Кто кем работает? Чем мы можем помочь друг другу?

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.739
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
Какая? Ткни пальцем.
kirbi.jpg
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.353
Баллы
308
Город
Хабаровск

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.768
Реакции
1.438
Баллы
308
А Занозиха, это случаем не Занозина жинка?:D
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.768
Реакции
1.438
Баллы
308
Другую объяву глянул, точно она.
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.049
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так за пылесос я и говорю. То ковёр им выбиваю, то постель. А включать не пробовал, страшно ! :)
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
Людей с этими "кирбями" надули-жуть! Особенно вызывает возмущение, что большинство обманутых-старики! Часто приходится встречать таких. Всучили им в кабальный кредит за полторы сотни тыс., потом прячут этих монстров от детей и внуков в шкафы и чуланы. И плачут в подушку ночами от бессилья перед мошенниками! Суки! Ко мне когда приходили-еле выгнали, пришлось даже пригрозить спустить собаку! А ещё "типа певица" Валерия эту мерзость рекламировала. После этого она для меня ноль без палочки!
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.423
Реакции
2.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Лёня, щас начнётся полемика на 50 человек и до открытой воды...:D
Ну, а что? Открытой воды нет, сезон охоты закрыт, так хоть немного на вентилятор накинуть :D

Ко мне приходили люди из Кирби, я был готов к их методам продажи, и приемы их НЛПшные знал. Мама моя чуть была не купила, хорошо, что я бы рядом и все ей объяснял. Согласен, что народ у нас темный, не подготовленный к коммивояжерам, но с каждым годом мы все умнее )))
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.049
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ага, а ещё эти су....и толкали по сумасшедшим ценам фильтры для воды.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну, а что? Открытой воды нет, сезон охоты закрыт, так хоть немного на вентилятор накинуть :D

Ко мне приходили люди из Кирби, я был готов к их методам продажи, и приемы их НЛПшные знал. Мама моя чуть была не купила, хорошо, что я бы рядом и все ей объяснял. Согласен, что народ у нас темный, не подготовленный к коммивояжерам, но с каждым годом мы все умнее )))
Леня, не у всех рядом такой был грамотный сын как ты.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я реально видел плачущих стариков которым втюхали это изделие.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.813
Реакции
3.284
Баллы
308
Ко мне раза 4 приходили, пылесосить диваны и ковры. Спасибо им. Пылесос так и не купил. Хотел потом 5-й раз их пригласить, но они отказались почему то
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ко мне раза 4 приходили, пылесосить диваны и ковры. Спасибо им. Пылесос так и не купил. Хотел потом 5-й раз их пригласить, но они отказались почему то
Они потом продуманнее стали, половину дивана ,или ковра пропылесосят, потом свой договор навязывают. Я так и не смог убедить вторую половину допылесосить. А потом когда начал надоедать, собачку для знакомства позвал. Крендель даже упаковывать свой пылесос не стал. Схватил в охапку и убежал. Больше не звонили.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.946
Реакции
4.394
Баллы
308
Город
Хабаровск
У нас у юриста большая практика - успешно "разбирается" с "Кирби", "Квазаром", израильской косметикой в чемоданчиках...:T003:
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.739
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
У меня тоже раз пять убирались, причём фирмы разные, качественно так, с рвением. Тёща тоже чуть не прикупила, даже обиделась на меня когда договор порвал. Тут же позвонил жуликам, они новенький за 25 ей и привезли. Русский бизнес, фули.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск

Pavel_KMS

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.01.11
Сообщения
1.119
Реакции
807
Баллы
308
Город
Комсомольск
Есть в Комсе спецы по ДВС? Отказался заводица утром возле дома в -30. Машин в гараже, тащить в СТО не хоца пока. Свечи поменял, искра есть, бенза льет в цилиндры по доброму, но не заводица, сцука.
 

Барагоза

Абычный форумчанин
Регистрация
04.01.14
Сообщения
188
Реакции
130
Баллы
208
Город
Хабаровск
Есть в Комсе спецы по ДВС? Отказался заводица утром возле дома в -30. Машин в гараже, тащить в СТО не хоца пока. Свечи поменял, искра есть, бенза льет в цилиндры по доброму, но не заводица, сцука.
Видима залил. Выкручивай свечи, прокаливай, погоняй без свечей, вкручивай свечи, на впускной коллектор вылей 3 литра кипятка, акум должен быть бодрым. И запускай. Заведется хорошо. Чихнет, не маслай, пусть минуту постоит и опять.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх