Новости от ТАРГЕТ

Target

Наш Партнер
Регистрация
24.04.11
Сообщения
531
Реакции
287
Баллы
308
Город
Хабаровск
Наша компания занимается розничной и оптовой продажей через интернет магазин Все для нахлыста, рыбалки и туризма рыболовных снастей, амуниции, товаров для нахлыста и оборудования для активного отдыха на природе.
В нашем ассортименте:
и многое другое на нашем сайте RU.FISH!
Оплатить заказ в нашем интернет магазине вы можете любым удобным Вам
способом, в том числе и наличными или карточкой в нашем офисе, непосредственно при заборе заказа. Так же осуществляем доставку многими компаниями от Почты РФ до Транспортных компаний. Например доставка ТК "Энергия" до г. Комсомольска на Амуре будет стоить 250 рублей.
Прочитать о способах доставки о оплаты можно здесь

Наши контакты:
Интернет магазин находится по адресу Все для нахлыста, рыбалки и туризма
Адрес нашего офиса, где производится выдача товаров: г.Хабаровск, ул. Некрасова 93 оф.5
map_target_2014.jpg


Тел. +7 924 404 4440


Внимание! Действуют накопительные скидки.
 
Последнее редактирование:

Target

Наш Партнер
Регистрация
24.04.11
Сообщения
531
Реакции
287
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хорошо, будет мне уроком на будущее, а так же может быть и другим покупателям будет полезно знать, что даже рыболовные товары нужно проверять не отходя от кассы.
Конечно - как вы думаете? - мне легко будет предъявлять претензии поставщику например в случае брака по истечении нескольких месяцев? На это тоже дается определенный срок. Не уложился - списал на свои затраты.

Оригинал и подделка или разные партии, в чем разница ?
Мы не торгуем подделками - т.е. товар на котором есть надпись например SMITH или D-Contact - однозначно произведен на фабрике SMITH. Да -есть разные способы покупки, но товары однозначно оригиналы. Брак везде не исключен, но и в этом случае - есть определенные нормы и правила возврата товара и не надо их нарушать.
 

Dmitrius

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
406
Реакции
1.357
Баллы
308
Город
Хабаровск
Алексей, давайте не будем выяснять кто - что должен был сделать, хорошо?
Я же не "колбасу" Вам просроченную принёс для возврата или обмена.
Просто написал свой отчёт о покупке в Вашем магазине, никаких претензий нет.:E012:

В следующий раз буду предусмотрительнее...
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.761
Реакции
1.702
Баллы
308
Город
Хабаровск
Алексей, давайте не будем выяснять кто - что должен был сделать, хорошо?
Я же не "колбасу" Вам просроченную принёс для возврата или обмена.
Просто написал свой отчёт о покупке в Вашем магазине, никаких претензий нет.:E012:

В следующий раз буду предусмотрительнее...
А выглядит именно как претензия, вынесенная на суд общественности.
 

Dmitrius

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
406
Реакции
1.357
Баллы
308
Город
Хабаровск
А выглядит именно как претензия, вынесенная на суд

А выглядит именно как претензия, вынесенная на суд общественности.
Это реальный отзыв о работе с клиентами(покупателями) данного магазина.
Для этого и существует форум, чтобы делится своим мнением, в том числе и в этой ветке, так что фраза "вынесено на суд общественности" думаю не уместна.
 

Target

Наш Партнер
Регистрация
24.04.11
Сообщения
531
Реакции
287
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну так мой ответ подразумевается под данным отзывом? Что бы остальные понимали о чём речь.
Или у нас только покупатель "всегда прав"?
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.639
Реакции
1.621
Баллы
308
Город
Хабаровск
Крючок тройной VMC 8570 BN - достаточно сказать что именитые спортсмены оснащают свои приманки именно этими тройниками. Крючки продуманы до мелочей - специальная форма Barbarian позволяет выдерживать большую нагрузку, V-образная форма крючка цепляет рыбу близко к цевью, оказывая меньшее давление на острие. Это препятствует разгибу крючка и сходу крупной рыбы. Испытания доказали, что уникальная геометрия формы VMC® Barbarian® увеличивает сопротивление крючка раскрытию. Наружняя бородка имеет лучшее проникновение. Идеально подходит для всех хищников: окуня, судака, форели и щуки
vmc_hook_8570_bn_annonce.jpg
 

Вложения

  • vmc_hook_drawing_8570.pdf
    213,3 КБ · Просмотры: 55

Maximich

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.04.11
Сообщения
357
Реакции
821
Баллы
308
Город
Хабаровск
А на "удержание" как работает: лучше или хуже внутренней?
Сомневаюсь я что мелкая зазубринка способна удержать щуку, тут больше в процессе выживания не давать слабину )
Но крючки хорошие, проникают отлично, на ратлинах и балансирах стоят
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.685
Реакции
14.298
Баллы
308
Город
Хабаровск

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.752
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
Лучше.
Проверено на воблерах.
 

Firstmaster

Местный
Регистрация
13.04.13
Сообщения
168
Реакции
480
Баллы
208
Город
Хабаровск
По 500 руб? 3 тройника и смит за 2К руб. Надо тросик металлический 5 мм вместо лески, чтоб не утащила.
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.752
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так это именно из-за внешнего расположения бородок или всё-таки за счёт формы крючков?
Это вывод на практике. Были японские вобы с такими крюками. Потом искал специально.
Ну и по геоматрии процесса извлечения крючка у внешних бородок вектор направлен на втыкание бородки. Попробуйте нарисовать на бумаге (мое умозаключение).
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.647
Реакции
7.444
Баллы
308
Город
Хабаровск
Попробуйте нарисовать на бумаге
Бумаги под рукой не оказалось, попробую сделать это виртуально.
В процессе вываживания крючок зачастую создаёт (продавливает, прорывает) в тканях рыбы "паз", пустое место которого находится как раз то с внешней стороны крючка. Т.е. если бородка расположена с этой стороны, то ей и втыкаться некуда. А вот извлекать крючок у уже пойманной рыбы наверное проблематичней, т.к. он, после снятия нагрузки, займёт в "пазу" среднее положение, а
у внешних бородок вектор направлен на втыкание бородки
Ну это чисто теоретические выкладки, поэтому и интересуюсь этим вопросом у реальных пользователей данным девайсом.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.685
Реакции
14.298
Баллы
308
Город
Хабаровск
Бумаги под рукой не оказалось, попробую сделать это виртуально.
В процессе вываживания крючок зачастую создаёт (продавливает, прорывает) в тканях рыбы "паз", пустое место которого находится как раз то с внешней стороны крючка. Т.е. если бородка расположена с этой стороны, то ей и втыкаться некуда. А вот извлекать крючок у уже пойманной рыбы наверное проблематичней, т.к. он, после снятия нагрузки, займёт в "пазу" среднее положение, а

Ну это чисто теоретические выкладки, поэтому и интересуюсь этим вопросом у реальных пользователей данным девайсом.
Всë верно. Именно так я и объясняю то, что у меня на таких хуках рыба спрыгивала с засечки. Один раз - прям в лодке, когда я держал еë на весу за тело приманки. Я прекрасно видел как она глубоко на хуке этом сидела и благодаря чему спрыгнула.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх