Обмен внедорожным опытом

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Решил переехать противопожарной ров?
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.291
Реакции
5.077
Баллы
308
Город
Хабаровск
ГТСка не хотела ни вперед ни назад. Спилили два бревна и с помощью цепей зацепили за гуски и выскочили
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
"Гарный хлопец" моему знакомому так "хорька" на Амуре дернул )))
)
А ГТС тут не при чем, нужно было инструктировать перед спасением. А то он привык Беларуси на раз выдергивать, вот и не подрасчитал силы :)
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.217
Реакции
7.533
Баллы
308
Город
Хабаровск
А ГТС тут не при чем, нужно было инструктировать перед спасением. А то он привык Беларуси на раз выдергивать, вот и не подрасчитал силы :)
Да и изначально решив дергать хорька ГТСкой, нужно было быть готовым к такому результату.
 

smajlik

Новичок
Регистрация
01.05.12
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
3
Город
Биробиджан
Товарищи вот Вам и Россия. Решили подвинуть небольшую сараюшку, но не подумали о том, что машина гниловатая и 1984 года выпуска
 

Вложения

  • порвали Ниву.jpg
    порвали Ниву.jpg
    213,8 КБ · Просмотры: 591

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.217
Реакции
7.533
Баллы
308
Город
Хабаровск
И без рамы еще...
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Серега, когда алюмишка была меня Саня пол года пинал приобрести съёмную, но так и не довелось, тож пересмотрели кучу видео и выбрали вот отсюда http://www.lewiswinch.com/
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Прикольная штука, но мне кажется бесполезная.
 
А

акула

Гости
Давыдыч в прошлом году такого плана приобретал, вроде как юзал даже. Помню, что то напильником доработать пришлось.
 
А

акула

Гости
Стачивали отлив возле вала на самом девайсе, там где одевается звездочка под цепь. цепь соединяет бензопилу и девайс.
 

Давыдыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.12
Сообщения
484
Реакции
96
Баллы
308
Сергей,у Меня такая.если бы была возможность купить импортную,Я бы купил. Наша мягко говоря не очень качественно исполнена.но очень выручила один раз - не жалею что купил.Смысл такую покупать есть только на плоскодонку чтоб через перекаты и заломы перетаскивать лодку ИМХО.

Стачивали отлив возле вала на самом девайсе, там где одевается звездочка под цепь. цепь соединяет бензопилу и девайс.
Я потом понял что напрасно это было:E022: лебедка требует бензопилу побольше и соответственно подключения напрямую(исключая цепь).
 

Вложения

  • лебедка.JPG
    лебедка.JPG
    321,6 КБ · Просмотры: 475

Замотай

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.01.13
Сообщения
551
Реакции
230
Баллы
308
ИМХО, неудобно.
 

Давыдыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.12
Сообщения
484
Реакции
96
Баллы
308
Ещё и очково. тащишь лодку и понимаешь что если трос оторвётся:E106:Ухреначит Тебя неподетски:E138: Но с такими задачами под которые преобреталось данное чудо *конструкторской мысли* Электролебедка не способна справиться :E089:ЗЫ.Про ручную не буду даже говорить.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх