лодки солар плюсы и минусы

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сергей, у меня лодка рыбой не воняет. Я же "поймал-отпустил". А потом мусор на берегу собираю, сколько в лодку влезет и вывожу. Какие тут крысы? :E079:
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.783
Реакции
23.262
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не, рыбу люблю, только договорились же: тайменя не брать, мелкую рыбу отпускать, мусор собирать. А по мне фарумчанский договор превыше всего :E013:
Ась? :E136:
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
Андрюх@ сказал(а):
Не, рыбу люблю, только договорились же: тайменя не брать, мелкую рыбу отпускать, мусор собирать. А по мне фарумчанский договор превыше всего :E013:
Ась? :E136:
Пра-а-а-альн, дядя Федор говорит:E124: Уговор дороже денех, а кто не с нами, тот браконьер.
А по теме, плюс лодки Солар в том, что куда на форум ни зайди в любом регионе, везде есть тема про Солары. Значит есть что обсудить:E124: Про другие лодки такой активности не наблюдается:E079:
 

Strannik

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.05.12
Сообщения
523
Реакции
1.053
Баллы
308
Город
Хабаровск
Моему Солару 400 пошел 4-ый сезон. Лодка удобная в эксплуатации. Уже научился справляться с ней в одиночку (танспортировка, подготовка).
Минус за время эксплуатации - умудились проткнуть дно в 2-х местах. Мини-дырочки, но подкачивать дно надо каждый день. И что самое обидное - ремонту такие порезы не подлежат:E099:
В остальном все ок.
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
может поробовать закачать спец. состав для клейки шин изнутри? был вроде такой когда-то.
 

SHARK

Наш Партнер
Регистрация
29.11.10
Сообщения
566
Реакции
15
Баллы
108
И что самое обидное - ремонту такие порезы не подлежат
- О как!? :E082: Привозите к нам - посмотрим на Ваши страшные порезы и предполагаю, что отремонтируем. Мало того - гарантию дадим на ремонт :O011:
может поробовать закачать спец. состав для клейки шин изнутри?
- не нужно ничего закачивать!!! Шины клеются клеями на основе каучука. Лодка пвх, клеится клеем на полиуретановой основе. НЕВОЗМОЖНО заклеить пвх лодку клеем для резиновой лодки!
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
SHARK сказал(а):
И что самое обидное - ремонту такие порезы не подлежат
- О как!? :E082: Привозите к нам - посмотрим на Ваши страшные порезы и предполагаю, что отремонтируем. Мало того - гарантию дадим на ремонт :O011:
может поробовать закачать спец. состав для клейки шин изнутри?
- не нужно ничего закачивать!!! Шины клеются клеями на основе каучука. Лодка пвх, клеится клеем на полиуретановой основе. НЕВОЗМОЖНО заклеить пвх лодку клеем для резиновой лодки!

да, точно, протупил :E099:
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
кто-то здесь речь вел про полеуретановую защиту. Можно поподробней, толщина, стойкость в сравнении с привальным брусом, вес если все днище и нижнюю часть балонов на 450МК покрывать, ну и разумеется цена вопроса?
 

Strannik

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.05.12
Сообщения
523
Реакции
1.053
Баллы
308
Город
Хабаровск
SHARK сказал(а):
И что самое обидное - ремонту такие порезы не подлежат
- О как!? :E082: Привозите к нам - посмотрим на Ваши страшные порезы и предполагаю, что отремонтируем. Мало того - гарантию дадим на ремонт :O011:
может поробовать закачать спец. состав для клейки шин изнутри?
- не нужно ничего закачивать!!! Шины клеются клеями на основе каучука. Лодка пвх, клеится клеем на полиуретановой основе. НЕВОЗМОЖНО заклеить пвх лодку клеем для резиновой лодки!
Сергей, приветствую!
Диагноз ваши специалисты поставили. Единственный вариант, который предложили - это сделать разрез на месте прокола и поставить внутреннюю закладку. Но как-то я на такую операцию не решаюсь....
 

SHARK

Наш Партнер
Регистрация
29.11.10
Сообщения
566
Реакции
15
Баллы
108
Но как-то я на такую операцию не решаюсь....
Зря. И по сложнее делали - все :E085: Конечно же это ваш выбор - ремонтировать или постоянно подкачивать. Надумаете - велкам!
кто-то здесь речь вел про полеуретановую защиту. Можно поподробней, толщина, стойкость в сравнении с привальным брусом, вес если все днище и нижнюю часть балонов на 450МК покрывать, ну и разумеется цена вопроса?
Кто то, это сервисный центр "Акула" (ООО "Шарк"). Пленка полиуретановая, толщина 1 мм, привальный брус нервно курит в стороне по сравнению с полиуретаном. Вес примерно 5-7 кг по вашему запросу. по цене - необходимо померить. Полоса шириной 20 см. 1 п.м. = 1300 руб(пленка с монтажем). - 10% скидос для форумчан.
 

Давыдыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.12
Сообщения
484
Реакции
96
Баллы
308
SHARK сказал(а):
Но как-то я на такую операцию не решаюсь....
Зря. И по сложнее делали - все :E085: Конечно же это ваш выбор - ремонтировать или постоянно подкачивать. Надумаете - велкам!
кто-то здесь речь вел про полеуретановую защиту. Можно поподробней, толщина, стойкость в сравнении с привальным брусом, вес если все днище и нижнюю часть балонов на 450МК покрывать, ну и разумеется цена вопроса?
Кто то, это сервисный центр "Акула" (ООО "Шарк"). Пленка полиуретановая, толщина 1 мм, привальный брус нервно курит в стороне по сравнению с полиуретаном. Вес примерно 5-7 кг по вашему запросу. по цене - необходимо померить. Полоса шириной 20 см. 1 п.м. = 1300 руб(пленка с монтажем). - 10% скидос для форумчан.
Я Себе такое бронирование заказал и тоже Солар 450.4 июня забирать буду .если есть интерес Могу пригласить посчупать:E111: Помочь в Машину загрузить.Да и прайс выясниться.
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Кто то, это сервисный центр "Акула" (ООО "Шарк"). Пленка полиуретановая, толщина 1 мм, привальный брус нервно курит в стороне по сравнению с полиуретаном. Вес примерно 5-7 кг по вашему запросу. по цене - необходимо померить. Полоса шириной 20 см. 1 п.м. = 1300 руб(пленка с монтажем). - 10% скидос для форумчан.
Я Себе такое бронирование заказал и тоже Солар 450.4 июня забирать буду .если есть интерес Могу пригласить посчупать:E111: Помочь в Машину загрузить.Да и прайс выясниться.

Спасибо! Я бы с удовольствием, но не так часто бываю в Хабаровске. Как понял, цена такого полного бронирования снизу Солар 450 получится около 50 - 60 тыс. руб., и вес + 7-10 кг., верно?
 

Леха

Местный
Регистрация
22.01.11
Сообщения
686
Реакции
48
Баллы
108
Я себе ротан 380 бронировал у Сереги, мне вкатило обошлось помоймй около 19 тысяч но это того стоит, так как выручало ни раз.
 

Давыдыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.12
Сообщения
484
Реакции
96
Баллы
308
Федул сказал(а):
Спасибо! Я бы с удовольствием, но не так часто бываю в Хабаровске. Как понял, цена такого полного бронирования снизу Солар 450 получится около 50 - 60 тыс. руб., и вес + 7-10 кг., верно?
:E109: Преувеличиваешь шипко.При таких ценах Серёга бы как минимумум на Мазератти территорию Рубероидного глушителем трогал:E048: что-то около 18-20 тыр выйдет.но дно на Соларе и так крепкое его ненадо бронировать только шов и баллоны.Я 1 сентября по 10 с Шаморы буду Выходить на рыбалку.желание будет подъезжай посмотри.(ножом тыкать-недам):E048:
 

SHARK

Наш Партнер
Регистрация
29.11.10
Сообщения
566
Реакции
15
Баллы
108
.При таких ценах Серёга бы как минимумум на Мазератти территорию Рубероидного глушителем трогал
:E105: где ее обслуживать? я б давно купил :E048:
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.763
Реакции
21.496
Баллы
308
Город
Хабаровск
SHARK сказал(а):
:E105: где ее обслуживать? я б давно купил :E048:

:E048: :E048: :E048: :E124:
Серега, а ты в ветке "Техника" вопрос задай - подскажут и скидку сделают как форумчанину :E009:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх