О продуктах и санкциях

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.911
Реакции
2.475
Баллы
308
Город
Хабаровск

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.693
Реакции
5.276
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ссынок, сколько тебе годков-то, чё ты делал, чё кушал в 80-е, 90-е? Не сцы - прорвёмся. Картохи накопаем, рыпки наловим....
А вот обсирать публику и обзываться, похоже можно только модераторам?
Это вот кому адресовано?
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.739
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний

300wm

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
624
Реакции
731
Баллы
308
Отправь письмо обидное Обаме: Уважаемый Барак!В рамках развития экономического партнерства и укрепления международного сотрудничества между нашими государствами, готов принять Вас и вашу семью на прокорм в зимний период 2014-2015 года...
Да нууууу, с этой семейки сало потом не аппетитное будет- шкурка черная. Скоблить замучаюсь. Да и тощие они, как лондрасы :). Лучше поросей взять маненьких, да на комбикорм с картофаном.
P.S. Обама же старый, не выложенный хряк. Жрать его не возможно будет. Секач....:)
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.805
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
А чем наше масло, местного производителя не устраивает? К примеру Переяславское?
Дак в том то и дело что берем местного производителя эту херню на пробу взял. Чтоб понять о чем плач и истерия.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.911
Реакции
2.475
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дак в том то и дело что берем местного производителя эту херню на пробу взял. Чтоб понять о чем плач и истерия.
С небольшой оговоркой, что не совсем местный производитель, сырье процентов на 90 не местное.
 

Кир

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.04.11
Сообщения
769
Реакции
288
Баллы
308
Кто то тут про алкоголь ипортный спрашивал. Ценник за последний месяц повысился в среднем на 20%, я про цены импортеров в Мск. За весь прошлый год цена выросла в среднем на 8 - 10%. И сильно ошибаются те, кто думает, что у него свои гуси\лебеди\малина\земляника и 40 гектаров, что санкции их не коснутся. Коснутся еще как, причем самым болезненным способом - рублем.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.881
Реакции
3.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кир, рублем и качеством...
 

Кир

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.04.11
Сообщения
769
Реакции
288
Баллы
308
И кстати санкции почему то коснулись сегодня именно меня, хотя наверно это за убеждения) Ну так вот, Роснефть свернула планы по модернизации КНПЗ и Альянс кстати почему то тоже и разрывают контракты с иностранными специалистами. А одному такому испаскому инженеришке (наверно так правильно, в свете "Крымнаш") я сдавал квартирку. Наверно правда, пора на грядки и изучать рецепты перегонки.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.881
Реакции
3.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
А потому что им ограничили поставки оборудования :), не переживай, сейчас купят "аналог" в Китае, сдашь квартиру китайской бригаде ( там вроде Всего 100 человек....) :)
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я уже борюсь с санкциями!



IMG_6759.JPG
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
Смотрю, водка в последнее время поднялась значительно, прикинул- нафиг переплачивать! Себестоимость качественного самогона с учётом расхода газа, воды (для охлаждения), покупных ингредиентов, транспортных не превышает 100руб. за 1л к 40%! А сейчас качественная водка приближается к 400руб. за 0.5л. Уже не знают чиновники откуда денег брать на Крымы, санкции, олимпиады...и т.п. Я спонсором к государству не нанимался! И так каждый рубль на счету! Сейчас достал старый аппаратец, ещё на военном заводе им.М.Горького делали с применением новейших засекреченных технологий! Каждую неделю ставлю, перегоняю: беспрерывный процесс.

IMG_6761.JPG
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
И кстати санкции почему то коснулись сегодня именно меня, хотя наверно это за убеждения) Ну так вот, Роснефть свернула планы по модернизации КНПЗ и Альянс кстати почему то тоже и разрывают контракты с иностранными специалистами. А одному такому испаскому инженеришке (наверно так правильно, в свете "Крымнаш") я сдавал квартирку. Наверно правда, пора на грядки и изучать рецепты перегонки.
Спокойно, без паники , будет все тоже самое, только чуть дороже.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх