Обучающие мероприятия

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Перенесли вроде на 3тье
 
Регистрация
16.01.15
Сообщения
228
Реакции
419
Баллы
208
Город
Хабаровск
Есть предложение провести семинар по поплавку в период до 20-го февраля. Потом в Москве начинается выставка, и времени уже не будет, только в марте. Хотелось бы узнать мнение форумчан. Если наберутся желающие, в один из ближайших выходных проведём. Место проведения предварительно актовый зал "Мир приключений".
 

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.733
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мысль хорошая, поддерживаю!
 

leva4212

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.09.12
Сообщения
560
Реакции
543
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ещё и про мормышку семинар провести )
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.633
Реакции
2.612
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть предложение провести семинар по поплавку в период до 20-го февраля. Потом в Москве начинается выставка, и времени уже не будет, только в марте. Хотелось бы узнать мнение форумчан. Если наберутся желающие, в один из ближайших выходных проведём. Место проведения предварительно актовый зал "Мир приключений".
Категорически ЗА!! Но, пожалуйста, до 17-го февраля, если можно...
 
Регистрация
16.01.15
Сообщения
228
Реакции
419
Баллы
208
Город
Хабаровск
По мормышке я думаю, если есть желающие, назначайте дату, пригласим наших ведущих мормышечников - пусть поделятся опытом, я думаю пока надо начинать со своих специалистов, если будут какие то "белые пятна", обратимся к западным коллегам.
По поплавку предварительно 4-го можно собраться в 11-00.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да где у нас ведущие мормышечники? Мормышка в зародыше.
 

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.733
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
Денис, ты тоже своими наработками можешь поделиться. Неудачный опыт, это тоже опыт. Борис поделится своим навыком. Горняка пригласить, тоже много интересного может рассказать. Устроить онлайн связь с алтайцем, пускай своим опытом поделится. )))
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Серега, да какие наработки то у меня. Их нет. У Бориса что-то уже есть, но этого мало для каких-то обучающих мероприятий. Посидеть, поговорить можно, конечно. Но "семинар по мормышке" это ооочень громко сказано.
 

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.733
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну про поплавок так же можно сказать. Остаётся только тянуть знатоков с запада.
 

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.733
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
А наши рыбаки вообще ничего не скажут. Так как на крабов всю жизнь ловят.
 

Радомир

ФРСХК
Команда форума
Регистрация
23.11.10
Сообщения
519
Реакции
1.329
Баллы
308
Я думаю можно назвать не обучающий семинар, а сбор любителей мормышки:) На западе другие водоёмы, другая рыба и я думаю кроме наших рыболовов лучше не знает наших условий. Как показала практика лучший способ развить какой либо вид спортивной ловли это делиться опытом и чаще встречаться. Обычно все варятся в собственном соку и пока не будет общения - не будет развития. Так было и с фидером и с карповой ловлей и со спиннинговой ловле на Амуре. Я застал то время, когда ловить на Амуре на спиннинг это было что то экстраординарное. Все ловили только на горной реке. Как только стал народ общаться и пошло движение.
 

Радомир

ФРСХК
Команда форума
Регистрация
23.11.10
Сообщения
519
Реакции
1.329
Баллы
308
Про поплавок я могу полностью дать информацию по снастям, способам и видам ловли. Поскольку по своей работе постоянно с этим работаю и ловил практически на все виды поплавочной удочки. Разве только про штекер только в теории (хотя приглашали мы специалиста к нам со штекером в свое время, но не прижилось как то)
 

Радомир

ФРСХК
Команда форума
Регистрация
23.11.10
Сообщения
519
Реакции
1.329
Баллы
308
Если есть рыболовы, готовые поделиться своими знаниями, мы только "за". Приглашаем всех.
 

Радомир

ФРСХК
Команда форума
Регистрация
23.11.10
Сообщения
519
Реакции
1.329
Баллы
308
Есть. В своё время, мы снимали ряд обучающих передач, успешно ловили на прудах Восход - идеальное место для матча. А так, ловил на Виноградовке на карьере, тоже было неплохое место, пока отдыхающие явку не провалили. Там много сазана, причём достаточно крупного 2-3-4 кг. На удочку ловить - одно удовольствие. Там карьер соединяется с основным руслом, большие глубины. На Тунгуске много мест, когда лодочная работала - давала в прокат лодки, мы по заливам постоянно ездили, карася ловили.
 

Радомир

ФРСХК
Команда форума
Регистрация
23.11.10
Сообщения
519
Реакции
1.329
Баллы
308
Скажу, даже карася на матч ловить - это классно! Когда тащишь с расстояния 20-25 метров, он достаточно активно сопротивляется, а если учесть, что на расстоянии от берега стоят всегда экземпляры крупнее, то по эмоциям это можно сравнить со спиннингом.
 

Радомир

ФРСХК
Команда форума
Регистрация
23.11.10
Сообщения
519
Реакции
1.329
Баллы
308
Это к Саше Белову. Все материалы у него.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх