Кубок России по фидеру 2015 г.Нижний Новгород.

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.671
Реакции
24.254
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да, сплошная субъективка.
 

Pavel_PR

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.09.14
Сообщения
399
Реакции
467
Баллы
308
Город
Хабаровск
Курить низзя,подсак в воде находиться не должен....походу надо заново прочитать правила
 

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.733
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
Очень интересное видео. Ловля команды Санкт-Петербург на Кубке России 2015.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Курить низзя,подсак в воде находиться не должен....походу надо заново прочитать правила
Курить и правда низя. А подсак в воде это не по правилам, а по регламенту проведения турнира. К нам он не относится.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Закон РФ о запрете курения в общ местах и мероприятиях. Про подсак не знаю почему, но уверен есть объяснение. Это сторонник человеку дурдом, а может в этом есть смысл?
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Закон РФ о запрете курения в общ местах и мероприятиях. Про подсак не знаю почему, но уверен есть объяснение. Это сторонник человеку дурдом, а может в этом есть смысл?
Гыыыыыыы!!! Класс! Берег реки уже стал общественным местом?
Все можно понять, но нахрена перекручивать и лупить пункты в правила, которые придумываются хрен пойми для чего. Как результат - уменьшение количества желающих не только посоревноваться, но и просто даже поприсутствовать
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Речь не об общественном месте. Тут срабатывает другой пункт закона, а так же дисциплинарный колёс рыб спорта напрямую запрещающий курение на соревах. А если по закону, то кубок РФ это мероприятие всероссийского масштаба со всеми аттрибутаии, гимном и флагом. Поэтому низя. На плацу при поднятии флага же не курят и никто не возмущается.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Речь не об общественном месте. Тут срабатывает другой пункт закона, а так же дисциплинарный колёс рыб спорта напрямую запрещающий курение на соревах. А если по закону, то кубок РФ это мероприятие всероссийского масштаба со всеми аттрибутаии, гимном и флагом. Поэтому низя. На плацу при поднятии флага же не курят и никто не возмущается.
На плацу при поднятии флага - нет. А после - пожалуйста. Даже занятия по строевой подготовке на перекуры прерываются. Так что сравнение не уместное.
Кстати, почитав про все то дерьмо, что происходит на т.н. соревнованиях, даже язык не поворачивается подобные мероприятия назвать каким нибудь приличным словом. Так что сравнение дважды не уместное.
"И эти люди запрещают нам в носу ковыряться" (цы)
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дак судье и предъявляют курение во время церемонии открытия кубка, читай на плацу при поднятии.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
От Александа Дунавева
"Итак, все потихоньку встало на свои места. Так получилось, что конфликт из внутри российского перешел на международный уровень. Благо, так совпало, что Клаудио Матиоли вместе с Яном Шенделем приезжал в Беларусь, где я просил у них дать комментарии по проблеме. Сейчас я передам их слова, в течение двух недель будет информационное письмо от ФИПС во все федерации стран с разъяснениями.

«Есть ли запрет на ловлю с протяжкой, подбрасыванием кормушки и серией с подбрасываний кормушки?»
Это то, за что уцепился Александр Когтев и некоторые участники соревнований, обвиняя нас в ловле «джигом», на что был подан протест на втором этапе.
Меня, конечно, ситуация немного смутила. В плане того, что нормативной базы я просто не знал. Меня удивляет, что опытные спортсмены – фидеристы, которые не знают правил ни российских, ни международных! А фактически, обвиняют нас в том, что мы нарушили некие «моральные» правила. Но, все по порядку.

Однозначно, ни в РОССИЙСКИХ ни в МЕЖДУНАРОДНЫХ правилах запрета на ловлю с подтяжкой и после подбросов кормушки НЕТ!

Это непререкаемый постулат озвученный Матиоли с Шенделем! Мне, конечно, принципиально хочется услышать извинения от обвинителей (кроме Александра Когтева), за вообще возможность таких обвинений. Вы были не правы вообще! Обиды, конечно, не таю, это обычная ситуация, когда происходит становление молодого спорта и есть спорные моменты.
Если будет возможность, с разрешения И.К. Чинякова, обязательно размещу копии этого письма. "
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
На этом считаю вопрос закрыт, до введения ограничений в правила (но скорее всего их не будет)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх