Новости от компании Нормарк

Нормарк

Наш Партнер
Регистрация
10.01.23
Сообщения
29
Реакции
13
Баллы
3
Город
г.Хабаровск
Рапала.jpg

Приветствуем всех посетителей портала «Амурский Берег»!
Мы, компания «Нормарк», предприятие мировых производителей товаров для рыбалки и активного отдыха Rapala VMC Corp.
С 1997 года эксклюзивно представляем более 20 мировых брендов - RAPALA, OKUMA, VMC, SUFIX, BLUE FOX, 13 FISHING, STORM, MORA ICE, MARTINI и др
Rapala VMC Corp. имеет самую широкую собственную дистрибьюторскую сеть в бизнесе. Компания развивает бренды для летней и зимней рыбалки, как собственные, так и сторонние.
Менеджеры компании — увлечённые рыбаки. Они участвуют в соревнованиях по спортивной рыбалке и лично тестируют оборудование наших брендов.
Эту ветку мы сделали, чтобы рассказывать о новинках, отвечать на возникшие в процессе эксплуатации вопросы и получать от вас, в виде обратной связи, отзывы и пожелания по улучшению нашей продукции.
Спрашивайте лучшие мировые бренды от компании «Нормарк» во всех рыболовных магазинах!

 
Последнее редактирование модератором:

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.639
Реакции
1.621
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я его купил в 2021 году ,эту модель начали выпускать в 2020 .Подделки ещё не научились делать и цена была 1300 рублей примерно.
Сергей - это случилось только на одном воблере? У Вас в компании я так понимаю их не один катали, пробовали лопату "шевелить" у других? Я к чему спрашиваю - есть модели у которых откровенно слабые лопатки, вроде по Rapala не было таких нареканий. Конечно они будут всяко "слабее" так как тело "бальзы", а лопата пластик.
 

Rak1978

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.10.14
Сообщения
2.630
Реакции
18.201
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сергей - это случилось только на одном воблере?
У меня он появился первым.Гена только на следующий год такие купил .И сразу проклеил лопатки бокситкой ,чтоб как у меня не получилось.
 

Захар

Местный
Регистрация
03.06.11
Сообщения
289
Реакции
268
Баллы
208
Город
Хабаровск
Подскажите, где купить?
Подсачек Rapala Karbon Big Pike.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.662
Реакции
14.289
Баллы
308
Город
Хабаровск
Просьба модераторам, удалить мое сообщение выше и это.:O011:
Можете сами удалить. Возле слова "Жалоба" есть три точки и стрелочка вниз. Жмëте на три точки, выезжает меню, выбираете "" изменить " или "удалить".
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.751
Реакции
21.362
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нашел хороший и эффективный способ разрулить спор уважаемой фирмы Нормарк и уважаемого спиннингиста Сергея Rak.
Состоит он в следующем:
Мне дают на тест пару штук данного воблера, по которому зашел спор, я их гоняю по всем рыбалкам и осенью даю вердикт о живучести лопаток.

Как вам идея??
Мне кажеться, что она просто шикарная!
:O011:😇
 

Нормарк

Наш Партнер
Регистрация
10.01.23
Сообщения
29
Реакции
13
Баллы
3
Город
г.Хабаровск
В представительство АО Нормарк в г.Хабаровск требуется сотрудник. Обращаться по тел. 89241075739
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх