Лодки Солар

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.639
Реакции
1.621
Баллы
308
Город
Хабаровск
Amadin27. Яне знаю ни одного человека, которому бы компания Солар не шла навстречу ! .....
А можно свой солар 420 jet(2 года 5 рыбалок) - на Вашу стрелу или новый плоскодонный солар 480 обменять - готов потом хвалебные отчеты строчить на всех форумах - если она конечно будет под моей T40 везти хотябы 600кг. Ну и оплатить все транспортные расходы
p.s. А вдруг прокатит:E063::E063::E063:
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.112
Реакции
11.327
Баллы
308
Город
Хабар
Последнее редактирование:

bezvas

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.08.11
Сообщения
992
Реакции
353
Баллы
308
Не может быть цены на то, чего еще нет;)
 

solar

Новичок
Регистрация
31.10.17
Сообщения
96
Реакции
31
Баллы
8
Город
Новосибирск
Bezvas: Я полагал, такие вещи для всех очевидны...)). Похоже нет.
 

solar

Новичок
Регистрация
31.10.17
Сообщения
96
Реакции
31
Баллы
8
Город
Новосибирск
А можно свой солар 420 jet(2 года 5 рыбалок) - на Вашу стрелу или новый плоскодонный солар 480 обменять - готов потом хвалебные отчеты строчить на всех форумах - если она конечно будет под моей T40 везти хотябы 600кг. Ну и оплатить все транспортные расходы
p.s. А вдруг прокатит:E063::E063::E063:

Друзья! Я извиняюсь перед топикстартером за своё вторжение, и все вопросы относительно продукции компании Солар, прошу адресовать мне в профильных темах о лодках Solar, на данном форуме. По мере сил и времени, обещаю отвечать на Ваши сообщения.
 

Kos

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.01.11
Сообщения
853
Реакции
583
Баллы
308
Главное, чтобы еще качество было!
 

Патрик

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.06.11
Сообщения
1.392
Реакции
989
Баллы
308
Город
Хабаровск
Представленный в данной теме Ф420 очень хотел бы лицезреть при волнишке на просторах амурских
Не цепляйте вы Флагман, это очень достойная лодка - конкурент Солару. И уверяю вас, что она отлично идет по Амурской волне.
 

Ustas

Местный
Регистрация
19.06.12
Сообщения
123
Реакции
84
Баллы
208
Город
Хабаровск
В целях предметного и конструктивного взаимодействия с фирмой Солар на данном форуме,предлагаю всех представителей фирмы,выступающих от ее имени на форуме, представляться с указанием своих Ф.И О и должностей. В этом случае нам всем будет понятно позиция ее официальных лиц,что исключит пустой треп по обсуждаемым вопросам. Ну например реплика представителя Солара о том,что " он не знает ни одного человека, которому бы компания Солар не шла навстречу" не соответствует действительности. Ну например в моем случае компания, понимая конструктивные проблемы лодки солар, в начале пошла мне на встречу,но потом столкнувшись с откровенным браком, который не смогла устранить, мягко послала меня "лесом". В итоге я три года занимался ремонтом лодки солар и все это время очень сильно "любил" вашу компанию.Всю эту историю с вашими "супер" лодками могут подтвердить уважаемые форумчане, такие как Артур Мицкевич, Михаил Скопец и другие, а также видео материалы и имеющиеся у меня документы.Если представители Солара пожелают прочитать более подробный рассказ об этой "веселой" истории, то могу потратить на это время, но я думаю вам тогда мало не покажется...... Поэтому предлагаю убрать вам свой гонор и научиться общаться с потребителями на равных, а может и почаще слышать их мнение.
 

Ustas

Местный
Регистрация
19.06.12
Сообщения
123
Реакции
84
Баллы
208
Город
Хабаровск
Что касается лодки Флагман Стрела 420, то потратив очень много сил и времени, мы не смогли добиться от нее нормального хода с водометом Меркури 20 джет.До сих пор не можем понять почему эта лодка не пошла у нас с водометом, хотя с виду и конструктивно она должна была просто "лететь". Это пример того,что вопросы касающиеся "кораблестроения" не всегда бывают простыми и поэтому фраза представителя Солара адресованная потребителям ,что они являются "жуткими специалисты по лодкам" надеюсь останется на его совести.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.497
Реакции
33.523
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемые производители Соларов! Сейчас, чтобы обойти конкурентов, нужно использовать какие то новейшие материалы, технологии. Для кого то очень важен вес лодки, кому то вес не принципиален, Для кого то стоимость лодки имеет решающее значение при покупке, кому то цена неважна, а важна надежность и "несношаемость". Ротан например закупил партию Хайпалона и начал делать лодки из этого материала, а он неубиваемый. Есть ли какие то новейшие материалы, очень легкие и прочные. Легче и прочнее ПВХ ? Если Вы это внедрите, то обойдете конкурентов. Либо конкуренты Вас.
Понятно, что при похожих эксплутационных качествах покупатель выберет лодку с более низкой ценой.
 

solar

Новичок
Регистрация
31.10.17
Сообщения
96
Реакции
31
Баллы
8
Город
Новосибирск
Игорь ! Вот уже несколько лет мы выпускаем лодки из полиуретановой ткани. Она не дубеет на холоде и имеет лучше износоустойчивость. Хайпалон применяется в основном для солнечных регионов, стойкость к уф излучению, - это его основное преимущество перед ПВХ. Интересно посмотреть на результат работы компании Ротан.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.497
Реакции
33.523
Баллы
308
Город
Хабаровск
Чем отличается Полиуретановая ткань от ПВХ ? В первую очередь интересует сравнительный вес и обьем свернутой лодки.
 

solar

Новичок
Регистрация
31.10.17
Сообщения
96
Реакции
31
Баллы
8
Город
Новосибирск
В целях предметного и конструктивного взаимодействия с фирмой Солар на данном форуме,предлагаю всех представителей фирмы,выступающих от ее имени на форуме, представляться с указанием своих Ф.И О и должностей. В этом случае нам всем будет понятно позиция ее официальных лиц,что исключит пустой треп по обсуждаемым вопросам. Ну например реплика представителя Солара о том,что " он не знает ни одного человека, которому бы компания Солар не шла навстречу" не соответствует действительности. Ну например в моем случае компания, понимая конструктивные проблемы лодки солар, в начале пошла мне на встречу,но потом столкнувшись с откровенным браком, который не смогла устранить, мягко послала меня "лесом". В итоге я три года занимался ремонтом лодки солар и все это время очень сильно "любил" вашу компанию.Всю эту историю с вашими "супер" лодками могут подтвердить уважаемые форумчане, такие как Артур Мицкевич, Михаил Скопец и другие, а также видео материалы и имеющиеся у меня документы.Если представители Солара пожелают прочитать более подробный рассказ об этой "веселой" истории, то могу потратить на это время, но я думаю вам тогда мало не покажется...... Поэтому предлагаю убрать вам свой гонор и научиться общаться с потребителями на равных, а может и почаще слышать их мнение.

Я ранее просил вас подробности в личку мне скинуть. Дата заказа, ФИО покупателя модель лодки и ее номер. Вы ЭТО сделайте пожалуйста, иначе вообще не понятно о чем речь. Одни слюни.
 

solar

Новичок
Регистрация
31.10.17
Сообщения
96
Реакции
31
Баллы
8
Город
Новосибирск

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.497
Реакции
33.523
Баллы
308
Город
Хабаровск
То есть это значит, что лодку можно сделать из более тонкого материала и она получится легче и меньше обьемом?
 

BlackB

Новичок
Регистрация
02.12.13
Сообщения
97
Реакции
41
Баллы
8
Город
Хабаровск
А можно свой солар 420 jet(2 года 5 рыбалок) - на Вашу стрелу или новый плоскодонный солар 480 обменять - готов потом хвалебные отчеты строчить на всех форумах - если она конечно будет под моей T40 везти хотябы 600кг. Ну и оплатить все транспортные расходы
p.s. А вдруг прокатит:E063::E063::E063:
Не прокатило?:E009: Купили - теперь мучайтесь.
 

Ustas

Местный
Регистрация
19.06.12
Сообщения
123
Реакции
84
Баллы
208
Город
Хабаровск
Представитель Солара, представтесь форуму, а то слюни пока у вас...... и прошу далее выбирать выражения, об этом вам уже многие на этом форуме сказали. А все это время я общался с вашим сотрудником Поповым Алексеем Николоевичем, может вы это и есть...., а может откроете личико, "Гюльчитай". И посмотрите третий по счету акт приема-передачи изделия на ремонт № 380 от 06.06.2017г, который я очередной раз не подписал (там и найдете мою фамилию),где вы пытались очередной раз устранить травление днища. И закончилось это тем,что с днищем мне пришлось самому разбираться и это было довольно не просто. А пока спасибо скажите мне,что эту проблему я вроде сам решил.

Р\S Если еще раз встречусь на этом форуме с вашим хамством,то придеться набраться сил и всю эту историю c ремонтом вашей лодке изложить по полной программе, а это вам нужно....
 
Последнее редактирование:

Ustas

Местный
Регистрация
19.06.12
Сообщения
123
Реакции
84
Баллы
208
Город
Хабаровск
А пока представитель Солара ответе на вопрос,какой размер глубины туннеля в районе транца лодки Солар 420 джет Стрела ????
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх