Кубок Хабаровского края по ловле карпа 2017г.

Анчутай

Новичок
Регистрация
15.02.16
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
Город
Хабароввск
надо не забывать, в Приморье сильная школа, у них есть чему и у кого учиться, многим как и мне Александр Ермолаев ,показал,помог, дал начальные навыки в карпфишинге...
Согласна полностью.

И в правду где протокол..:)
 
Последнее редактирование модератором:

Вадим Лычухо

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
2.093
Реакции
1.226
Баллы
308
IMG-20170613-WA0002.jpg
 

Анчутай

Новичок
Регистрация
15.02.16
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
Город
Хабароввск
Все ответы на интересующие вопросы мы скоро и узнаем.
Вот и узнали.. Итоговые цифры сказали за себя :( Вот вы и объясните как так вышло, что две команды ушли в такой отрыв!!! Они что с одной бочки ловили, спонсор один и тот же, прикормка одинаковая, не удивлюсь если окажется что Жесть... Может судья ночью тележкой рыбу подвозил...В чём!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Главмех

Местный
Регистрация
15.04.11
Сообщения
207
Реакции
75
Баллы
208
Согласен полностью с Анчутай. Фестивали дело хорошее для сплочения и обьединения людей на первом этапе спортивного движения. Там можно немного посачковать и немного порыбачить :) Официальные спортивные соревнования этого не допускают. Здесь надо работать а не рыбачить./ надеюсь мне, как чемпиону Кубка Дальнего Востока 2015г. не будут говорить, мол сам попробуй :) / Остальные команды, похоже,просто рыбачили, такой большой отрыв это не только закормочная программа, но и умение правильно настроить снасть, выбрать место свима, умение правильно подать приманку и прочее, прочее... И очень хорошо, что у Хабаровчан есть теперь настоящая спортивная команда и есть на кого равняться и поучиться.
 
Последнее редактирование:

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.817
Реакции
5.226
Баллы
308
Непонятно чего вы спорите,просто реально пораскиньте мозгами.Две команды со старта на восемь палок быстро нашли нужный вкус и размер насадки,ушли в отрыв оставив далеко позади тех кто четырьмя удилками занимался тем же самым.Кто не давал другим командам сделать также?Да ни кто;)
Поздравляю призёров и победителей!!!
Отдельно поздравляю Алексея Ф с супругой Татьяной за достойную борьбу за третье место на протяжении всего турнира!!!
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.818
Реакции
2.763
Баллы
308
Город
Николаевка
я вот не догоняю малость, а какого Вы Анчутай буквами тут трясете на страницах портала. надо было там на берегу работать в составе одной из Хабаровских команд, глядишь и кубок бы не куда не уехал. да что там глядишь, с таким настроем кубок бы однозначно был бы у Вас в руках, тем более с такой известной прикормкой как "Жесть"
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.155
Реакции
11.377
Баллы
308
Город
Хабар
Не получается ли так, что при жеребьевке, первые сектора, находящиеся ниже по течению получают преимущество?
-У них шведский стол, от всех участников.
-Отсекают от остальных рыбу поднимающуюся на вкусы и запахи.
-ТЕ, автоматически остальные участники сорев становятся фестивальщиками, или участниками борьбы за 3 место.
 

Шоферюга

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.15
Сообщения
605
Реакции
1.413
Баллы
308
Город
Хабаровск
Непонятные сотрясания воздуха здесь, кто выиграл тот и молодец значит сильнее, ну может в чем-то повезло больше, но основное это не везение а
Умение, победил сильнейший вот и все!
 

Pavel_PR

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.09.14
Сообщения
399
Реакции
467
Баллы
308
Город
Хабаровск
Победителей с победой,достойные веса:P026::P009::P009:,парни молодцы .Судя по номерам секторов все же большую роль в победе играл профессионализм команд ,подбор корма и насадки
 

Шурик Вл-к

Местный
Регистрация
27.05.13
Сообщения
215
Реакции
343
Баллы
208
Не получается ли так, что при жеребьевке, первые сектора, находящиеся ниже по течению получают преимущество?
-У них шведский стол, от всех участников.
-Отсекают от остальных рыбу поднимающуюся на вкусы и запахи.

Отсечь как говориться,надо тоже умеючи...Из всего разнообразия,подать рыбе имено то,что её больше всего заинтересует и удержит в свиме...
Это косаемо каждого нижестоящего сектора...
Здесь весь и интерес,ловли на реке...ИМХО
 

Шурик Вл-к

Местный
Регистрация
27.05.13
Сообщения
215
Реакции
343
Баллы
208
Победителей и призёров с Победой!!!
Всех участников за выдержку и спортивное мастерство....
 

Главмех

Местный
Регистрация
15.04.11
Сообщения
207
Реакции
75
Баллы
208
"Непонятно чего вы спорите,просто реально пораскиньте мозгами.Две команды со старта на восемь палок быстро нашли нужный вкус и размер насадки,ушли в отрыв оставив далеко позади тех кто четырьмя удилками занимался тем же самым.Кто не давал другим командам сделать также?Да ни кто;)"

Может на ваших фестивалях и имеет место быть такой "картельный" сговор, но здесь извините, каждый сам за себя, здесь все по взрослому !
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.954
Реакции
1.230
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я подробный отчет напишу позже, а пока могу сказать - во вкус я попал сразу, в первую ночь! Скорректировал прикормочную программу, но ветер внёс свои поганые коррективы!!!
 

Шурик Вл-к

Местный
Регистрация
27.05.13
Сообщения
215
Реакции
343
Баллы
208
Я подробный отчет напишу позже, а пока могу сказать - во вкус я попал сразу, в первую ночь! Скорректировал прикормочную программу, но ветер внёс свои поганые коррективы!!!

Лёш,что косаемо тебя и твоей КОМАНДЫ,ты просто МОЛОДЕЦ :E070::E070::E070:
Супруге отдельный РЕСПЕКТ...:E041::E041::E041:
 

ДоКтОрЕнОк

Местный
Регистрация
21.04.15
Сообщения
294
Реакции
188
Баллы
208
Город
Хабаровск
споры - это лишнее! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ С ДОСТОЙНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ И БОРЬБОЙ , ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!! ВЫ ОКАЗАЛИСЬ ЛУЧШИМИ!ё МОЛОДЦЫ!!! погодка конечно всегда вносит свои коррективы, но все равно это СИЛЬНОЕ СОСТЯЗАНИЕ и ВСЕ боролись и делали все возможное для победы, М О Л О Д Ц Ы ! ! ! надеюсь и я доросту до данного мероприятия, уж очень хочется:)
 

ДоКтОрЕнОк

Местный
Регистрация
21.04.15
Сообщения
294
Реакции
188
Баллы
208
Город
Хабаровск
про отрыв в весе могу сказать следующее,... правда на основе фидера... сидим на одной бровке в 5-7 метрах друг от друга, прикормка из одного ведра, снасть одинаковая ,но........ один таскает рыбу а второй через раз. как тогда сказать что происходит. не работаешь что ли????, начинаешь делать замены- воообще глухо становится. все же в рыбалке есть доля ФАРТА, и никто никогда её не отменит!!! всем НХНЧ!!!
 

Васятка

Новичок
Регистрация
15.01.11
Сообщения
15
Реакции
8
Баллы
3
Мегадрайвовая движня получилась! Потрепали нервишки "Рыбные качели", то мы догоняем, то нас! Всех поздравляю с достойным выступлением!
 

Алексей Савчук

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.11
Сообщения
932
Реакции
2.221
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый день всем ! От лица команды Карполоджи хочу немного поделиться мнением по по поводу данных соревнований.
Мы новички в данном виде ловли , для нас это были первые соревнования. И ехали мы туда вовсе не фестивалить как уже написано. Мы понимали зачем и для чего ехали на кубок.
Что то получалось а что то и нет. Но думаю не ударили в грязь лицом.
Достался первый сектор , вот говорят он выигрышный хоп и сразу в призы, но это не отменяет того что надо прилагать усилия. Рядом была команда Весёлый Роджер, молодцы парни что сказать !!! Продумана логистика , тактика! Приятно было смотреть ! Но и мы старались , провели перезагрузку файлов и получилось то что получилось.
Все команды молодцы! Все старались! Думается что все кто принял участие в данном соревновании ( команды) проведут анализ своих действий и будет уже в Комсомольске новое зрелище! С уважением команда Карполоджи
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх