Кепка?

AlexKom

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.08.12
Сообщения
1.050
Реакции
235
Баллы
308
Город
KomcitY
Jay написал же - "Мужики, голосовалки делать я не умею. Не приходилось."
Вот может уважаемые разработчики, модераторы помогут!? Указать конкретно модель, цвет, логотип, размер. Форумчане проголосуют, а там уже и плясать. А так получается разброд и шатания. Топик стартер я так понял и будет заниматься поиском изготовителя!? Так вот определимся с поставленными выше вопросами, отправим эскиз, нам посчитают сумму (не без учета суеты топ стартера) итого озвучить в этой же теме. А там и с кол-вом и размерами головных уборов будет проще.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск

Игорь_Рыбак

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.03.12
Сообщения
419
Реакции
141
Баллы
308
Город
Сов.Гавань
Обсуждения обсуждениями, а статистика вещь полезная.
Посмотрел фотографии с последних сорев (по верхогляду и фидерной лиги).
Все же бейсболки рулят (большинство носит). На втором месте, на мой взгляд, кепки-ганцевки. )))
И потом панамы вместе со шляпами (как у В.В.П.).
Вот и делайте выводы. Заодно можно и цвета по-наблюдать, какие в основном "ходовые".
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.035
Реакции
7.463
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Так то что носит Шойгу - тоже американский стиль.
Игорь! Причем здесь американский стиль и почему так решили?!!! Главное хорма ф человеке, без неё ни как!!! А спорить о ней можно долго, кому и на кого похожа. Главное не шапка, а чё под ней!!!:E048:
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.035
Реакции
7.463
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург

Игорь_Рыбак

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.03.12
Сообщения
419
Реакции
141
Баллы
308
Город
Сов.Гавань
Согласен, важнее что под шапкой.
Форма, что сейчас - разве не по их образу и подобию? Конечно есть разница в линиях, но смысл тот же.
Я не националист. Просто не нравится, что сейчас практически во всем проявляется влияние д.Сэма.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.868
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
А заказывать как будем? Скидываться или Jay на себя финансовое бремя возьмет?
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.768
Реакции
2.667
Баллы
308
Город
Николаевка
определимся с формой, эмблемами, цветом, материалом, размерами и количеством. после отправляем рисунок кепки головного убора и просим выслать коммерческое предложение на этот заказ. ну и завершающим шагом организатор сообщает либо номер карты, либо свои координаты для передачи ему ден. знаков.
потом он получает посылку, а мы все дружно у него согласно заявок разбираем заказ.
ну по крайней мере я так всё это вижу.
 

AlexKom

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.08.12
Сообщения
1.050
Реакции
235
Баллы
308
Город
KomcitY
Я думаю после того как определимся с выбором Jay нам скажет стоимость 1 шт. А там можно и на карту (не Хабаровчанам), ну а местным как удобней :)
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.686
Реакции
14.299
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так их вообще-то два вида... Ты о какой?
Леня, тут не важно какая эмблема, я говорил о том, что они на РАЗНЫХ машинах (больших/маленьких/цветных) наклеены - но взгляд цепляют сразу. Так - и шеврон будет заметен - на ЛЮБОЙ "шапке", как и футболка - под ЛЮБОЙ курткой... Есличестно, то мне уже не нравится затея с головными уборами: бред разноцветный и разнофасонный в итоге получится, если вопрос решится демократично - то есть - по желанию каждого - цвет/фасон. В итоге - придём лишь к ОДНОЙ НА ВСЕХ - ЭМБЛЕМЕ (шеврону). Разве не так? Если же "большинством голосов" - типо ГАНЗОВКА - на всех - "на" она мне не нужна, и видно по голосовалке - не только мне... А если ещё и по цвету будут ограничения - ваще не надь мне такой инкубатор. Сорри за прямоту, но думаю - я не один в таком мнении. Собсно - подождём результаты голосовалки, чёятут...
ИМХА...
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.535
Реакции
6.818
Баллы
308
Город
Комсомольск
Чтоб не обгорало, надо поля поширше делать
A03-1-2.jpg
Или харю поменьше растить. :E012:
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.868
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Леня, тут не важно какая эмблема, я говорил о том, что они на РАЗНЫХ машинах (больших/маленьких/цветных) наклеены - но взгляд цепляют сразу. Так - и шеврон будет заметен - на ЛЮБОЙ "шапке", как и футболка - под ЛЮБОЙ курткой... Есличестно, то мне уже не нравится затея с головными уборами: бред разноцветный и разнофасонный в итоге получится, если вопрос решится демократично - то есть - по желанию каждого - цвет/фасон. В итоге - придём лишь к ОДНОЙ НА ВСЕХ - ЭМБЛЕМЕ (шеврону). Разве не так? Если же "большинством голосов" - типо ГАНЗОВКА - на всех - "на" она мне не нужна, и видно по голосовалке - не только мне... А если ещё и по цвету будут ограничения - ваще не надь мне такой инкубатор. Сорри за прямоту, но думаю - я не один в таком мнении. Собсно - подождём результаты голосовалки, чёятут...
ИМХА...
для примера:
кепки, шляпы симмс
solar_sombrero_taupo.jpg

gore-tex_sombrero_dk_grey.jpg

images


Инкубатор?
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Леня, тут не важно какая эмблема, я говорил о том, что они на РАЗНЫХ машинах (больших/маленьких/цветных) наклеены - но взгляд цепляют сразу.
Просто с новой наклейкой я вижу всего 2 машины в городе, одна из них Дениса (Ден). А со старой наклейкой действительно много народу, но половину я в лицо не узнаю. То есть раньше, наверное, народ общался, а теперь перестал.

А про шеврон я с тобой полностью согласен. У истинного форумчанина должно быть в наборе обязательно: Шеврон (2 шт.), Флаг, пару наклеек, ну и нож АР ))). Без этого он не форумчанин )))
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.185
Реакции
1.369
Баллы
308
Город
Хабаровск
Едрид....Мадри.... Ничего не меняется.... Чо у Японца научились?????
Дану на.... Лучше говнотрепа на 84 страницы развести. Шляпки, кепки, банданы, бейсболки :E010::E010::E010:
Пошили блин эти кепки и раздали людям. Вы еще к Юдашкину обратитесь.
 

Oleg 72

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.01.14
Сообщения
791
Реакции
810
Баллы
308
Город
Ягодный
По форме самое удобное канеш бейсболка, ну или вот такая аля гитлеркапутен
%D0%9A%D0%95%D0%9F-jpeg.84366




А еще я бы задумался над изготовлением партии зимних форумских шапок, все таки на зимних рыбалках очень много времени проводим. В качестве образца могу предложить флисовую шапку, как продают на баджере, я себе такую взял - теплее не придумаешь. И цена правильная!
Sap_5_1.jpg
Подтверждаю, шапка хорошая, года 4 уже эксплуатирую
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.035
Реакции
7.463
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Согласен, важнее что под шапкой.
Форма, что сейчас - разве не по их образу и подобию? Конечно есть разница в линиях, но смысл тот же.
Я не националист. Просто не нравится, что сейчас практически во всем проявляется влияние д.Сэма.
Влияние это х....я!!!!:E048: Время покажет у кого аргументы!!!:E137: Упс!!!:E048:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх