Кепка?

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Зато удачливая на охоте:s001:
Осталось ещё заказать форумный камуфляж летний и зимний,разгрузки,рюкзаки,трусы,носки и т.д.и т.п.И всё то с символикой форума.Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не забеременело.
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.035
Реакции
7.463
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Осталось ещё заказать форумный камуфляж летний и зимний,разгрузки,рюкзаки,трусы,носки и т.д.и т.п.И всё то с символикой форума.Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не забеременело.
Я так думаю, что каждый решит для себя любимого сам, труселя ему или кепу нада, а в остальном кошэлёк у каждого свой. Я вот могу, но не кочу!!! А кто то не могет, но кочет, и как быть??? А????:E012:
 

Oleg 72

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.01.14
Сообщения
791
Реакции
810
Баллы
308
Город
Ягодный
Осталось ещё заказать форумный камуфляж летний и зимний,разгрузки,рюкзаки,трусы,носки и т.д.и т.п.И всё то с символикой форума.Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не забеременело.
Да уже сразу дресс код вводить.
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Просто с новой наклейкой я вижу всего 2 машины в городе, одна из них Дениса (Ден). А со старой наклейкой действительно много народу, но половину я в лицо не узнаю. То есть раньше, наверное, народ общался, а теперь перестал.)
Да не перестал, общаются. Просто новую наклейку нет желания клеить, не особо она приятная на вид.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.649
Реакции
7.446
Баллы
308
Город
Хабаровск
Осталось ещё заказать форумный камуфляж летний и зимний,разгрузки,рюкзаки,трусы,носки и т.д.и т.п.
И что зря разглагольствовать? Тут уже говорилось про нашивки, берёшь себе несколько и пришиваешь куда угодно: на бейсболку, ганцевку, панаму, ушанку, даже на каску можно приклеить! Также можно и на любой куртке, сумке, рюкзаке разместить, хоть на валенках и трусах, на что хватит фантазии! И проблем с цветом и размером того предмета, куда будет эта нашивка пришпандориваться, не будет, каждый сам подберёт под свой вкус и габариты.
 

АнтонАнтоныч

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.10.13
Сообщения
1.031
Реакции
927
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ганцевка синяя!!!!!нужна!!!!
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.691
Реакции
14.300
Баллы
308
Город
Хабаровск
для примера:
кепки, шляпы симмс
solar_sombrero_taupo.jpg

gore-tex_sombrero_dk_grey.jpg

images



Инкубатор?
В принципе - ДА. Дресс-код, если хотите. Обозначающий некоторую заорганизованность. Но шляпа мне лично - оченна нравится.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.691
Реакции
14.300
Баллы
308
Город
Хабаровск
И что зря разглагольствовать? Тут уже говорилось про нашивки, берёшь себе несколько и пришиваешь куда угодно: на бейсболку, ганцевку, панаму, ушанку, даже на каску можно приклеить! Также можно и на любой куртке, сумке, рюкзаке разместить, хоть на валенках и трусах, на что хватит фантазии! И проблем с цветом и размером того предмета, куда будет эта нашивка пришпандориваться, не будет, каждый сам подберёт под свой вкус и габариты.
Вооооот, наконец то услышан мой мысль. ПрАвельно говорите, товарисч.
...только вот ещё дизигн труселей осталось обсудить...:E012:
И - можно заказывать.
А если серьёзно - то над шевроном мобыть ещё и подумать надо. Уверяю - вопрос ВЕСЬМА не простой. А заказать/заплатить - это не проблема...
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.691
Реакции
14.300
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я так думаю, что каждый решит для себя любимого сам, труселя ему или кепу нада, а в остальном кошэлёк у каждого свой. Я вот могу, но не кочу!!! А кто то не могет, но кочет, и как быть??? А????:E012:
Когнитивный диссонанс называетца.
Лечитца...:E002:
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.691
Реакции
14.300
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нанайский узор конечно - самобытно и оригинально, индивидуально/петрогифично... но "есть сведения", что нанайцы не так давно на Амуре.... Сильно он "восточный", штоле..."Лысоват" тот лик, и надо добавить "несколько букав"... В то же время - должен быть графичным и "незабитым", читаемым...
Надо подумать...:E014:
 

Короб

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.02.11
Сообщения
513
Реакции
468
Баллы
308

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.868
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нанайский узор конечно - самобытно и оригинально, индивидуально/петрогифично... но "есть сведения", что нанайцы не так давно на Амуре.... Сильно он "восточный", штоле..."Лысоват" тот лик, и надо добавить "несколько букав"... В то же время - должен быть графичным и "незабитым", читаемым...
Надо подумать...:E014:
Логотип какой есть, такой и останется без обсуждений.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.691
Реакции
14.300
Баллы
308
Город
Хабаровск
Логотип какой есть, такой и останется без обсуждений.
То есть - он рассматривается в качестве шеврона, али нет? Или шеврон - вещь самостоятельная? Давайте определимся в этом отношении, иначе мы получим "разбитое пианино". Я считаю, что шеврон и логотип - "одного поля йагода". Нет?
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.868
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
То есть - он рассматривается в качестве шеврона, али нет? Или шеврон - вещь самостоятельная? Давайте определимся в этом отношении, иначе мы получим "разбитое пианино". Я считаю, что шеврон и логотип - "одного поля йагода". Нет?
все верно. Если вы самостоятельно заказываете кепки, шевроны и т.д., как мы можем вам помешать самостоятельно придумать дизайн.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.722
Реакции
24.288
Баллы
308
Город
Хабаровск
Шеврон для форума, это тот же логотип, сделанный таким способом, что его можно самостоятельно пришить...
Если не нравится бейсболка/кепка/панама .... и т.д., то можно заказать шеврон с логотипом форума и пришпандорить его куда душа вздумает.. Хоть наколенниками, хоть погонами.... хоть на спину как мишень ...
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.838
Реакции
16.944
Баллы
308
Город
Хабаровск
То есть - он рассматривается в качестве шеврона, али нет?
Отвечу - ДА.
Шевроны я сделаю. Постараюсь к Сбору уложиться. А дальше сами решите что с ним делать. Дизайн шеврона согласовывать не буду. Это логотип. Чего тут копья ломать.
Были бы свободные финансы и кепки сам бы сделал, но увы, сложность финансирования кепок я уже объяснял. Брать кредиты под ЭТО не готов.
В массовке кепочной участвовать не буду. Все это индивидуально-анархично, к форумному единству отношения не имеет, но тем не менее если и будете делать их с изображением Поди, то, огромная просьба - согласовывайте конечный дизайн с Владимиром.
А вообще - тему затерли. Согласен со Старым Лисом
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх