Непобедимая и легендарная..... армия США

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.584
Реакции
6.836
Баллы
308
Город
Комсомольск
Хорт сказал(а):
А как будет выглядеть шикарно вход в Рим например в парадной форме времен Ушакова, Стамбул, Париж ну и наконец Берлин:E048:
Жаль в Лондоне еще не побывали
и в Вашингтоне - нашингтоне..:E048:
 

Vendo

Новичок
Регистрация
19.08.12
Сообщения
190
Реакции
37
Баллы
8
Наткнулся на статью где Маккейн дает ответ Путину http://nsk.kp.ru/online/news/1539787/

- Я верю в вас, - обращается сенатор к россиянам. - Я верю в вашу способность к самоуправлению и в ваше стремление к справедливости и миру открытых возможностей. Я верю в величие российских людей, которые тяжело страдали и смело боролись с ужасными невзгодами, чтобы спасти свой народ. Я верю в ваше право создать цивилизацию, достойную ваших стремлений и принесенных жертв.

и что то мне сильно напомнили эти слова девиз нацистов (Рихард Дарре):
"Я верю в высокий дух крестьян на этой земле. Верю в силу созревающих колосьев. Верю в воинов, оберегающих труд. Верю во врага своего".
Вот как оно оборачивается, еще одна непобедимая и легендарная спустя 70 лет появляется.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.584
Реакции
6.836
Баллы
308
Город
Комсомольск
Ну да. Здесь между строк легко читается: Я верю в то что все это вы пытаетесь создать, но к сожалению пока у вас это не получается, и, ничего этого у вас нет. И вы до сих пор не способны самоуправлятся, и вам бы не помешал внешний покровитель и управитель - так было бы лучше и проще.
 

Дядя Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.08.12
Сообщения
685
Реакции
285
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нам в даль глядеть уверенно.
Ведь мы с тобою брат
Пинали в попу Клинтона
И весь его сенат.
На ихнюю истерику
Пойдем сомкнутым строем.
Колумб открыл Америку
А мы ее закроем.(с)
Песня - прикол времен СССР
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.584
Реакции
6.836
Баллы
308
Город
Комсомольск
Нам в даль глядеть уверенно.
Ведь мы с тобою брат
Пинали в попу Клинтона
И весь его сенат.
На ихнюю истерику
Пойдем сомкнутым строем.
Колумб открыл Америку
А мы ее закроем.(с)
Песня - прикол времен СССР
Эгей, эгей - на бронетранспортере! (помним песенку) :E048:
 

Атеист

Новичок
Регистрация
12.02.13
Сообщения
145
Реакции
39
Баллы
8
Город
Хабаровск
Наткнулся на статью где Маккейн дает ответ Путину http://nsk.kp.ru/online/news/1539787/

- Я верю в вас, - обращается сенатор к россиянам. - Я верю в вашу способность к самоуправлению и в ваше стремление к справедливости и миру открытых возможностей. Я верю в величие российских людей, которые тяжело страдали и смело боролись с ужасными невзгодами, чтобы спасти свой народ. Я верю в ваше право создать цивилизацию, достойную ваших стремлений и принесенных жертв.
и что то мне сильно напомнили эти слова девиз нацистов (Рихард Дарре):
"Я верю в высокий дух крестьян на этой земле. Верю в силу созревающих колосьев. Верю в воинов, оберегающих труд. Верю во врага своего".
Вот как оно оборачивается, еще одна непобедимая и легендарная спустя 70 лет появляется.
Во - во! И место таких политиков на одной скамье Международного Трибунала с нацистскими преступниками. А то в игре в демократию борьбе за демократию и за права человека во всем мире сбрасывают атомные бомбы на японские города, напалм на вьетнамские деревушки ну т.д. И никто из американцев не вспоминает сколько женщин и детей они сожгли заживо и сколько умерло потом в страшных мучениях. Дермократы, мля. Ничем не лучше Гитлера они. Такие амбиции, такие же деяния:E081:
 

Дядя Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.08.12
Сообщения
685
Реакции
285
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да этот Маккейн вообще убогий. Видать его сильно обидели, когда во Вьетнаме в плен взяли. Были уже такие политики в Америке. Один например,не помню как звали выбросился из окна Пентагона с криком "Русские танки идут"
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.821
Реакции
3.292
Баллы
308
А то в игре в демократию борьбе за демократию и за права человека во всем мире сбрасывают атомные бомбы на японские города, напалм на вьетнамские деревушки ну т.д. И никто из американцев не вспоминает сколько женщин и детей они сожгли заживо и сколько умерло потом в страшных мучениях.
А по вашему Японцы на которых бомбу сбросили мало людей порешили, захватывая ЮВА ? А так бомбу сбросили - война остановилась.
 

Атеист

Новичок
Регистрация
12.02.13
Сообщения
145
Реакции
39
Баллы
8
Город
Хабаровск
В этом я и не спорю. Война она и в ЮВА война. Пусть даже и локальном масштабе. Но выжигать города с детьми не давая шанса спастись, это несколько иные способы, хм, ведения так сказать войны. А японцы и без бомбардировки ту войну уже проиграли. То была не точка в войне. То была демонстрация собственной силы всему миру администрацией США. Задел, так сказать на будущее. Моё (и не только моё) мнение. Обсуждать его не хочу.:O011:
 

Дядя Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.08.12
Сообщения
685
Реакции
285
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не только твое. Со вступлением в войну СССР дни Японии были сочтены.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.821
Реакции
3.292
Баллы
308
А японцы и без бомбардировки ту войну уже проиграли. То была не точка в войне. То была демонстрация собственной силы всему миру администрацией США. Задел, так сказать на будущее. Моё (и не только моё) мнение. Обсуждать его не хочу.:O011:
Аха, легко, спустя 70лет, сидя на диване у компа, размышлять о том что БЫЛО и БЫЛО ли это правильно.
 

Атеист

Новичок
Регистрация
12.02.13
Сообщения
145
Реакции
39
Баллы
8
Город
Хабаровск
Аха, легко, спустя 70лет, сидя на диване у компа, размышлять о том что БЫЛО и БЫЛО ли это правильно.
И не пытался размышлять о правильности того что БЫЛО. Я высказал свою точку зрения на политику США. У меня дед с японцами воевал, так что мне теперь, японцев ненавидеть и в знак протеста против той войны америкосов на руках носить и на японском автомобиле не ездить? Давайте заодно припомним все войны и локальные конфликты китайцам, немцам, французам, туркам, шведам, татаро-монголам и прочим? Сбросим на каждого по бомбе (так сказать каждой сузуке по базуке), дабы нех с нами было воевать! Не понял я что-то ваших комментариев.:E105::O011:
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.821
Реакции
3.292
Баллы
308
Политика сша она в общемто такая же как и у ссср - мировое господство. Кто знает, была бы у нас бомба в 45м, кинули бы ее на Берлин. А так потери наших солдат в берлинской операции почти такие как при бомбардировки японии. А американцы они все правильно делают, где они щас и где мы. И продолжаем на коленях стоть перед ними. Пишут что львиная доля капитала нашей элиты лежит в их банках. Куда нашим правителям на них тявкать ?
 

Vendo

Новичок
Регистрация
19.08.12
Сообщения
190
Реакции
37
Баллы
8
Интересная речь Сталина в 1946 году была, в ответ Черчилю, много что и сейчас делает доступным для понимания истоков Амеровской политики с зародыша так сказать:
Ответ Сталина на Фултонскую речь Черчилля

(«Правда», 14 марта 1946 года)

На днях один из корреспондентов «Правды» обратился к тов. Сталину с просьбой разъяснить ряд вопросов, связанных с речью г. Черчилля. Тов. Сталин дал соответствующие разъяснения, которые приводятся ниже в виде ответов на вопросы корреспондента.

Вопрос. Как Вы расцениваете последнюю речь г. Черчилля, произнесенную им в Соединенных Штатах Америки?

Ответ. Я расцениваю ее как опасный акт, рассчитанный на то, чтобы посеять семена раздора между союзными государствами и затруднить их сотрудничество.


Вопрос. Можно ли считать, что речь г. Черчилля причиняет ущерб делу мира и безопасности?

Ответ. Безусловно, да. По сути дела г. Черчилль стоит теперь на позиции поджигателей войны. И г. Черчилль здесь не одинок, — у него имеются друзья не только в Англии, но и в Соединенных Штатах Америки. Следует отметить, что г. Черчилль и его друзья поразительно напоминают в этом отношении Гитлера и его друзей. Гитлер начал дело развязывания войны с того, что провозгласил расовую теорию, объявив, что только люди, говорящие на немецком языке, представляют полноценную нацию. Г-н Черчилль начинает дело развязывания войны тоже с расовой теории, утверждая, что только нации, говорящие на английском языке, являются полноценными нациями, призванными вершить судьбы всего мира. Немецкая расовая теория привела Гитлера и его друзей к тому выводу, что немцы как единственно полноценная нация должны господствовать над другими нациями. Английская расовая теория приводит г. Черчилля и его друзей к тому выводу, что нации, говорящие на английском языке, как единственно полноценные, должны господствовать над остальными нациями мира.

По сути дела г. Черчилль и его друзья в Англии и США предъявляют нациям, не говорящим на английском языке, нечто вроде ультиматума: признайте наше господство добровольно, и тогда все будет в порядке, — в противном случае неизбежна война. Но нации проливали кровь в течение пяти лет жестокой войны ради свободы и независимости своих стран, а не ради того, чтобы заменить господство гитлеров господством черчиллей. Вполне вероятно поэтому, что нации, не говорящие на английском языке и составляющие вместе с тем громадное большинство населения мира, не согласятся пойти в новое рабство.
 

Slavik123

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.03.12
Сообщения
672
Реакции
697
Баллы
308
На злобу дня.
 

BigRiver

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.06.12
Сообщения
558
Реакции
760
Баллы
308
Как Россия одним залпом убрала с морских просторов флот США
Ищенко преувеличивает и путает некоторые вещи.
Продемонстрированную дальность "Калибра" в 1500 км (заявленная 2500) по стационарной наземной цели нельзя экстраполировать на дальность стрельбы по движущемуся ордеру АУГ в море-окияне.
Но, не дальность здесь самое главное. У амеров нет адекватных средств перехвата "Калибров" с дальности и в 300 км.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
У амеров нет адекватных средств перехвата "Калибров" с дальности и в 300 км.
В 1997 году,если не ошибаюсь,годы,а может,чуть позже,закупили амеры у нас партию ракет Х-31А,чтоб протестировать или улучшить эффективность ПВО авианосных ударных групп.В общем,это были ракеты мишени МА-31,которые они пытались сбивать комплексами НАТО Си Спарроу и шестистволками Вулкан Фаланкс.По результатам сего действа ни одна ракета не была эффективно поражена ни ракетами,ни пушечным огнём.Кстати,вот фото запуска ракеты с Ф4 Фантом.
F-4_launching_MA-31.jpg
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх