KrashMaster
Местный
- Регистрация
- 10.12.22
- Сообщения
- 237
- Реакции
- 1.020
- Баллы
- 208
- Город
- Хабаровск
Не повезло им с народом, однако.Выскользнул как мыло , опять народ виноват .
Не повезло им с народом, однако.Выскользнул как мыло , опять народ виноват .
Вот же сидор на букву "п" - редкий экземпляр, хотя и предсказуемый.Сегодня утром в новостях заместитель председателя правительства А. Новак официально объявил, что никакого дефицита горючего в России нет. Все безобразия связаны исключительно с ажиотажным спросом.
---
Вот теперь всё понятно.


Как по Чубайсу - рыночек порешал .Город Благодарный, Ставрополье, брат: 95й по 70, 92й по 65, 30 литров разово в бак, очереди. У коммерсов (частные АЗС) от сотки за литр любое топливо без ограничений.
У нас давно дядька один с гаража торговал , с бочек набирал .Город Благодарный, Ставрополье, брат: 95й по 70, 92й по 65, 30 литров разово в бак, очереди. У коммерсов (частные АЗС) от сотки за литр любое топливо без ограничений.