Владимир khv
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 26.01.16
- Сообщения
- 1.649
- Реакции
- 1.548
- Баллы
- 308
- Город
- г.Хабаровск
Ну таких мест и у нас полно.
Лес тут какой-то чистый, подлеска мало,Ну таких мест и у нас полно.![]()

А это где? Питер?Лес тут какой-то чистый, подлеска мало,
Комара нет ваааабще, хотя моих кусаитНету там подлеска. Ащще. Потому и любят в тех местностях снимать ки́на на тему "Дремучая тайга".
...и гнус не беспокоит...
Так вот они какие карабельные сосны![]()
ПодпитерьеА это где? Питер?
Особенна ЛихиеНету там подлеска. Ащще. Потому и любят в тех местностях снимать ки́на на тему "Дремучая тайга".
...и гнус не беспокоит...
Есть немного, могу сфотать из окна электрички, но так окна грязные, боюсь врагов форумных нажитьНету там подлеска. Ащще. Потому и любят в тех местностях снимать ки́на на тему "Дремучая тайга".
...и гнус не беспокоит...

Это как у нас сказать: решили в Переяславку съездить!Делать было нечего, рванули в Выборг
Мы кстати частенько летом на воскресенье в Бирдон ездили, по набережной гуляли, на рынок ходили. А вчера холодина в Выборге была, да и выехали с Питера только в час, считай 2,5 часа тудой. До сейнера не дошлиЭто как у нас сказать: решили в Переяславку съездить!Час езды на электричке.
А где железобетонный сейнер? Неужто не дошли?
Посмотреть вложение 433140
Ээх... А ведь там рядом Музей шоколада! Чем не новогоднее настроение?До сейнера не дошли