Лицензии на р.Сукпай и Хор вы можете приобрести Здесь!!!

huntfish

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.11
Сообщения
381
Реакции
88
Баллы
308
Город
Ростов
Журавлёв Валера сказал(а):
Так называемый "водный" кодекс определяет на реке водоохранную зону, расчитывается она исходя из длины рек. Например,Чуи и Кабули, 100 метров, Хор и Сукпай, 200 метров. Наличие знаков водоохранных зон не обязательно, их отсутствие не спасёт от штрафа, разве что справка с "кубячки". Зачехлённые, скрученные снасти или разложенные, так же является, при отсутствии лицензии, нарушением. Нахождение на реке без снастей не является нарушением и лицензии не требует.
Ага, так а че этим борцам на верхний или средний мост ездить, топливо наше с вами жечь? Лучше в Сукпае стать на мосту и чехлить машины едущие из одной части деревни в другую через мост, наверняка у половины в машинах валяются палки с лесками. Там наверное страшно нарваться на каких-нибудь Брусаков и огрести от всего колхоза. Я лично не против борьбы с браконьерством, но все это постгунинское движение постепенно набирает обороты в стиле бандитских годов, т.е. … я один х… возьму с вас деньги, за что угодно, потому что от этого впрямую зависит количество сникерсов, поглощаемых моей семьей.
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
ну да, базы строить на берегу рек можно, а вот на машинах подъезжать, это ни-ни :E006:
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.455
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Федул сказал(а):
ну да, базы строить на берегу рек можно, а вот на машинах подъезжать, это ни-ни :E006:
Да ничего страшного....:E012: :E012: Базы тоже не всем кстати можно строить...:E019:
 

дима90

Новичок
Регистрация
14.03.12
Сообщения
263
Реакции
29
Баллы
8
Валера спасибо за гостеприимство и заброс, всё прошло ок! насос вернули.:E111:
 

Xom9k

Новичок
Регистрация
20.09.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
всем привет, наконец-то зарегистрировалс, а то пол года на сайте тусуюсь читаю.
Валера подскажи если в начале октября как обычно там дела в будни обстоят с рыбинспекцией?:O011:
 

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.484
Реакции
1.497
Баллы
308
Город
Москва
Валера привет будем в твоих краях где-то с 8 по 14 конкретную дату приезда еще не определили, но на следующей неделе думаю созвонимся, твоя помощь понадабится, как там лист прошол или нет, дожди льют воды наверно много?
 

Leva27

Новичок
Регистрация
27.09.12
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
3
Город
Хабаровск
Были на выходных в ваших краях, лицензии брали в пятницу, на месте не пригодились ) Вода норм, мыши оголделые, ленок, хариус был, но клевать нормально начал в последний день. На обратной дороге к поселку видали Мишку. Всем спешащим за лицензиями нужно учесть, что закусочная работает до 23-00. А кормят там действительно вкусно и ценник не кусается
 
Регистрация
29.08.12
Сообщения
46
Реакции
3
Баллы
8
Костя привет, лист летит и будет лететь 2-3 недели, но на клёве это не скажется. Вода чистая и продолжает падать, т. к. осенние дожди в верхах рек кардинально ничего не меняют. Leva27 спасибо, приятно читать подобные отзывы, особо обрадуется повар.
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Да, кафешка полностью оставила только положительные впечатления! Валера, спасибо!
 

andrei_27

Новичок
Регистрация
02.10.12
Сообщения
18
Реакции
35
Баллы
3
Хотим приехать 5 в эту пятницу есть возможность заброски?
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.513
Реакции
6.744
Баллы
308
Город
Хабаровск
Валерий, есть ли возможность заброски на верхнехорский мост? Либо есть какие нибудь контакты по подобным услугам в Мухене?
 

Ueaika

Новичок
Регистрация
08.03.11
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Валера, мне тоже интересно про верхнехорский мост, и как от моста до Сукпая насчет заломов, говорят там старый залом еще есть, напиши всем интересно
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Если речь про Хор, то есть там и залом, возможно что и не один, и места заковыристые и "шлакбаумы"
 
Регистрация
29.08.12
Сообщения
46
Реакции
3
Баллы
8
Приветствую, к сожалению, закончились бланки лицензий. Будут в понедельник 8.10.
 

Slider

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
321
Реакции
122
Баллы
308
Валера, день добрый.

подскажи по лицензиям на Катен. может в курсе дают ли и кто?
 
Регистрация
29.08.12
Сообщения
46
Реакции
3
Баллы
8
Добрый день, р.Катен является рыбо-промысловым участком "Кречета", так что езжайте на ул.Пушкина. Я тоже могу выписать путёвку, но смысл делать крюк через Сукпай.
 

Slider

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
321
Реакции
122
Баллы
308
Журавлёв Валера сказал(а):
Добрый день, р.Катен является рыбо-промысловым участком "Кречета", так что езжайте на ул.Пушкина. Я тоже могу выписать путёвку, но смысл делать крюк через Сукпай.
спасибо.
 

ALEKS 27

Новичок
Регистрация
11.10.12
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Привет , Валера мы скоро собираемся к вам , сплавиться с среднего моста , подскажи какая там у вас сотовая связь лучше берет.
 
Регистрация
29.08.12
Сообщения
46
Реакции
3
Баллы
8
В Сукпае есть МТС и БИЛАЙН, терминал оплаты на всю деревню один у меня в кафе. По качеству связи МТС лучше. ОБЪЯВЛЕНИЕ! Сегодня(11.10) еду в деревню, везу лицензии на рыбалку.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх