Квадро туса

Бэтмэн

Забанен на Портале
Регистрация
17.10.11
Сообщения
1.699
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск

ДиКан

Местный
Регистрация
10.11.11
Сообщения
181
Реакции
356
Баллы
208
Нет это просто BRP....
Ну и? Ломается с таким же успехом как и любая другая техника. Только в случае чего, на Цф нет проблем с запчастями.

"Если не секрет - где наездили такой солидный километраж?"
Нет, секрета никакого. По рыбалкам ездили с мая по ноябрь
 

Serjio Tchen

Местный
Регистрация
24.07.11
Сообщения
216
Реакции
331
Баллы
208
Город
Биробиджан
Всех с наступившим! У меня ЦФ бейсик, за 3500 км. пока только поменял пыльник правого переднего привода. Остальное расходники к ТО.
Один раз после прыганья по кочкам открутился патрубок на воздушном фильтре, и всё! после покупки босяка думал что его надо как ранее советскую технику всю подкрутить, затянуть и пр... Излазил всё, нашел недокрученный шуруп на спинке пассажира. Посмотрим что будет дальше.
Т.к. квадр брался в большинстве своем под хоз. работы, могу сказать что телегу с 500 кг. тянет спокойно (грунтовка и участок), бревна длинной 4 метра, диаметром около 15-20 см. волоком вывозит не напрягаясь по мари (главное ветки все обрубить, и спил с торца сделать под углом)
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Наверное, как и везде бывает, что просто не повезло с конкретной единицей, брак с завода или еще что, но исходя из личного опыта заявляю что техника живучая, надежная и ремонтопригодная.
Сам такой техникой не владею, ничего конкретного сказать не могу.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
"Если не секрет - где наездили такой солидный километраж?"
Нет, секрета никакого. По рыбалкам ездили с мая по ноябрь
Очень интересно бы хотя один отчет о такой поездке увидеть... Я на авто, которое специально под рыбалки + лодка + снегоход едва ли столько наматываю
 

ДиКан

Местный
Регистрация
10.11.11
Сообщения
181
Реакции
356
Баллы
208
Leonidasdv, так Вы уже сказали что она ломается очень быстро.

Очень интересно бы хотя один отчет о такой поездке увидеть... Я на авто, которое специально под рыбалки + лодка + снегоход едва ли столько наматываю

Учитывая, что некоторое время теплого сезона выпало из-за сессий и военных сборов, намотанный километраж далеко не максимально возможный. В пользовании есть и подготовленное авто, но по-моему не тот кайф от путешествий на нем.
На квадриках съездили обкатали Сизиман и его окрестности - примерно 1000 км
Скатались полазили с рыбалкой по Керби - еще около 700
Смотались и сплавились по р.Чичимар тоже почти 900
Прибавить к этому многочисленные поездки по более близ текущим рекам (Гур, Джаор, Бимилька, Мачтовка, Боктор, Игдами и пр) - это еще не одна сотня километров. Плюс бестолковые покатушки по грязьке, мяса пожарить и тд.
На снегоходе за зиму накатываем около 2000. На лодке не считал. Отчетами с некоторых пор не занимаюсь, извините.
 

Бэтмэн

Забанен на Портале
Регистрация
17.10.11
Сообщения
1.699
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нашел прикольную формулировку в разделе "Куплю".
Куплю квадрик кубатурой 300-500 см3, 4вд. Рассмотрю варианты, главное что б НЕ КИТАЙ
http://petropavlovsk-kamchatskii.moto.d ... 00574.html
 

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.144
Реакции
543
Баллы
308
Уметь надо.. Найти лужу и непременно в ней искупаться - романтика..))))
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх