сроков годности?
Потому что он их не наносит. Данная мера нанесет ущерб их реализации.
три года трясли со штрих-кодами
Потом и до сроков дойдем
в этом то и проблемма мноих проиводителей, не тольо карпового питания, я готов платить деньги, но только за то, что заявленно производителем, если свежее, то оно должно быть отображено сроками годности. В противном случае, простым рыбакам покупающим мелкими партиями приходиться изыскивать информацию от местных поставщиков о реальных сроках и верить им на слово.
А у нас на складе
Про вас вообще речи не было (у вас и так все на высоте))) , я говорю про местные магазины.
80% поставок в Россию катаются под поставку
Да, катаются, партией, дальше реализация по магазинам, если я хочу взять "свежак" я плачу за партию и мне везут (лично) под заказ, если мне необходимо спонтанно, то в магазине города я могу купить непонятно что, непонятно когда произведено.....веря на слово продавцу
Что касается расфасовки
ричворд такими делами заморачиваться не будет, это и так понятно, я имел в виду недобросовестного партнера в наших краях....может быть сливают таким способом остатки после сорев или лишний закуп "для себя"
 

Федя

Новичок
Регистрация
10.11.13
Сообщения
22
Реакции
14
Баллы
3
Город
Москва
Я как потребитель и как продавец с Вами полностью согласен по поводу сроков годности.
Обещаю плотно поработать с этим вопросом на выставке T&G, мы там должны встретиться с Richworth в Октябре.

По расфасовке все же не соглашусь.
Еще раз повторюсь:
Для вашего региона, чтобы осталось 3-4 годичных упаковок для выгодного расфасовывания, Carp Time должен был 5 лет назад минимум пару тонн поставить.
Нереально.
 

Федя

Новичок
Регистрация
10.11.13
Сообщения
22
Реакции
14
Баллы
3
Город
Москва
Если хотите мое мнение, то мне достоверней и много реальней представляется версия о большом не продаваемом количестве старых бойлов Карполов.
Этой продукции, в свое время, в ваш регион поставлено было изрядно.
 

Федя

Новичок
Регистрация
10.11.13
Сообщения
22
Реакции
14
Баллы
3
Город
Москва
аха.....трех летней давности если не больше))))

Может и больше. Но не Richworth точно.
Не было на Дальнем Востоке за всю историю Российского карпфишинга сроду столько Richworth, чтобы его были вынуждены расфасовывать по причине не проданности.
 

Владислав4217

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.13
Сообщения
1.417
Реакции
477
Баллы
308
Город
К-н-А
Этой продукции, в свое время
Продукция хорошая.....но когда была свежая))) Сам такой пользовался
IMG_0796.JPG
 
Последнее редактирование модератором:

Федя

Новичок
Регистрация
10.11.13
Сообщения
22
Реакции
14
Баллы
3
Город
Москва
Продукция хорошая.....но когда была свежая))) Сам такой пользовался Посмотреть вложение 131412
Так и ... Хорошо, что хорошо!
Я на последнюю инстанцию и мнение в карпфишинге, как и вся команда Carp Time, не претендую.
Главное, чтоб рыбе нравилось. :E016:
 

Федя

Новичок
Регистрация
10.11.13
Сообщения
22
Реакции
14
Баллы
3
Город
Москва
То что делают на Украине это плохо, но нас как дистрибьюторов в России не касается.
"Хищник" на этом сильно погорел еще 4 года назад и признал свою коммерческую ошибку, как наш Волгоградский клиент - допродает.
Первых мы в обще не знаем, да это и не важно. Richworth достаточно популярный продукт, для того чтобы мы смогли отследить все перепродажи - да мы и не сможем.

В данном же случае, по нашей теме, это скорее подделка, как я ранее уже писал.
Подделка и перефасовка понятия разные.
 

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
Вадим, так ты в теме?
 

Leksus27

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.05.12
Сообщения
862
Реакции
577
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так а перефасовка не является нарушением моих прав как потребителя?..
З.Ы. Мне сугубо фиолетовы западные магазины - у их покупателей есть своя голова на плечах. За своих земляков обидно.
 

Барагоза

Абычный форумчанин
Регистрация
04.01.14
Сообщения
188
Реакции
130
Баллы
208
Город
Хабаровск
Так а перефасовка не является нарушением моих прав как потребителя?..
А какая разница?
Ну готов ты платить, переплачивать за какую то фуйню.
Какая разница кому платить?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.761
Реакции
24.318
Баллы
308
Город
Хабаровск
Разница большая.
Найдётся какой-нибудь умник, притащит пару вагонов просрочки и другого неликвида на Дальний Восток, думая, что здесь "пипл схавает", перефасует в свою упаковку залив попутно непонятной вонючкой - и станет продавать как фирменные продукт.
А товар, реальное - Г...!

Ну, это так, к примеру, я как спиннингист мальнеко не в теме карпфишерских заморочек.

Нахрен ни нада...
 
Последнее редактирование:

Барагоза

Абычный форумчанин
Регистрация
04.01.14
Сообщения
188
Реакции
130
Баллы
208
Город
Хабаровск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.761
Реакции
24.318
Баллы
308
Город
Хабаровск

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
Почему то не разу не видел у тебя бойлов в такой расфасовке.




 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх