"КЛЕВое место" на Ким Ю Чена

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.564
Реакции
1.595
Баллы
308
Город
Москва
а в чем их фишка?
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.178
Реакции
2.337
Баллы
308
В продаже снова самая лучшая забродная экипировка американской фирмы SIMMS



5.jpg
 

КЛЕВОЕ МЕСТО

Наш Партнер
Регистрация
31.12.11
Сообщения
1.030
Реакции
253
Баллы
308
ЛЕГЕНДАРНЫЕ, ДОЛГОЖДАННЫЕ И РЕДКИЕ ВРАЩАЮЩИЕСЯ БЛЕСНА GRIZZLY BIG BEN СНОВА НА ПРИЛАВКАХ РЫБОЛОВНОЙ ЛАВКИ "КЛЕВОЕ МЕСТО" № 0, № 2, №4, №5, №6.
СПЕШИМ КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕНО!

6.jpg


5.jpg


0.jpg
 

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.564
Реакции
1.595
Баллы
308
Город
Москва
по карточкам так и не работаете?
 

Василий

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.04.11
Сообщения
1.694
Реакции
1.811
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кирилл, а воблеры когда новые будут.
Посадил, блин, на иглу.:s001:
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
7.191
Реакции
24.297
Баллы
308
Город
Хабаровск
Черных вертух надо парочку.
 

Добрый травматолог

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.11
Сообщения
7.563
Реакции
6.888
Баллы
308
Город
Здешний
Кирыч, про мну не забыл? Шестёрки скока весят? А пятёрки?
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
7.191
Реакции
24.297
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вроде бы на первом фото в середине черная или это так кажется. Туплю я что ли :E020:
Блестящие уже есть...
А так черную хотелось.
Кстати, взял белых и на одной из них внутри блестящую сторону зачернил, бывает, что сочетание матового белого и черного отлично работает.
 

Василий

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.04.11
Сообщения
1.694
Реакции
1.811
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вы сначала эти купите
Из тех которые есть, я прикупил, чего понравилось. За остальных товарищей не отвечаю.
Щас одна две рыбалки и попрет восполнять оторванные приманки.
 

Добрый травматолог

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.11
Сообщения
7.563
Реакции
6.888
Баллы
308
Город
Здешний
Заеду, тока не души по времени, просто отложи и всё, мож ищё бижутерии прикуплю.
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.178
Реакции
2.337
Баллы
308
Договорились, отложу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх