Новости от компании Нормарк

Нормарк

Наш Партнер
Регистрация
10.01.23
Сообщения
29
Реакции
13
Баллы
3
Город
г.Хабаровск
Рапала.jpg

Приветствуем всех посетителей портала «Амурский Берег»!
Мы, компания «Нормарк», предприятие мировых производителей товаров для рыбалки и активного отдыха Rapala VMC Corp.
С 1997 года эксклюзивно представляем более 20 мировых брендов - RAPALA, OKUMA, VMC, SUFIX, BLUE FOX, 13 FISHING, STORM, MORA ICE, MARTINI и др
Rapala VMC Corp. имеет самую широкую собственную дистрибьюторскую сеть в бизнесе. Компания развивает бренды для летней и зимней рыбалки, как собственные, так и сторонние.
Менеджеры компании — увлечённые рыбаки. Они участвуют в соревнованиях по спортивной рыбалке и лично тестируют оборудование наших брендов.
Эту ветку мы сделали, чтобы рассказывать о новинках, отвечать на возникшие в процессе эксплуатации вопросы и получать от вас, в виде обратной связи, отзывы и пожелания по улучшению нашей продукции.
Спрашивайте лучшие мировые бренды от компании «Нормарк» во всех рыболовных магазинах!

 
Последнее редактирование модератором:

Нормарк

Наш Партнер
Регистрация
10.01.23
Сообщения
29
Реакции
13
Баллы
3
Город
г.Хабаровск
Забыть не могут. Там технологическая линия. Либо клеят все, либо никого:)
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.737
Реакции
21.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну так вот эта модель под заданные параметры и подойдёт. На падении очень хорошо работает. Есть модель 7.5 см вес 10 гр.
Есть ещё модель shadow rap solid shad быстротонущий длина 6 см, но там вес 7 гр. всего. Хорошая модель BX Minnow. Суспендер медленнотонущий. На остановке медленно покачиваясь погружается. 7 см, 7 гр. На течении есть своя игра, на слабом течении лучше твичить.
удобно фото прикладывать к названиям
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.737
Реакции
21.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
BX Minnow
Хоть и лень было, но полез в сеть искать этот воблер.
Нашел.
В описании написано плавающий. А у вас написано суспендер медленно тонущий.
Не знаю кто прав. Сравнить не могу так как нет фото. Может это не тот BX Minnow
 

Нормарк

Наш Партнер
Регистрация
10.01.23
Сообщения
29
Реакции
13
Баллы
3
Город
г.Хабаровск
BX Minnow
Хоть и лень было, но полез в сеть искать этот воблер.
Нашел.
В описании написано плавающий. А у вас написано суспендер медленно тонущий.
Не знаю кто прав. Сравнить не могу так как нет фото. Может это не тот BX Minnow
Вот так выглядит. Я просто на него ловил. На Коппи вода прозрачная, видно как он работает. Его насколько заглубишь, настолько он и зависает в толще воды.
bxm_smt.jpg
 

Нормарк

Наш Партнер
Регистрация
10.01.23
Сообщения
29
Реакции
13
Баллы
3
Город
г.Хабаровск
На него кстати и был пойман самый крупный таймень в той поездке. Только цвет воблера был НН (оранжевый)
2017.08.17. Хабаровск 408.JPG
 

Нормарк

Наш Партнер
Регистрация
10.01.23
Сообщения
29
Реакции
13
Баллы
3
Город
г.Хабаровск
Лопатка была плохо проклеена.Не видно следов клея на месте где стояла лопатка.Как будто её просто вставили и забыли проклеить.
Можете написать, где был приобретён воблер? Можете в личку.
 

Нормарк

Наш Партнер
Регистрация
10.01.23
Сообщения
29
Реакции
13
Баллы
3
Город
г.Хабаровск
Это всё усложняет конечно. Из сервисного центра сообщили, что судя по фото возможен заводской брак. Вам нужно обратиться к продавцам, написать заявление с описанием дефекта и просьбой вернуть деньги, либо обменять товар. Если они покупали товар у нас, то ни свяжутся с нашим сервисным центром и решат все вопросы. Если товар был приобретён не у нас, тогда этот вопрос надо решать непосредственно с продавцом.
Если бы товар был приобретён в Хабаровске, всё было бы гораздо проще.
 

Rak1978

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.10.14
Сообщения
2.610
Реакции
18.133
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вам нужно обратиться к продавцам, написать заявление с описанием дефекта и просьбой вернуть деньги, либо обменять товар.
Классно отъехали,а ничего что я этот воблер в 2021 году покупал.И сломался он через день как я его получил на руки.
 

Aldex

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.03.16
Сообщения
413
Реакции
281
Баллы
308
Город
Хабаровск
Выкиньте и забудьте.... Реально самый безболезненный вариант. Либо сами попробуйте лопатку сделать... Я вот не умею, но уже столько прочитал здесь, что надо начинать 🤣
 

Нормарк

Наш Партнер
Регистрация
10.01.23
Сообщения
29
Реакции
13
Баллы
3
Город
г.Хабаровск
Классно отъехали,а ничего что я этот воблер в 2021 году покупал.И сломался он через день как я его получил на руки.
Мы работаем согласно Российского законодательства. Весь процесс замены бракованного товара там подробно прописан. Вы приобрели товар в 2021 году и говорите, что он сразу сломался, так почему Вы сразу не обратились к продавцу?
И как узнать, что этот воблер приобрели у нас, а не привезли контрафактом? А если это контрафакт, почему мы должны нести ответственность за этот товар?
 

Нормарк

Наш Партнер
Регистрация
10.01.23
Сообщения
29
Реакции
13
Баллы
3
Город
г.Хабаровск
Обычно лопасти на тонущих воблерах ломаются вот так:
IMG-20230330-WA0005.jpg
 

Rak1978

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.10.14
Сообщения
2.610
Реакции
18.133
Баллы
308
Город
Хабаровск
и говорите, что он сразу сломался, так почему Вы сразу не обратились к продавцу?
Как купил ,уехал на рыбалку на 14 дней . Я не считаю нужным по этому поводу обращаться.Уже не первый раз приманки Rapala ломаются без причины
И как узнать, что этот воблер приобрели у нас, а не привезли контрафактом? А если это контрафакт, почему мы должны нести ответственность за этот товар?

А это уже на совести продавца и фирмы у которой он приобрёл такие "классные" приманки.
 

Нормарк

Наш Партнер
Регистрация
10.01.23
Сообщения
29
Реакции
13
Баллы
3
Город
г.Хабаровск
Но так эти воблеры и ловят, так что тут уже сам выбираешь. Скажу по себе, у меня ломались лопатки только на CDJ на остальных как то обходилось. Сильно по камням не долбишь и всё хорошо
.:)

vobler_rapala_countdown_jointed_tr_b.jpg
 

Нормарк

Наш Партнер
Регистрация
10.01.23
Сообщения
29
Реакции
13
Баллы
3
Город
г.Хабаровск
Как купил ,уехал на рыбалку на 14 дней . Я не считаю нужным по этому поводу обращаться.Уже не первый раз приманки Rapala ломаются без причины


А это уже на совести продавца и фирмы у которой он приобрёл такие "классные" приманки.
В любом случае информация была полезной, думаю выводы будут сделаны.
 

Rak1978

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.10.14
Сообщения
2.610
Реакции
18.133
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мы работаем согласно Российского законодательства. Весь процесс замены бракованного товара там подробно прописан. Вы приобрели товар в 2021 году и говорите, что он сразу сломался, так почему Вы сразу не обратились к продавцу?
И как узнать, что этот воблер приобрели у нас, а не привезли контрафактом? А если это контрафакт, почему мы должны нести ответственность за этот товар?


20211003_110748.jpg
20211003_110840.jpg
20211003_110843.jpg
20211003_110848.jpg
20211003_110851.jpg
20211003_110922.jpg
20211003_110824.jpg

Вот его фото ,только достал с упаковки. Т.к , мне его на реке только вручили.
 

Нормарк

Наш Партнер
Регистрация
10.01.23
Сообщения
29
Реакции
13
Баллы
3
Город
г.Хабаровск
По внешнему виду это оригинал.
 

Rak1978

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.10.14
Сообщения
2.610
Реакции
18.133
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх