Клапан сброса давления на Соларе.

Давыдыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.12
Сообщения
484
Реакции
96
Баллы
308
SHARK сказал(а):
менять за 5тыр неразумно помоему
Олег, откуда такие цены? :E082: Замена клапана - 100 руб. Клапан в джете - 1000 руб. Итого :O013: 1100 руб.
:E082: Ты Мне говорил эту цифру!!! Но похоже 5 было с чем-то еще. E111: Но Я после того как дно 5 раз подкачивал за40 км хода его всеравно бы заглушил. Да же если бесплатно Мне его предложили поменять
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
Давыдыч сказал(а):
DimaN сказал(а):
Знаю такие случаи. Поэтому сразу пошил стояночный тент!:E111: Лодку на солнце более часа, двух не оставляю,тем более вытащенную на берег!
Я после месяца эксплуатации заглушил-менять за 5тыр неразумно помоему.Стояночный тент тоже хочу правда больше для транспортировки на телеге .есть контакт где заказать можно? и сколько ценник если не секрет?
У меня два тента. Один крепкий и тяжёлый. По периметру утягивается верёвкой. У меня жена его сшила за один вечер . Основой был готовый тент от Сузумара, покупал в 1000размерах за руб. с лишним.И такую же по характеристикам ткань использовали для вставок. Ну и по периметру люверсы пробили. Второй тент из лёгкой и плотной ткани. Простой крой ,просто овал по периметру те же люверсы,в которые продета круглая резиновая верёвка. На стоянке разгрузил лодку, накинул тент. Весит стояночный что то около 2кг. Шился тоже где то за вечер на коленке. Цена стояночного по материалам до рубля. Тент нужен обязательно,особенно при транспортировке на прицепе. Были неоднократные случаи: "удачно" прилетевший окурок в лодку из Вашей,или чужой машины портил отдых надолго.
 

Вложения

  • 25381.jpg
    25381.jpg
    182,5 КБ · Просмотры: 1.080
  • 25382.jpg
    25382.jpg
    196,5 КБ · Просмотры: 1.051

Давыдыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.12
Сообщения
484
Реакции
96
Баллы
308
Спасибо.буду искать:E111: Посоветуйте с телегой. Вы шмундряк,бензин,мотор и т.д в нутри лодки перевозите? есть предположение что из-за надувного дна всё нахрен повылетает вверх:E022: Я вот задумался мож фанерку во внутря положить? и привязать конечно покрепче? как решаете вопрос?
 

SHARK

Наш Партнер
Регистрация
29.11.10
Сообщения
566
Реакции
15
Баллы
108
Участились случаи разрыва перегородок в днище и разрыв днища в местах приклеивания к баллонам у лодок Солар. Во всех случаях, со слов владельцев, из за не срабатывания подрывного клапана (сбросника). В очередной раз говорю - не полагайтесь на сбросник!!! На солнышке приспускаем, на воде подкачиваем, пользуемся монометром - и будет вам счастье!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх