Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ну введите вы ценз: в бак - сколько хочешь, в канистру - не более 20 в одни руки... Так нет же, и людей унизили: сейчас хапают кто сколько может/хочет в канистры - разными ухищрениями... В инете есть статистика увеличения "потребления" бенза по отдельным регионам - до 70%. Чего и следовало ожидать...
И это - где? В богатейшей по ресурсам стране! Позор. Забыли, что такое стыд перед электоратом.
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.