Моменты

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.647
Реакции
14.278
Баллы
308
Город
Хабаровск
Было: ловлю как то ленка. Большого, под трёшку, а он - с мухой чужой во рту. Смотрю - Толяна муха, час впереди меня по времени он шёл. Рыбу потрошим, Толян отворачивается прополоскать - подбрасываю тихо ему ленка того. Немая сцена.... Смеялись. Дома уже - когда рассказал - что подбросил :). Ага, а ещё больше смеялись, когда Толян сказал, что эту муху у него ленок оборвал за две недели до той самой рыбалки :).
 
Последнее редактирование:

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.497
Реакции
33.523
Баллы
308
Город
Хабаровск
Фильм хоть и любительский, но очень познавательный. У меня мечта была с верховьев Амура пройти на лодке вниз до Хабаровска. Но как я знаю с погранцами очень сложно это решить. Куча погранзастав и решать нужно с каждой.
Кто не видел- посмотрите фильм " Амур- Амазонка азии". Это самый лучший и профессиональный фильм о природе Хабаровского края и об Амуре.
Сьемки на уровне BBC. Три серии- первая о Хабаровском крае, вторая- среднее течение Амура, третья- верховья Амура и Монголия.
 

samohod

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.08.20
Сообщения
713
Реакции
2.203
Баллы
308
Город
Хабаровск
Игорь, спасибо за рекомендацию, странно, что упустил его из виду, отличный фильм. Пока посмотрел первую серию, чувство гордости переполняет за наш край. Не совсем согласен, в плане комментариев автора, но это и понятно, стороннее мнение... Ещё раз спасибо за наводку🤝 буду смотреть следующие серии👍
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.497
Реакции
33.523
Баллы
308
Город
Хабаровск
Игорь, спасибо за рекомендацию, странно, что упустил его из виду, отличный фильм. Пока посмотрел первую серию, чувство гордости переполняет за наш край. Не совсем согласен, в плане комментариев автора, но это и понятно, стороннее мнение... Ещё раз спасибо за наводку🤝 буду смотреть следующие серии👍
Да, ляпы в озвучке есть. Но не критично. Ведь немцы фильм делали. Этот фильм немцы предлагали Шпорту купить, но тот отказался. Типа у нас и своих фильмов много...
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.647
Реакции
14.278
Баллы
308
Город
Хабаровск
Фильм хоть и любительский, но очень познавательный. У меня мечта была с верховьев Амура пройти на лодке вниз до Хабаровска. Но как я знаю с погранцами очень сложно это решить. Куча погранзастав и решать нужно с каждой.
Кто не видел- посмотрите фильм " Амур- Амазонка азии". Это самый лучший и профессиональный фильм о природе Хабаровского края и об Амуре.
Сьемки на уровне BBC. Три серии- первая о Хабаровском крае, вторая- среднее течение Амура, третья- верховья Амура и Монголия.
Подача - классная у фильма. Есть свои рамки погружения в тему, и они - прям очень. Я бы сказал - интересный подход. Может показаться скупым и чрезмерно лаконичным, но я бы так не сказал.
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.048
Реакции
1.748
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх