"КЛЕВое место" Нагишкина 11

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.946
Реакции
8.669
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кирилл,спасибо за прикормленное место.
20150512_182935[1].jpg
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск

Kottermen

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.06.13
Сообщения
638
Реакции
1.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Здрасте...имеются ли груза для дроп-шота ?
 

КЛЕВОЕ МЕСТО

Наш Партнер
Регистрация
31.12.11
Сообщения
1.032
Реакции
253
Баллы
308
Новый воблер от Pontoon21 можно охарактеризовать словами «сверхдинамичная устойчивость». Но и обратное – «сверхустойчивая динамичность» тоже будет верным.

Dexter Minnow обладает столь выгодной комбинацией формы и объёма тела с местоположением и массой балансировочных грузов, что вне всякого сомнения станет значимой новинкой сезона 2015 года. Внутренняя огрузка вариативна, благодаря чему можно получать различные по весу, но одинаково идеально работающие приманки.

На настоящее время предлагается две версии Dexter Minnow.

Dexter Minnow 71S-SR
Тонущая версия демонстрирует наилучшие рабочие качества на неравномерной проводке (twitching, stop&go и др.). Особенно интересно, что эта модель начинает погружаться, сохраняя при этом горизонтальное положение тела и – главное – энергично вибрируя вправо-влево относительно продольной оси не только во время паузы, но даже просто при замедлении скорости проводки. Игра на погружении включается немедленно, она сразу активна и привлекательна – этот факт отметили многие эксперты, которые тестировали образец ещё на стадии разработки. Ясно, что эта особенность открывает новые перспективы в анимировании приманки.

Dexter Minnow 71SP-SR
Версия с нейтральной плавучестью (suspend) очень проста и эффективна в использовании. Демонстрирует энергичную игру, представляющую собой сочетание одинаково активных роллинга и вобблинга (rolling & wobbling).

Широко мечется на рывковой проводке. При этом, чередуя частоту и силу рывков, можно добиваться самых разных рисунков игры. Во время паузы выразительно подрагивает.

Вместо специально сконструированных грузов, использованных в тонущей версии, в «грузовые камеры» Dexter Minnow с нейтральной плавучестью помещены 4 металлических шара (по 2 в каждую). При движении воблера эти шарики могут смещаться на доли миллиметра и издают при этом лёгкий низкочастотный звук.

Характеристики:
Dexter Minnow 71S SR
  • длина: 71,0 мм,
  • масса: 9,75 г,
  • тонущий (S),
  • заглубление: 0,8-1,8 м

0029065_wm.jpeg
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
а "крацк яцк" ожидается в этом сезоне?
 

Kottermen

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.06.13
Сообщения
638
Реакции
1.849
Баллы
308
Город
Хабаровск

КЛЕВОЕ МЕСТО

Наш Партнер
Регистрация
31.12.11
Сообщения
1.032
Реакции
253
Баллы
308
Спиннинги GAD снова на наших прилавках.

gad_mainpic.jpg

GAD (Global Anglers Dedicated) – отдельное направление рыболовных снастей, выделенное Pontoon21 в специальную коллекцию, которая, на взгляд специалистов компании, особенно востребована в наше время.

У любого высококлассного специалиста – независимо от области деятельности – кроме чрезвычайно специализированных инструментов всегда имеется что-то для «обычной жизни». В случае рыбалки это снасти, которые доставят ему удовольствие и при этом не поколеблют его репутацию как успешного рыболова в кругу других профессионалов.

А тем, для кого рыбалка – это хобби, такие снасти придают уверенность и самоуважение, потому что их невысокая цена отступает далеко на задний план, тогда как рабочие качества помогают любому рыболову-любителю не только говорить с друзьями о рыбалке с полным пониманием современных методов и снастей, но доказывать свои аргументы фактическими уловами.

Другим словами, GAD – это снасти, которые умеют говорить с любым рыболовом на его языке. Они дают «передышку» профессионалу, чтобы он не утонул окончательно в многочисленных «высоколобых» тонкостях, с доброжелательным терпением помогают новичкам учиться понимать отличия различных методов рыбалки и являются верным соратником тех, кто рыбачит давно и в свое удовольствие.

Все мы осторожничаем с относительно дешевыми снастями, памятуя пословицу «Скупой платит дважды». Но в Pontoon21 придерживаются другого мнения: дважды платит не скупой, а плохо информированный рыболов. И напоминают другую поговорку: «Скуп – не глуп». Подзабытая поговорка, не правда ли? Столь же подзабытая, как и умение делать просто хорошие снасти. Pontoon21 возрождает эту очень нужную традицию, чтобы всем было хорошо!

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх