О заправках

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.427
Реакции
21.934
Баллы
308
Город
Хабаровск
А трактора на земле на чем работать будет а лодки итд . Это не перебор , а ущемления прав . Издеваются как хотят .
Ну введите вы ценз: в бак - сколько хочешь, в канистру - не более 20 в одни руки... Так нет же, и людей унизили: сейчас хапают кто сколько может/хочет в канистры - разными ухищрениями... В инете есть статистика увеличения "потребления" бенза по отдельным регионам - до 70%. Чего и следовало ожидать...
И это - где? В богатейшей по ресурсам стране! Позор. Забыли, что такое стыд перед электоратом.
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх