Новости от ТАРГЕТ

Target

Наш Партнер
Регистрация
24.04.11
Сообщения
531
Реакции
287
Баллы
308
Город
Хабаровск
Наша компания занимается розничной и оптовой продажей через интернет магазин Все для нахлыста, рыбалки и туризма рыболовных снастей, амуниции, товаров для нахлыста и оборудования для активного отдыха на природе.
В нашем ассортименте:
и многое другое на нашем сайте RU.FISH!
Оплатить заказ в нашем интернет магазине вы можете любым удобным Вам
способом, в том числе и наличными или карточкой в нашем офисе, непосредственно при заборе заказа. Так же осуществляем доставку многими компаниями от Почты РФ до Транспортных компаний. Например доставка ТК "Энергия" до г. Комсомольска на Амуре будет стоить 250 рублей.
Прочитать о способах доставки о оплаты можно здесь

Наши контакты:
Интернет магазин находится по адресу Все для нахлыста, рыбалки и туризма
Адрес нашего офиса, где производится выдача товаров: г.Хабаровск, ул. Некрасова 93 оф.5
map_target_2014.jpg


Тел. +7 924 404 4440


Внимание! Действуют накопительные скидки.
 
Последнее редактирование:

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.752
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
А есть воблеры которые не отрываются? Сегодня 2 шт. оторвал 🙁
В этом случае удобно пользоваться специальными защитными коробками, защищающими от зацепов и от отрывов крупными рыбами.

Стоят недорого, но хорошо помогают.
Единственое, это на забросе надо действовть аккуратно.
Вот пример моих защитных коробок

20230325_184026.jpg
20230325_182332.jpg
20230325_182055.jpg



Если не сможете найти, то у меня есть много под разные размеры.
По сто рублей штука.

Я немного опыта набрался, могу кидать без защитных коробок.
Так что свободные коробки распродаю.
Хоть и жалко, конечно.
 

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.721
Реакции
763
Баллы
308
Город
Хабаровск
В этом случае удобно пользоваться специальными защитными коробками, защищающими от зацепов и от отрывов крупными рыбами.

Стоят недорого, но хорошо помогают.
Единственое, это на забросе надо действовть аккуратно.
Вот пример моих защитных коробок

Посмотреть вложение 368226 Посмотреть вложение 368227 Посмотреть вложение 368228


Если не сможете найти, то у меня есть много под разные размеры.
По сто рублей штука.

Я немного опыта набрался, могу кидать без защитных коробок.
Так что свободные коробки распродаю.
Хоть и жалко, конечно.
:E022:бляяяя, а я их утилизировать. А тут вон оно че!
Ок, не будем бизнес ломать, Гена, забирай мои по 20)))
 

Firstmaster

Местный
Регистрация
13.04.13
Сообщения
168
Реакции
480
Баллы
208
Город
Хабаровск
В этом случае удобно пользоваться специальными защитными коробками, защищающими от зацепов и от отрывов крупными рыбами.

Стоят недорого, но хорошо помогают.
Единственое, это на забросе надо действовть аккуратно.
Вот пример моих защитных коробок

Посмотреть вложение 368226 Посмотреть вложение 368227 Посмотреть вложение 368228


Если не сможете найти, то у меня есть много под разные размеры.
По сто рублей штука.

Я немного опыта набрался, могу кидать без защитных коробок.
Так что свободные коробки распродаю.
Хоть и жалко, конечно.
Удобно, я пробовал, но на игру сильно влияет, начинают любимые твичи сбиваться, тройники тоже снимал, разбалансировка идет, не то пальто... Один друг такую тему предлогает, что скажете -
gnzcaziwPsG23EnMa.jpeg
 
Последнее редактирование:

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.752
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если серьезно, то очень жалко терять любимые воблеры.
Пользуюсь отцепом, он позволяет более половины зацепов спасти приманку.
И второй вариант, на незнакомом месте делаю несколько забросов вобами подешевле, проверочными.
Но оба варианта на Амуре хороши, а на горняшке уже почти не работают. Отцепом на течке не поработаешь, и кидать надо боевой воб, а то рыба второй - третий раз уже может не выходить.

orig.jpeg
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.696
Реакции
14.301
Баллы
308
Город
Хабаровск
Удобно, я пробовал, но на игру сильно влияет, начинают любимые твичи сбиваться, тройники тоже снимал, разбалансировка идет, не то пальто... Один друг такую тему предлогает, что скажете - Посмотреть вложение 368287
Чота вы парни ретроградствуете. Я уже давно перешëл на конус из прозрачного листового пластика. Зацепов - 0.
 
Регистрация
01.10.22
Сообщения
199
Реакции
426
Баллы
208
Город
Хабаровск
Удобно, я пробовал, но на игру сильно влияет, начинают любимые твичи сбиваться, тройники тоже снимал, разбалансировка идет, не то пальто... Один друг такую тему предлогает, что скажете - Посмотреть вложение 368287
Он же, практически,чёрный. Это же для "мыша"!!
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.639
Реакции
1.621
Баллы
308
Город
Хабаровск
Чота вы парни ретроградствуете. Я уже давно перешëл на конус из прозрачного листового пластика. Зацепов - 0.
Пришли всю тему исписали:D, давайте Вам просто скидку 15% на все приманки дам - вот ловите купоны:
SL-0LV0Z-RYYO4Z3
SL-EYDEW-0VP7JFC
SL-G44KF-DN21ABP
SL-S3Z0T-1QFZ9N0
SL-3NT0K-F1BDBSP

Только они одноразовые(кто успел тот и получил) - так что никому ни про купоны, ни про способы ловли на воблеры в коробках, с конусами и прочими "защитными" приспособлениями никому не рассказывайте:E019:
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.639
Реакции
1.621
Баллы
308
Город
Хабаровск

Коробочки Meiho для рыболовных приманок​

Уважаемые Форумчане! Рады сообщить о поступлении новых коробочек для рыболовных снастей MEIHO на наш склад.

MEIHO - это японский бренд, который производит высококачественные коробочки для хранения и транспортировки рыболовных снастей. Они изготовлены из прочного и легкого материала, что делает их удобными в использовании.

В нашем ассортименте представлены различные модели коробочек MEIHO для хранения крючков, блесен, мормышек, воблеров и других рыболовных снастей. Каждая модель имеет свои уникальные характеристики и предназначена для определенного типа рыбалки.

Коробочки MEIHO пользуются большой популярностью среди рыболовов по всему миру благодаря своей надежности и качеству. Теперь вы можете приобрести их у нас на сайте и убедиться в их превосходном качестве самостоятельно.

Не упустите возможность приобрести коробочки MEIHO для хранения своих рыболовных снастей и наслаждаться комфортом и удобством во время рыбалки. Заказывайте прямо сейчас!

С полным списком поступивших моделей можно ознакомиться в этом разделе!
 
Последнее редактирование:

Василий73

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.09.18
Сообщения
599
Реакции
1.389
Баллы
308
Город
Хабаровск

КОРОБКА FB-220 РЫБОЛОВНАЯ, 220X160X30 ММ​

Или что-то аналогичное
aquatic-product-507-960x960.jpg
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.639
Реакции
1.621
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если вы ищете приманку для ловли крупной рыбы, то воблер Rapala X-Rap Jointed Shad – это отличный выбор для вас. Его привлекательный дизайн и универсальность делают его идеальным выбором для любителей рыбалки, которые стремятся поймать крупную рыбу. Не упустите возможность обзавестись этим незаменимым инструментом для ловли трофейной рыбы! Желательно использовать кастинговые снасти для рыбалки на данный воблер.
X-Rap_Jointeed_Shad_2021.jpg
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.639
Реакции
1.621
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добавляются чистокровные японцы в нашем ассортименте:
Блесна и воблеры от ITO CRAFT ручной работы из Японии


ito-craft-r-cross-spoon-inst.jpg

ito-craft-caliber-85s-inst.jpg ito-craft-vobler-emishi-inst.jpg ito-craft-vobler-yamai-inst.jpg
 

Aldex

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.03.16
Сообщения
410
Реакции
285
Баллы
308
Город
Хабаровск
Алексей, добрый день. Подскажите пожалуйста. Какая скидка действует сейчас для участников (активных) форума? Спасибо заранее.
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.639
Реакции
1.621
Баллы
308
Город
Хабаровск
Алексей, добрый день. Подскажите пожалуйста. Какая скидка действует сейчас для участников (активных) форума? Спасибо заранее
Здравствуйте, на данный момент постоянных скидок для форумчан нет. Но мы стараемся делать различные акции и помимо этого давать промокоды на скидку в разных темах форума.
 

Aldex

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.03.16
Сообщения
410
Реакции
285
Баллы
308
Город
Хабаровск
Жду промокод на покупку ботинок для вейдерсов☺️
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.639
Реакции
1.621
Баллы
308
Город
Хабаровск
Блесна KUUSAMO
Большое поступление блёсен от финской компании. Эти блесна не нуждаются в рекламе - если Вам ловить трофейную щуку - то Вам сюда. Неплохо зарекомендовали себя при ловле верхогляда, ленка, тайменя, гольца и лососевых(сима, горбуша).

20230406-kuusamo-full.jpg
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.639
Реакции
1.621
Баллы
308
Город
Хабаровск

Вращающиеся и колеблющиеся блесна DAM​

DAM (Deutsche Angelgeräte Manufaktur), Германия - известный во всем мире производитель рыболовных приманок, востребованных среди рыбаков и славящихся своим качеством и уловистостью.

Среди поступивших к нам новинок представлены как колеблющиеся, так и вращающиеся блесна, причем каждая модель представлена сразу в нескольких весах! Так вы сможете подобрать как легкие блесенки для ловли на мелководье, так и тяжелые приманки для ловли трофейного тайменя или щуки!

Главной особенностью всех приманок DAM является то, что производитель тщательно проверяет и тестирует их непосредственно на рыбалке и лишь спустя множество испытаний запускает модель в производство. То же относится и ко всем представленным расцветкам, например у части и из них на боку нарисована красная полоса, имитирующая кровяной след, а у других - специальные голографические наклейки, придающие блесне вид маленькой рыбки с поврежденной чешуей.

Со всем блеснами DAM, представленными в нашем каталоге, можно ознакомиться в этом разделе.



5126303.Png ezk004.Png ezk022 (1).Png ezk072.Png
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.639
Реакции
1.621
Баллы
308
Город
Хабаровск
Держите купоны на 15% скидки на DAM.
SL-C6XIN-2KDYNQA
SL-2LU41-DQM44CK
SL-QDKJ3-UOCN1GP
SL-CJC81-IKPDX72
SL-4GTW0-ICTPQV5
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.639
Реакции
1.621
Баллы
308
Город
Хабаровск

ЯПОНСКИЕ ВОБЛЕРЫ ОТ DUEL И YO-ZURI​

Минноу воблеры Yo-Zuri L-Minnow 66S и DUEL L-Blue Fix Minnow 70S​

Продолжаем расширять ассортимент воблеров - в этот раз новинки из Японии! Первоклассные минноу воблеры от известных производителей DUEL и Yo-Zuri - компактные, прогонистые и ловчие. Каждая модель обладает отличным соотношением веса и размера, представляет широкий ассортимент расцветок, включая флюоресцентные, светонакопительные и естественные, оснащены отличными тройниками и заводными кольцами. С учетом крайне невысоко ценника для такого качества они становятся отличным выбором для ловли на самых разных водоемах. Подробно с каждой новинкой можно ознакомиться по ссылкам:

Yo-Zuri L-Minnow 66S
DUEL L-Blue Fix Minnow 70S




 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх