О заправках

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.964
Реакции
9.707
Баллы
308
Город
Комсомольск
Сегодня утром в новостях заместитель председателя правительства А. Новак официально объявил, что никакого дефицита горючего в России нет. Все безобразия связаны исключительно с ажиотажным спросом.
---
Вот теперь всё понятно.
Вот же сидор на букву "п" - редкий экземпляр, хотя и предсказуемый. :E071::E071:
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
5.517
Реакции
2.570
Баллы
308
Город
Хабаровск
Город Благодарный, Ставрополье, брат: 95й по 70, 92й по 65, 30 литров разово в бак, очереди. У коммерсов (частные АЗС) от сотки за литр любое топливо без ограничений.
Как по Чубайсу - рыночек порешал .
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
5.517
Реакции
2.570
Баллы
308
Город
Хабаровск
Город Благодарный, Ставрополье, брат: 95й по 70, 92й по 65, 30 литров разово в бак, очереди. У коммерсов (частные АЗС) от сотки за литр любое топливо без ограничений.
У нас давно дядька один с гаража торговал , с бочек набирал .
Где он их наполнял не знаю , на Шишиге съездит привезет . Ещё на Вихрях ездили .
Возможно к этому и придем .... И
НПЗ можно строить некрупные под землёй . Для западных территорий идея само то .
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх