Нужен совет по приобретению навигаторов GARMIN Striker plus 4cv и Lowrance Mark-5x Pro

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сузуки по сравнению с м412 шибко ненадёжный мотор! Одно слово - залипуха. Опасно это все
Вот и проверим.
Казаназа за инстаграмом следи. Туда выкину сразу. Залайкаешь фотку или видео...
 
Последнее редактирование:

imbakik

Новичок
Регистрация
19.09.16
Сообщения
144
Реакции
17
Баллы
8
Город
Хабаровск
Насколько знаю на грамине что на эхолотах что на навигаторах вшита русификация. Вне зависимости страны где продается.
 

Arthur Vasilich

Новичок
Регистрация
01.04.13
Сообщения
261
Реакции
31
Баллы
8
Город
Хабаровск
Так не отвлекаемся. Продолжаем.
значит так. Буду брать наверно на ебее эхолот. Не хочу переплачивать дилеру. В два раза дороже. Вопрос только в модельке и имеется у данной модели русский да и в какой метрике данный девайс работает. какой брать навигатор
Имею в пользовании Garmin E-Trex Vista HCx, шибко стал экран с возрастом мелкий, буду продавать, нужен больше экран. Может из опыта предложите. o_O
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.286
Реакции
5.076
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так не отвлекаемся. Продолжаем.
значит так. Буду брать наверно на ебее эхолот. Не хочу переплачивать дилеру. В два раза дороже. Вопрос только в модельке и имеется у данной модели русский да и в какой метрике данный девайс работает. какой брать навигатор
Имею в пользовании Garmin E-Trex Vista HCx, шибко стал экран с возрастом мелкий, буду продавать, нужен больше экран. Может из опыта предложите. o_O
Не забывай про Почту России:E071:,может пыхнуть не доехав
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да согласен моему знакомому в посылке российский киприч приехал.
Артур позвони во Владивосток. Там есть компания, которая гармины продает дешевле чем официалы.
+7 (4232) 49-28-85
spsv@navigatorvl.ru
ООО "Навигруп"
В 2016 году у них брал. Сработали на 5++++
 

Arthur Vasilich

Новичок
Регистрация
01.04.13
Сообщения
261
Реакции
31
Баллы
8
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх