Новогодний Стол 2014. Конкурсный фотоотчет.

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.839
Реакции
16.944
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемые коллеги! В канун всеми любимого праздника хочу предложить нам всем небольшую Новогоднюю забаву. Давайте попробуем тут поделиться друг с другом своими новогодними столами. Ведь каждаю хозяйка (хозяин) стараются привнести в этот элемент Нового Года максимум творчества и полета мысли. А это значит подобные шедевры должны Жить.
В общем условия этого экспромта такие - делайте Свой пост с серией фотографий своего Новогоднего стола и отдельных шедевральных праздничных блюд. Мы с Добрейшим из Добрейших (ну и естественно с Вашими симпатиями в том числе в виде лайков) попробуем максимально объективно оценить старания Вас и Хозяек домашних очагов и...выявить Самый Новогодний Стол Года.
В общем, как всегда неймется и хочется сделать на нашем сайте еще один уголок красоты!
Всех с Новым Годом!

New_Year.jpg
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Саша, я думаю стоит номинировать три призовых места. И путём совместного голосования одарить победителей нужными и полезными призами. Предлагаю фотошедевры принимать до 15 января, а голосование продолжить до 1 февраля.
Название и описание блюд обязательны, рецептура приветствуется.
Не стесняемся, делимся, хвастаемся, удивляем!!!
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.536
Реакции
6.818
Баллы
308
Город
Комсомольск
Уважаемые коллеги! В канун всеми любимого праздника хочу предложить нам всем небольшую Новогоднюю забаву. Давайте попробуем тут поделиться друг с другом своими новогодними столами. Ведь каждаю хозяйка (хозяин) стараются привнести в этот элемент Нового Года максимум творчества и полета мысли. А это значит подобные шедевры должны Жить.
В общем условия этого экспромта такие - делайте Свой пост с серией фотографий своего Новогоднего стола и отдельных шедевральных праздничных блюд. Мы с Добрейшим из Добрейших (ну и естественно с Вашими симпатиями в том числе в виде лайков) попробуем максимально объективно оценить старания Вас и Хозяек домашних очагов и...выявить Самый Новогодний Стол Года.
В общем, как всегда неймется и хочется сделать на нашем сайте еще один уголок красоты!
Всех с Новым Годом!

Хорошее предложение, но увидел я поздно. Конечно сервировка - важно. Но в моем случае нужно было подписывать блюда, иначе не выиграть. А теперь не сфотано, не освещено, выбываю... :E012:
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.790
Реакции
5.708
Баллы
308
Город
Якутия
участвую:).правда стол не организован. Я был на пожаре.... Все что увидите на столе это под фонарь:). Даже рюмки не налили:)
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Сфотал утром. Надо выкладывать?
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.790
Реакции
5.708
Баллы
308
Город
Якутия
так что за конкурс?
 

Владислав4217

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.13
Сообщения
1.417
Реакции
477
Баллы
308
Город
К-н-А

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Мы поймем и простим..так что не обязательно
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.790
Реакции
5.708
Баллы
308
Город
Якутия
медицина.если я плохо смогу поделиться с описанием:). Пустишь в конкурс.?.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Ну кто как сможет, тут ведь не союз писателей
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.873
Реакции
1.983
Баллы
308
Город
Комса
Только из печи!

Утка по-польски, наверно можно найти в интернете... с зимними яблоками и пиве. Лет 15 делаю на НГ, уже традиция. ))

IMG_0976.JPG
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх