Кепка?

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.539
Реакции
6.820
Баллы
308
Город
Комсомольск
Я считаю, нам нужна кепка (бейсболка) с фирменной символикой. Как у "Лефу"ков. Футболки есть, а вот кепки нет! :(
Макет я могу взять на себя
но есть ряд вопросов:
- а оно нам вообще надо? Может темой только я болею?
- какого цвета?
- какая стоимость? Как распространять готовый продукт? (за деньги или заслуги?)
Щщитаю, что звета кепок по разрядам давать надо. Или по квалификации. Вот взять, к примеру, .... Крота :E019:
Ловить толком не умеет, соответственно ему и цвет блёклый какой-нибудь. Розовый, например!
Или вот обратный случай, Рудольф Олдфоксович, уважаемый фарумчанин, ему можно и синюю дать. :E104:
А вот серёге Казаназе вообще надо красную - мало того, что рыбу ловит со страшной силой, так ещё и в красных труселях по просторам Амура на одной лыже летает! :F049:
Ищо Диме Травматологу тоже красную надо дать. Рыбачит он правда не очень, но готовит ништяково, да и вообще (вы кулак его видели:E109:)
Фидеристам выдавать кепки в цвет вон той гадости прикормки, которой они уже всю рыбу в Амуре отравили закормили.
Ну и так далее.:E120:
Карочи, в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов (кепок) стремиться не к чему! Понятно!
 

Jay

Новичок
Регистрация
28.09.11
Сообщения
289
Реакции
17
Баллы
8
Город
Хабаровск
Катран
какого цвета и кому - не суть! Сча вопрос решается принципиально. Делать/нет?
А.Белов
е, я голосую за цельную кепку! Чисто клубную. Нашивки - прикольно, дешево, но не ТО!
А если их не выдавать, а продавать как-то? 200р. - нормальная цена!
Multik
а твой стильный галстук? С ним кепон - никак! :)
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.726
Реакции
24.292
Баллы
308
Город
Хабаровск
а твой стильный галстук? С ним кепон - никак! :)
А что, есть и форумный галстук уже?
Вот ведь блин.
Надеюсь форумное постельное бельё никто не предложит сделать o_O
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
А в чём трабл? На ножи бабло собирали? А здесь чего?
Саня, делай эскиз (лучше несколько) и объявляй сбор капусты. Кому надо-возьмёт.
З.Ы. Номерные, не?
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.839
Реакции
16.945
Баллы
308
Город
Хабаровск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.726
Реакции
24.292
Баллы
308
Город
Хабаровск
А размер головы будет каким-либо образом учтён при заказе.
Извиняюсь, что вношу раздрызг в красивую картинку, но не хотелось бы потом на мой 55 надевать 62 :)

uv-cap-big-03[1].jpg
 

Jay

Новичок
Регистрация
28.09.11
Сообщения
289
Реакции
17
Баллы
8
Город
Хабаровск
Нужно вопрос решать как-то!
Я бы за 200р/шт взял бы штук 5 себе! Да и многие бы взяли!
Рубь - не деньги! Рубь - бумажка! Экономить - тяяжкий грех! (с)
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.772
Реакции
2.674
Баллы
308
Город
Николаевка
предложение с кепками тоже поддерживаю (может панамки лучше будут?). шибко темных расцветок не надо, светло серые или светло коричневые. за клубную кепку 200 руб - я думаю нормальная цена. и выдать их на осеннем сборе.
ну как-то так.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.820
Реакции
3.292
Баллы
308
Нужно вопрос решать как-то!
Я бы за 200р/шт взял бы штук 5 себе! Да и многие бы взяли!
Рубь - не деньги! Рубь - бумажка! Экономить - тяяжкий грех! (с)
Жека, а чо кепка без символики заметно убавляет карму ? Откуда эта тяга к символизму ?
ИМХО кроме рекламы ресурса ничего иного она не несет. Так что по идее тебе должны приплачивать за то что кепку такую носишь :)
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
вот такую нашивку мне подогнали, размер 3*5 примерно, думаю в китае копейки будет стоить...
IMG_1462.JPG
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кепки - гут! Цвет песочный (иё же токо летом носить!). А заслуги... че - заслуги... если кто сильно хочет, мона и красную... за дополнительную плату... и кулак тута ни при чем, кепку жи не на кулаке носить! :E038::E038:
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Предлагаю заказывать белые, а на сборе в углу установить столик с фломастерами- кто какой цвет хочет, тот и разукрашивает самостоятельно :E038::E038::E038:
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Считаю что не нужно привязывать кепку к сбору, есть символ который получает каждый "сборщик" - это футболка. Как правильно сказали стоимость ее меньше и окупается она за счет спонсоров во многом. А стоимость кепки... НОРМАЛЬНОЙ кепки значительно увеличит размер взноса на сбор, что отпугнет некоторых незаинтересованных в этом головном уборе. Тем более я, например, хотел бы взять сразу несколько, т.к. кепки это не футболка, они теряются чаще, слетают с головы в катере, пачкаются итд... Что мне теперь несколько билетов покупать?
Кароч предлагаю делать по предварительному заказу, стоимость можно поднять и выше 200 рублей, главное чтобы вещь была удобной, а не просто вещью. Нашивки делать две: форумную и персональную с ником. Цвет - темный, чтоб не сильно маркая была
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх