Нерегистрат

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.423
Реакции
21.926
Баллы
308
Город
Хабаровск

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.849
Реакции
9.620
Баллы
308
Город
Комсомольск
А если работник ехал нс лодке без мотора, на веслах, что скажет прокурор?
Не поверите, скажет все тоже самое, что и в случае с мотором, если произойдет несчастный случай. И ему будет пофиг каким пердячим паром организована тяга транспортного средства - хоть вилками по бортам греби. А можно еще указательными пальцами попробовать. :E002:
Оговорюсь: при работах на территориях ФГБУ "Заповедное Приамурье"
 
Последнее редактирование:

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.849
Реакции
9.620
Баллы
308
Город
Комсомольск
С удовольствием! Плавать (именно плавать) на работе необученных специально людей, у нас в Учреждении, можно отправлять только на надувном матрасе, купальных детских кругах в цветочек, или надувных крокодильчиках, подобных тому, что Мимино искал в Германии. Они не будут являться водными транспортными средствами. А значит и комиссарское (начальственное) тело, не будет разорвано прокурором по обвинению о допуске необученного к вождению судна. Но будет разорвано с другой формулировкой. :E071: :E002:
 

Михайлыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.09.21
Сообщения
1.461
Реакции
2.467
Баллы
308
Город
Богородское
Получается, сам на вопрос ответил. Хоть мотор регистрат, хоть нет, сотрудник должен быть обучен и иметь соответствующий документ.
На днях закончил обучение по охране труда, пришло извещение на Госуслуги, что меня обучающий внес в госреестр обученных.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.849
Реакции
9.620
Баллы
308
Город
Комсомольск
Получается, сам на вопрос ответил. Хоть мотор регистрат, хоть нет, сотрудник должен быть обучен и иметь соответствующий документ.
На днях закончил обучение по охране труда, пришло извещение на Госуслуги, что меня обучающий внес в госреестр обученных.
Да. Разобрался, наконец-то. Ну, на то он и дискурс, чтобы истину найти.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.849
Реакции
9.620
Баллы
308
Город
Комсомольск
Получается, сам на вопрос ответил. Хоть мотор регистрат, хоть нет, сотрудник должен быть обучен и иметь соответствующий документ.
На днях закончил обучение по охране труда, пришло извещение на Госуслуги, что меня обучающий внес в госреестр обученных.
На днях три программы в Интернет должен сдать. А, Б, В
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх