Нижняя Эконь

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.881
Реакции
1.989
Баллы
308
Город
Комса
Н.Эконь? Место проверялось - доехать реально?

вот на днях собираюсь туда выехать посмотреть что к чему ,потом отпишусь
Съездил, отписываюсь визуально:

IMG_3392.JPG
IMG_3397.JPG IMG_3398.JPG IMG_3388.JPG
Кстати вода около 40 см. Если будет 240 и выше, то проехать будет проблематично.

IMG_3388.JPG


IMG_3397.JPG


IMG_3398.JPG
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Уважаемые рыболовы, 08.05.14г. я ездил на н. Эконь, разобраться по столь нашумевшему делу – «шлагбауму»! Хозяина шлагбаума не пришлось долго искать. Диалог сразу же не заладился. Я высказал свою точку зрения, но мой оппонент остался не преклонен, мол не он установил, а рыб надзор. Но после того, как к нашей беседе присоединились местные жители, открылись истинные мотивы их действий, а именно то, что наш народ у которого нет ни какой куль туры (где отдыхаем, там и гадим), подвиг их на данный поступок, т.к. им потом приходится ходить по берегу и собирать мусор. Этому я не мог возразить. Но все-таки меня мучил вопрос: «а как же всё таки рыбалка»? Но Иван, так кстати зовут хозяина шлагбаума, сказал что если по человечески подойти к нему, он откроет дорогу. В общем, уважаемые рыболовы, давайте не будем засорять природу и будем убирать за собой мусор. С уважением, ДЕНИС

DSC_0072.jpg


DSC_0073.jpg


DSC_0077.jpg


DSC_0080.jpg


DSC_0081.jpg


DSC_0082.jpg
 
  • Like
Реакции: Grey

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Денис,Иван по своему прав,у нас отдыхающие оставляют после себя такое,что ни в сказке не сказать,не бульдозером убрать.А насчёт знака,установленного рыбнадзором,так это вроде бы их работа.Вот только они зачастую в упор не замечают браков,загораживающих сетями выхода озёр и проток,а вот водителей машин,стоящих на берегу,прессовать им проще.Защитнички природы,блин :E081:
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.881
Реакции
1.989
Баллы
308
Город
Комса
Что значит по-своему?? Табличка не к месту, ни о чем не говорящая. У нас кругом природоохранная зона! Самовольщина! Может мне тоже поставить где-нибудь шлагбаум с табличкой, да сидеть с удочкой спокойно. Шлагбаум там не из-за мусора, а из-за дороги, которую каждую осень разбивают браконьеры, трелюя кету! А они потом ее отсыпают, естественно тратя деньги на работы. Без него (шлагбаума) я же могу подъехать к тому месту другой дорогой!!!
 

Владислав4217

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.13
Сообщения
1.417
Реакции
477
Баллы
308
Город
К-н-А
к тому месту другой дорогой
какой дорогой, вдоль берега? Как вызвать этого Ивана если я хочу проехать через шлагбаум, идти пешком к фермеру? (ёпт….. Иван, преграда, таблички….партизанщина) И главное, где стоит этот шлагбаум в начале дороги или в конце уже рядом с берегом?
 

Max27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
1.405
Реакции
1.534
Баллы
308
Город
Хабаровск
что за художник рисовал знак? отсебятина



DSC_0072.jpg


существует ГОСТ на знаки


408_zashishaytes.jpg



загруженное.jpg
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.579
Реакции
6.835
Баллы
308
Город
Комсомольск
Уважаемые рыболовы, 08.05.14г. я ездил на н. Эконь, разобраться по столь нашумевшему делу – «шлагбауму»! Хозяина шлагбаума не пришлось долго искать. Диалог сразу же не заладился. Я высказал свою точку зрения, но мой оппонент остался не преклонен, мол не он установил, а рыб надзор. Но после того, как к нашей беседе присоединились местные жители, открылись истинные мотивы их действий, а именно то, что наш народ у которого нет ни какой куль туры (где отдыхаем, там и гадим), подвиг их на данный поступок, т.к. им потом приходится ходить по берегу и собирать мусор. Этому я не мог возразить. Но все-таки меня мучил вопрос: «а как же всё таки рыбалка»? Но Иван, так кстати зовут хозяина шлагбаума, сказал что если по человечески подойти к нему, он откроет дорогу. В общем, уважаемые рыболовы, давайте не будем засорять природу и будем убирать за собой мусор. С уважением, ДЕНИС
Вспомнил и я этот шлакбаум. Был там разочек.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.579
Реакции
6.835
Баллы
308
Город
Комсомольск
А насчёт знака,установленного рыбнадзором,так это вроде бы их работа.
Не, это не по Уставу установлено. Это по Господу..:E079:
Особенно две веселенькие рыбки на аншлаге понравились..:E139:
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.579
Реакции
6.835
Баллы
308
Город
Комсомольск
Олег,а что,органы рыбоохраны нынче под покровительством церкви работают?:E082:
Это, как я думаю, самодеятельность местных жителей. Говорю ж: "Особенно две веселенькие рыбки на аншлаге понравились..:E139:"
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Уважаемые рыболовы на данный момент лучше заезжать по берегу с верхней экони дорога есть ,я на следующих выходных собираюсь с своей командой на верхнюю эконь желающие присоединиться добро пожаловать ,более подробно ближе к выходным отпишусь.
 

Владислав4217

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.13
Сообщения
1.417
Реакции
477
Баллы
308
Город
К-н-А

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Владислав если ты про верхнюю эконь, то там на простой мыльнице можно проехать без проблем дорога хорошая.
 

Ссерж

Новичок
Регистрация
02.06.13
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Город
Комсомольск
Заезд через Верхнюю Эконь, это по дороге через дачи? Т.е. не доезжая самой Экони - направо?
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.230
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
Конечно можно понять дачников. Как им надоело ремонтировать дорогу (мусор и рыбоохрана тут ни при чем). Но это ремонтировать, а не строить. Вот если бы дачники построили свою дорогу (на законных основаниях), они тогда бы имели право ставить там все что им заблагорассудится, даже плату взымать за проезд. По этому принципу можно брать любой участок дороги и устраивать на нем кооператив "калитка". Если шлагбаум установлен не законно? можно через суд. Но кто будет возится? На это и рассчитывают устроители подобных препятствий до мест общественного пользования, коим является берег Амура. Можно и их принципом (если не законно установлен) - спилить (генератор, болгарка, круг и 10 минут времени). И снова вопрос- кто будет возится?
Вот и делема - как выражается наш президент "кто кого нагнет?" - пока что "нагибают" дачники (не знаю по праву или по самоуправству).
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.579
Реакции
6.835
Баллы
308
Город
Комсомольск
У нас есть старый участок на Старой Площадке. Батя с дядькой там картоху садят. Так вот соседи новые объявились и за зиму так нагадили нам под забор, что даже не пойму где они столько мусора взяли. Подъезжаю , начинаю беседу о высоких свойствах человеческой души и полезности соседского взаимосотрудничества. - Не-а, говорят, - не мы! Показываю улику, говорящую о принадлежности хлама у нас под забором именно к ним. Ответ угадать не трудно: "И чё?" Так вот не в таком ли положении оказались жители Верхней Экони, как мой батя?
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Уважаемые рыболовы приглашаю вас присоединиться к нам 16 05 14 мы выезжаем на рыбалку на верхнюю Эконь поедем за скалу дальше ,дорога хорошая, ждём вас с уважением Рыбачьте с нами ДВ.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.579
Реакции
6.835
Баллы
308
Город
Комсомольск
Уважаемые рыболовы приглашаю вас присоединиться к нам 16 05 14 мы выезжаем на рыбалку на верхнюю Эконь поедем за скалу дальше ,дорога хорошая, ждём вас с уважением Рыбачьте с нами ДВ.
Вода пошла на прибыль. Вы с фидерами собираетесь?
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Уважаемые рыболовы приглашаю вас присоединиться к нам 16 05 14 мы выезжаем на рыбалку на верхнюю Эконь поедем за скалу дальше ,дорога хорошая, ждём вас с уважением Рыбачьте с нами ДВ.
Денис,за скалу ты имеешь в виду вверх по течению,в сторону Амурчонка?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх