На " Реального кабана" была "реальная бумага".

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.024
Реакции
13.720
Баллы
308
Город
Богородское
Общение приняло не много иное направление, но тереть ещё рано, вроде всё по теме - "Охота на кабана", только я уже стал сомневаться кто из них "кабан"?
 

Неаутфитер

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.12
Сообщения
823
Реакции
1.183
Баллы
308
Город
Хабаровск
Точнее "реальный кабан"!:)
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хрюшка. Примерно 3 года отроду. Добыта не гуманным 7.62/39. С двух попаданий.
ВООТ. Теперь и крови нет, и наездника не видно. Все таки форум чему-то учит!

Хороший кобасик, вкусный! С полем.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
И ещё проездной, на всякий пожарный случай!!!
Ну это само собой!

Какая-то "серая" схема, не проще всё-таки к Олегу Р
Так к нему уже и так! Только ленивый не приезжает.

Общение приняло не много иное направление, но тереть ещё рано, вроде всё по теме - "Охота на кабана", только я уже стал сомневаться кто из них "кабан"?
Только горячие русские парни разгорячились, так опять все в утиль... Я так понял не увижу от Мустеллы никаких документов? В следющий раз хоть заранее скажите, что в гости собрались. Может вам тоже организуем теплую встречу.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мои собаки сидят в клетке в зимовье, и выпускаются только на прогулку, дальше 100 метров от хозяина не отходят. И вреда кабанам и другим зверям не нанесут. Слишком городские. Они учатся потихоньку.
Что касается лаек. Хозяин с ними охотится на своей территории уже много много лет. И рассказывать ему что его собаки могут что то натворить - это не мое дело и не в моей компетенции и тем более участок его. Ну и опыта и возраст мне не позволяет учить взрослых. Ну и как говорится хозяин всегда в ответе за собак.
А что касается гостей, которые ко мне приезжают - это тоже я считаю лично мое дело. И у вас я разрешение спрашивать не считаю нужным и тем более обсуждать это я не собираюсь на форуме. Я уже выше писал.
Бумаги проверяет у нас специально обученные люди. И отчитываться перед Вами кто что как и тем более чем и когда .... я не собираюсь.
Я за этот сезон уже столько слушал про себя, что мама не горюй. А потом люди извинялись и признавали свои ошибки. Так что сплетни и пустые разговоры - это вон удел бабушек на скамейки.

В гости если поедите, скажите мы постараемся закуски побольше приготовить.
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.908
Реакции
8.493
Баллы
308
Город
Хабаровск
Побывал вчера я на самой офигенной охоте. Первый раз в жизни охотился с рабочими лайками. Я просто в полном восторге от этих собак.
В субботу много прошли по тайге. Зверя много и он бегал вчера и завтра. Кабанов тропил с утра и до обеда. Так и не получилось. Я их прям слышу, а они сваливают.
Вернувшись с прогулки. Весь мокрый, уставший и расстроенный очередным провалом в выслеживание зверя. Ждал знакомого охотника с собаками........ Покурили. Достали лицензию, заполнили (все заполнил и все оторвал - по новым правилам!!!). И приступили к разделке кабана.
Собаки в это время сидели рядом и охраняли свою добычу.
Вот такая охота.
:)
Что касается лаек. Хозяин с ними охотится на своей территории уже много много лет. И рассказывать ему что его собаки могут что то натворить - это не мое дело и не в моей компетенции и тем более участок его.
Олег,какие то нескладухи получаются,или это разные охотники с лайками?
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.450
Реакции
12.714
Баллы
308
Город
с.Богородское
Костя я бы не смеялся, а на конец февраля (когда там будет слет охотников) я так понимаю там будут все участники, заказал бы УАЗик омона, а то эти горячие финские парни весь стрелковый комплекс расхреначат. :)
Водка сгладит все косяки:eek:
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.450
Реакции
12.714
Баллы
308
Город
с.Богородское
Косяки водка ВСЕГДА только усугубляет ИМХО.
Все зависит от полноты налитого стакана.Вино для умных рай,вино для глупых ад, вино ты пей ,но меру знай.Восточная мудрость
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вы че курите а... ??? Омон, косяки, водка, ... Я как открою форум прям пиндец.... Вы че в жарких странах новый год справляли. Да выдохните и все будет супер...
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.450
Реакции
12.714
Баллы
308
Город
с.Богородское
ы че курите а... ??? Омон, косяки, водка, ... Я как открою форум прям пиндец.... Вы че в жарких странах новый год справляли. Да выдохните и все будет супер...
Олег .да они все гламурные.Гладкие и пушистые
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.206
Реакции
7.531
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег .да они все гламурные.Гладкие и пушистые
На вопросы форумчан внятно ответьте. Не нужно игнорировать поставленные вам вопросы.
А кто ж вам путёвку выписал, уважаемый, да ещё и 2ого января?

И для тебя Олег тоже повторю
Да я пока ни кого не обвиняю. А интересуюсь у людей которых знаю лично и руки им при встрече жму. По этому ты, будучи одним из них, ответь мне на вопрос: была путевка у Мустелы?
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я вообще не понимаю о чем народ общается... Лучше пойду бухну и ребрышки пожарю ...
Любопытные все такие. Александр Васильевич.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Последнее редактирование:

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.670
Реакции
1.496
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как можно спутать человека стоящего вертикально , с кабаном . Непонятно
Да ничего необычного , скорее всего наклонился в чепыге ,да пролазил под ветками или каким небудь стволиком , был одет в серую суконку ,зацепил ветку щёлкнул ею ,вообщем всё обычно и не замысловато , а друга - стрелка накрыло адреналином ,мозг отказал ,хладнокровие покинуло плюс жадность до добычи и вот результат .
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
накрыло адреналином


хладнокровие покинуло

жадность до добычи

Это самые плохие "советчики" на охоте, качества от которых нужно избавлять себя.

С такими качествами охотникам, карабины противопоказаны...
 

Неаутфитер

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.12
Сообщения
823
Реакции
1.183
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это самые плохие "советчики" на охоте, качества от которых нужно избавлять себя.
Конечно, человека жалко. Но не соглашусь со всеми "плохими советчиками".
Основная масса "охотников выходного дня" всё таки едет на охоту именно за адреналином, а без такого элемента как "жадность до добычи" в 99% охота-просто прогулка по лесу! (мотивация сильная штука).

Однозначно, в государстве живём -не в банде!;)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх