Коллективная охота на косулю в ЕАО (загоном) сезон 2012-2013

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.591
Реакции
6.843
Баллы
308
Город
Комсомольск
OldFox сказал(а):
Коза учуяв опасность старается скруглить ход и вернуться на свой след, путает преследователей. (Замечено неоднократно).
Однажды пробирались по минполосе в охотугодьях на машине. Хотели рябчика пострелять в выходной. До нас ни одного колесного следа не было - все девственно и чисто. Вышли из машины, собрали ружья и я пошел обратной дорогой к ручью с хвойным лесом по берегам. Иду, глядя на деревья, и понимаю что под ногами у меня что-то не совсем так. Опускаю голову и вижу, что поверх, только что сделанного нашей машиной следа, идет след косули :E082: Эта бесстыжая козень шла за машиной до тех пор, пока мы не остановились. Потом пока мы трындели в машине кто и куда пойдет, она потопталась в 40-50 м на месте и прыгнула в марь с минполосы. Вперед толкать мы ее не стали - были без лыж, да и рябца погонять просто приехали..:E111:
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всякое бывает)) хитрая она бестия...:E019:
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
OldFox я чета не понял немного Ваших слов "В плане получения лицензии по копытным на следующий сезон тебе придется сильно похлопотать". - это как мне их расценить.:E024: Уважаемый наш господин OldFox.:E024: :E024: :E024:
Я за лицензией не к Вам пойду, а в Охотобщество... и там решат что и как ....

По поводу фото, а с чего Вы взяли, что козы мои или мной добыты???:E019:

Как закрывать лицензии я знаю... и не Вам меня учить... когда я просил помощь Вы мне написали учитесь сами... так что как то так.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
А по поводу заказника там вообще все понятно....:E019: Только не Вам в этом разбираться....:O011: Люди иследования проводят ... вот так.:E009: :E009: :E009:
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Romanovs сказал(а):
По поводу фото, а с чего Вы взяли, что козы мои или мной добыты???:E019:
Олег, нафига выкладывать трупы животных, которых добыл хрен знает кто?
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег)) твоя жажда "убийства" добывания козлов нас реально возбуждает, мясо очень хочется))

Надежда умирает последней... Думаю что пора закрывать сезон козлов и переходить на зайцев)) иначе мясо так и не покушаем этой зимой :E017:
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Надо Женя закрывать и идти сдаваться, а то нам с тобой уже лицензию на следущий год не дадут...:E109: Ты понял...:E105: :E105: :E105:

Я поеду в выходные с егерем на хорошие угодья там и посмотрим, может, повезет.... Должен же я жене мясо добыть...
Я так просто не сдамся...:O011:
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.186
Реакции
1.369
Баллы
308
Город
Хабаровск
Romanovs сказал(а):
OldFox я чета не понял немного Ваших слов "В плане получения лицензии по копытным на следующий сезон тебе придется сильно похлопотать". - это как мне их расценить.:E024:

Олег, не стоит впадать в очаянье. :E048: ХГООиР является общественной организацией. Решение о выдаче разрешений на право добычи. принимается советом общества. Предпочтение отдаётся охотникам принимающим активное участие в жизни общества, охотникам промысловикам заключившим договора с охотпользователем, ветеранам охотобщества, ну и несомненно тебе (как человеку активному и целеустремленному).
Я не являюсь членом совета ХГООиР и по этому переживать тебе не о чем, препятствий с моей стороны не будет.
Но форум этот читают и мониторят работники Охотуправления. Все посты твои просто великолепны, а дальше думай сам (если есть чем).
Romanovs сказал(а):
Уважаемый наш господин OldFox.:E024:
Уважаешь старших - это хорошо. :E124: Респект тебе.:E041:

Romanovs сказал(а):
По поводу фото, а с чего Вы взяли, что козы мои или мной добыты???:E019:
А с какой целью ты эту фотографию опубликовал??? Да еще и в перевернутом виде. :E048: :E009: :E048:

Romanovs сказал(а):
Как закрывать лицензии я знаю... и не Вам меня учить... когда я просил помощь Вы мне написали учитесь сами... так что как то так.

Олег, не подумай что я пытаюсь поучать тебя - человека умудреного жизненным опытом. :E012: :E089:
Просто ты сам обратился с просьбой к Константину.
Romanovs сказал(а):
Могу тебя вписать есть место, покажешь мне, как надо лицензии закрывать...
А он ко мне. Ну я и написал. Ты извини если, что не так написал. :E138:
Так что как то так. :O011:
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.186
Реакции
1.369
Баллы
308
Город
Хабаровск
Romanovs сказал(а):
А по поводу заказника там вообще все понятно....:E019: Только не Вам в этом разбираться....:O011: Люди иследования проводят ... вот так.:E009: :E009: :E009:
А я и не собирался разборки устраивать. :E048: На то есть соответствующая структура. Им и карты в руки.
Вот только непонятно мне.... Ведь возмущения шли с твоей стороны. :E006:
Romanovs сказал(а):
Вот такая история.:E109: .................
И что мы видим, кучи следов... зверя много.... кабан....косуля... прям много.... не реально много следов.... следы свежие...
Стоят охотники с нарезным оружием. И стоят они в линию вокруг огромной рёлке дубовой. Мы останавливаемся и спрашиваем, а что это Вы тут делаете господа. А в ответ - Охота у нас тут с загона... что не видно...!!! А инспекция где... мы же в заказнике... А в ответ- Инспекция в загоне... !!! Вот так бывает....
Romanovs сказал(а):
Так смысл платить за путевки в охотугодья где мало зверя. А кому можно заплатить, чтобы тебя на такую охоту взяли...
Так тебя Олег до сих пор тянет на загонную охоту в заказнике в научных целях, вместе с егерями??? С целью улучшения популяции копытных животных.:E109: :E048:
Судя по твоему настрою ты и заплатить готов. :E138: :E019: :E089:
P.S.. Олег, приношу свои извинения если заставил тебя волноваться. Но тебе следует думать,то о чем ты пишешь. :O011:
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
OldFox сказал(а):
...Но тебе следует думать,то о чем ты пишешь. :O011:
s.jpg

"Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются."©
Генри Форд
 

ak75

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.12
Сообщения
1.749
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск
А козы то чейные? Кого поздравить можно? :E111:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх