Красивые выстрелы (видео)

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.217
Реакции
7.533
Баллы
308
Город
Хабаровск
А затвором ему при этом в глаз или в лоб не прилетало ? Или он "по македонски стрелял", как Гойко Митич ?
Нет не прилетало. Может теоретикам и тяжело предтавить, как так стрелять, но он именно так и стрелял. Наверное многолетний опыт стрельбы с винтовки на охоте, подсказывал ему как быстро передернуть затвор, левой рукой, что б по морде не получить.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.816
Реакции
3.290
Баллы
308
Нет не прилетало. Может теоретикам и тяжело предтавить, как так стрелять, но он именно так и стрелял. .
Мне как теоретику представить не возможно как так можно стрелять, даже если на ней стебель не гнутый, а прямой. Хотя бы потому что есть небольшой опыт стрельбы с трехи.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Леня, не надо сравнивать наших охотников ( ну по крайнемере с ДВ) с ними. У нас условия разные. Там и кабанов дохрена, и дороги есть чтоб до них доехать нормально, и наверное и стенды для тренировок есть всякие. А у нас что? Ты сам сколько кабанов видел на верный вастрел в том сезоне? А по поводу болтовик или нет, так что б попадать нужен только опыт стрельбы, в похожих с охотой условиях.
Я вообще считаю, что охота с лобазов и вышек это мясозаготовка, даже в наших условиях.
Так я и не сравниваю. Это Тенча затеял. У нас на ДВ много хороших охотников, которые добывают зверя за счет хитрости. Стендов действительно нет, я тут немного поискал, но ничего не нашел.

А по поводу кабанов: на верный выстрел видел 6. Плюс еще 2 убегающих мелких, по одному из которых промазал. Конечно, не сравнить с плотностью кабанов в той же Белорусии или Польше. У нас рост кабанов сдерживает тигр и отсутствие корма (с/х полей). Поэтому как кабана у нас не корми- придет тигр и все или сожрет или разгонит. А вот в той же Амурке кабана как саранчи. Но и им теперь переселили 2 полосатых. А я бы в качестве ответа на санкции еще штук пять тигров в Польшу отправил, пусть там порезвятся.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Рев в Казахстане. Хорошо, что у нас в лесу нет таких прострелов.

 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх