Обор-Сита 2011-2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ирина

Местный
Регистрация
27.09.12
Сообщения
151
Реакции
99
Баллы
208
Город
Хабаровск
Я вот своей работой очень загружена, писать некогда. А проблему можно решить очень просто - нужно написать жалобу прокурору соответствующего района, где шлагбаум незаконно установлен у водоема и все. Гарантия 100%, что жалобу рассмотрят и примут к Махмудам-Закирам-директорам фермерских хозяйств соответствующие меры воздействия.
 

Vendo

Новичок
Регистрация
19.08.12
Сообщения
190
Реакции
37
Баллы
8
Там перед мостом получается ни на право ни на лево съезда теперь нет.
 

Dmitrius

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
406
Реакции
1.357
Баллы
308
Город
Хабаровск
Vendo сказал(а):
Там перед мостом получается ни на право ни на лево съезда теперь нет.
Как нет??? Всмысле??? Вчера был, перед с. Князе -Волконское, если ехать с города перед мостом сразу налево, ещё видно белый вагочик и заброшенное сдание с самого моста:E019: давно там сами то были???
 

Vendo

Новичок
Регистрация
19.08.12
Сообщения
190
Реакции
37
Баллы
8
Вчера, и этот шлагбаум был закрыт. Поэтому им говорю что съезда нет
875158622fb1.jpg
 

Андрей Б

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
1.730
Реакции
1.252
Баллы
308
Город
Khabarovsk
ирина сказал(а):
Я вот своей работой очень загружена, писать некогда. А проблему можно решить очень просто - нужно написать жалобу прокурору соответствующего района, где шлагбаум незаконно установлен у водоема и все. Гарантия 100%, что жалобу рассмотрят и примут к Махмудам-Закирам-директорам фермерских хозяйств соответствующие меры воздействия.
В этом и беда, что все мы загружены...:E136: :E111:
 

Dmitrius

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
406
Реакции
1.357
Баллы
308
Город
Хабаровск
Vendo сказал(а):
Вчера, и этот шлагбаум был закрыт. Поэтому им говорю что съезда нет
875158622fb1.jpg
Нет потому что стоит шлагбаум, который ничего не значит??? Да уж ))) А дальше него не пробовали пройти???
 

Dmitrius

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
406
Реакции
1.357
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если он был закрыт можно было пройти и поинтересоваться в чём дело))) Вчера в 18.00 он был открыт наполовину))) и если бы даже был закрыт всё равно бы не полинился и прошёл пешком:E082:
 

Vendo

Новичок
Регистрация
19.08.12
Сообщения
190
Реакции
37
Баллы
8
И кого там искать в 6 утра? :E048:
 

Mishanja-76

Новичок
Регистрация
21.07.13
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Согласен если писать в прокуратуру, то меры наверняка будут приняты, причем не обязательно куда-то ходить, достаточно по почте направить жалобу. Скорее всего её отпишут участковому, тот составит соответствующий протокол... Как минимум, на какое-то время этого хватит... Сам лично видел, как участковый гонял представителей средней Азии за шлагбаум на Спиртзаводе... Ничего, он потом открытый всегда был, и никто денег не брал... правда, что там сейчас я не знаю...
 

Dmitrius

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
406
Реакции
1.357
Баллы
308
Город
Хабаровск
частных - предпринимателей чья типа территория:E048: :E009: , я же говорю что дальше по дороге после шлагбаума стоит вагончик, а там типа сторож или сторожиха:E017:
 

Dmitrius

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
406
Реакции
1.357
Баллы
308
Город
Хабаровск
Mishanja-76 сказал(а):
Согласен если писать в прокуратуру, то меры наверняка будут приняты, причем не обязательно куда-то ходить, достаточно по почте направить жалобу. Скорее всего её отпишут участковому, тот составит соответствующий протокол... Как минимум, на какое-то время этого хватит... Сам лично видел, как участковый гонял представителей средней Азии за шлагбаум на Спиртзаводе... Ничего, он потом открытый всегда был, и никто денег не брал... правда, что там сейчас я не знаю...
Не привык никуда жаловаться и уж тем более писать письма, по моему так проще разобраться самому в ситуации на месте, по крайней мере начинать нужно с этого, а потом уже если броня трёхслойная - бронебойная, подключать "тяжёлую артиллерию":O011:
 

Mishanja-76

Новичок
Регистрация
21.07.13
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Одно другому не мешает... И во всяком случае навряд ли у кого-то есть желание каждый раз свой отдых совмещать с какими-то разборками.... Кстати можно еще проще делать: зашел на сайт прокуратуры Хабаровского края и оставил там сообщение... Кстати я уже это сделал... Ну, гляним, будет толк или нет... Но если каждый из вас потратит три минуты на подобное сообщение на этом сайте, то точно будет...
 

Gray Goose

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
954
Реакции
713
Баллы
308
Город
Хабаровск
Mishanja-76 сказал(а):
.... Кстати можно еще проще делать: зашел на сайт прокуратуры Хабаровского края и оставил там сообщение... если каждый из вас потратит три минуты на подобное сообщение на этом сайте, то точно будет...
:T023:
 

братья

Новичок
Регистрация
19.03.13
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
были три дня назад .два сома пять нормальных карасей за вечер вода опять прет
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.667
Реакции
24.248
Баллы
308
Город
Хабаровск
Только что смотрел 6ТВ, показывали про отличную рыбалку на карася около Князе-Волконского.
Добро пожаловать на отличную рыбалку. Характер местности - дорога с асфальтовым покрытием, позволет приобщить к рыбалке и самых маленьких членов семьи.
Так что, наслаждаемся, пока можем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх