Любительская ловля сазана

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
1. денег на фидер нет. Покупаем Крокодил (500 рублей). Или делаем закидушку (вообще бесплатно).
2. Денег на катушку нет. Покупаем бюджетную (1500 рублей). Или не покупаем (у нас ведь закидушка).
3. Денег на плетёнку нет. Покупаем Клинскую 0.7 и 0.4 на поводки (300 рублей).
3. Денег на кормушки нет. Ищем пружины (бесплатно), или льем сами.
4. Денег на крючки нет. Достаем из дедушкиного гаража и чистим от ржавчины (бесплатно). Покупаем и китов на год (200 рублей).
5. Денег на прикормку нет. Пи...м комбикорм на совхозе (бесплатно) или картоха, хлеб + ароматические масла (по себестоимости) 2000 рублей в год (край). если ужаться и не питаться вообще, то можно на банку кукурузы накопить!!! (70 рублей, но только по праздникам).
Уважаемый !..я так думаю камушек и в мой адрес..:) Думаю все ваши пункты, это неуважение с вашей стороны к ветеранам любительской ловли..и ещё - я могу купить десяток дорогих снастей,не сомневайтесь, но зачем они мне, когда ловится на клинскую и на крокодил и что то своё сконструировать тоже интересно для души., а лишние лучше сыну отдам на развитие бизнеса...может мне магазинчик- клуб для ветеранов купит:E002::E048:
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Большинство его и ловит на фидер. Причём тут спорт вообще?
Что-то я ерунду сказал. Ловят сазана на кормушечные удилища, кормушками с теми же кашами, но смешанными с прикормкой. И опять....спорт то тут причём?
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.223
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
спорт то тут причём?

Да уж слишком много НО для простых смертных.
http://amur-bereg.ru/threads/pravila-provedenija-sorevnovanij-po-fideru.7192/
http://amur-bereg.ru/threads/turnir-po-lovle-karpa-kubok-otkrytija-2015.9404/

Это как рассматривать требования к детсадовцу пинающему мяч за 200 р. на песчаной площадке и футболисту с мировым именем пинающему мяч (не за 200р) и не на песчаной площадке. Только не стоит забывать, что футболист вырос из этого дедсадовца. И путь его становления лежал через несколько этапов.
 
Последнее редактирование:

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.671
Реакции
24.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемый!
Уважаемый !..я так думаю камушек и в мой адрес..:) Думаю все ваши пункты, это неуважение с вашей стороны к ветеранам любительской ловли..
Да ну?
И откуда сие заключение сделано?
Неуважение - это когда плюют, смеются и тычут пальцем в ветеранов.
Покажите где это?
Только подумайте перед ответом.

но зачем они мне, когда ловится на клинскую и на крокодил
И что теперь создавать тему отдельную?
А ещё на Шивейду ловится.
Теперь созадим тему как ловится на Шивейду?

А вот у вас в теме не увидел чтобы кто-то рассказывал как ловится на Клинскую и Крокодил, и чем принципиально эта ловля отличается от фидерной.

... и что то своё сконструировать тоже интересно для души.,
Есть специальные темы "Оч.умелые ручки".
Чем эта, уже существующая тема, не устраивает?
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да уж слишком много НО для простых смертных.
Спортсмен никак не отличается от любителя в ловле вне соревнований. Одна, две палки, прикормка, наживка. Ничего специфического нет. У многих любителей даже снасти подороже спортсменов будут.
 

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
Неуважение - это когда плюют, смеются и тычут пальцем в ветеранов
Вот когда - плюют,смеются и тычут пальцами можно и по счастливой морде приложиться,а вот ваше..даже и обсуждать нет желания.
А вот у вас в теме не увидел чтобы кто-то рассказывал как ловится на Клинскую и Крокодил, и чем принципиально эта ловля отличается от фидерной.
а вы два умных разве дали кому-нибудь общаться с рыбаками - ворвались и давай учить уму разуму тех,кто не одну порцию ухи съел из жизненного рыбацкого котла..?
Есть специальные темы "Оч.умелые ручки".
А зачем нужно было раздувать эти темы..когда можно уложится и в одной,тем более речь идёт только об одном виде рыб...?!!!!
 

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.671
Реакции
24.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
.. ворвались и давай учить уму разуму тех,кто не одну порцию ухи съел из жизненного рыбацкого котла..
Из вашего жизненного котла видно только, что на 12 страницах 1 фотография самодельных кормушек, причем без раскрытия - как они сделаны и 4 задушенных сазана, непонятно как и на что выловленных.

а вы два умных разве дали кому-нибудь общаться с рыбаками
И кто тут с вами общается?
Кроме модераторов, которые не могут понять к чему эта тема, у вас других собеседников нету.

И чему вас учили?
Много чести, учить Вас с Вашими котлами опыта.

А зачем нужно было раздувать эти темы..когда можно уложится и в одной,тем более речь идёт только об одном виде рыб...?!!!!
Эти темы появились задолго до Вас.
И справляются со своей задачей гораздо лучше, чем вы в своей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх