Кто кем работает? Чем мы можем помочь друг другу?

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нужно помощь в регулировке и возможно ремонте пластиковой балконной двери. Кто нибудь занимается, или есть контакты?
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ремонтом ювелирных изделий занимается кто?
На рынке Многорядов, на вьезде за шлагбаумом с права киоск. Там армяне изготавливают, ремонтируют. Обращались пару лет назад- нам изготавливали на юбилей цепи, подвески. Все сделали красиво. Потом относили в опробирную гос. компанию на Промышленной для проверки и установки пробы. Документально подтвердили качество! У них, армян на многорядове есть лицензия и разрешения. Ну и делают не дорого)
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нужна помощь в выборе дрель-перфоратор для любительских работ. Как выбирать? Мощность,обороты,что ещё в приоритете? Производитель хороший середняк
Андрей, бери Бошь и ебошь!:E048: А если честно сходи на центральный рынок, там часто со строек приносят. Можно за пол цены купить Бош. Есть 24 серии, есть 26. Смотри на патрон. Попроси включить, вставить бур и посверлить с ударом. Чаще всего у них больное место патрон (оригинал стоит около 3к). Понюхай- не должно вонять проводкой. Б/у перфоратор БОШ- однозначно в 100раз переживет любой китайский! Я ими работаю около 15 лет, пробовал китайские, все уныло! Если только на пару дырок)) Спарки, макиты и т.п. рядом не стоят!
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.108
Реакции
13.825
Баллы
308
Город
Богородское
Андрей, бери Бошь и ебошь!:E048: А если честно сходи на центральный рынок, там часто со строек приносят. Можно за пол цены купить Бош. Есть 24 серии, есть 26. Смотри на патрон. Попроси включить, вставить бур и посверлить с ударом. Чаще всего у них больное место патрон (оригинал стоит около 3к). Понюхай- не должно вонять проводкой. Б/у перфоратор БОШ- однозначно в 100раз переживет любой китайский! Я ими работаю около 15 лет, пробовал китайские, все уныло! Если только на пару дырок)) Спарки, макиты и т.п. рядом не стоят!
А у Вас точно Макита была?
Я после Макиты от Бошей отказался. Если нет разницы, зачем платить больше?
 

EMERALD_KHV

Новичок
Регистрация
04.03.16
Сообщения
32
Реакции
1
Баллы
8
Город
Хабаровск
Добрый день !
-Монтаж и продажа кондиционеров!
-Монтаж, ремонт, слив воды - натяжные потолки
-Электромонтаж.
89098001388 Пётр
 

larich

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.05.15
Сообщения
966
Реакции
860
Баллы
308
Город
Хабаровск

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тот который вы покупали 15 лет назад это да, это бошь. А те ,что продают сейчас это хрень, деньги берут за бренд. Макита в разы лучше.
У меня макита умерла где то за 5л.Два средних DFR 26 боша работают 15л. Ломаются конечно. Где то раз в 2года. Ремонт в среднем 1,5т.р. Патрона хватает на 2-2,5лет. У меня очень пыльная работа, в т. ч. в режиме удара и сверление ж/б потолка. Макита быстрее забивается пылью, от этого ломается. В работе есть большой Макита. Вот этот мне очень нравится! Мягче, чем бош с той же производительностью работает проломными бурами.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
В продаже сейчас очень много поддельного боша, как впрочем и макит с пластмассовыми шестеренками!
 

larich

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.05.15
Сообщения
966
Реакции
860
Баллы
308
Город
Хабаровск
От боша остался , повторюсь, один бренд. Луче купить какой нибудь дешёвый китай, деньги целее будут. Могу посоветовать фестул. А макита ,цена+качество=
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.047
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ребята, понадобился для личного пользования сварочный инвертор. Подскажите какой выбрать, а то всяких разных много, мнений в интернете много, а выбор так и не сделал. Может кто из наших ими торгует или продаёт за ненадобностью ?
 

Андрей О

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.16
Сообщения
1.267
Реакции
1.533
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ребята, понадобился для личного пользования сварочный инвертор. Подскажите какой выбрать, а то всяких разных много, мнений в интернете много, а выбор так и не сделал. Может кто из наших ими торгует или продаёт за ненадобностью ?
Искал, смотрел, читал в итоге купил СВАРОГ Real ARC 200 (Z238N) нравится, пользовался китайцем, ресантой немного, субъективно сварогом сваривать легче
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.047
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Товарищи, может у кого валяется без дела трансформатор 220/100 В? Мощностью около 1 кВт (для холодильника)
Купил бы не дорого.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
еще один вопрос - нужно изготовить две оконных створки, простых одностекольных размером примерно 1000 на 300 мм. Кто делает или где заказать?
 

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
739
Реакции
380
Баллы
308
Город
Хабаровск
в Южном на третьем кольце был завод по производству пластиковых окон
если у кого-то есть возможность купить по оптовой цене, отпишитесь плиз в теме или в личку
мне нужны четыре окна
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.825
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
еще один вопрос - нужно изготовить две оконных створки, простых одностекольных размером примерно 1000 на 300 мм. Кто делает или где заказать?
С. Тополево, ул. Дачная 11. Завод по производству окон и не только, делают китайцы цены очень даже, качество терпимо.
 

БОРИСОВИЧ.

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.13
Сообщения
2.573
Реакции
2.207
Баллы
308
Город
хабаровск
Всем привет, нужен специалист или фирмочка которые изготовят входную уличную дверь в частный дом с плахи 50-60мм. кедр.сосна не забубённую.
Телефон мож у кого есть.
:O011::O011::O011:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх