Кепка "Амурский берег"

Какой быть кепке "Амурский берег"


  • Всего проголосовало
    118

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.877
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Организатор данной темы по видимому уже забил на эту идею ))
Еще стоимость не обсуждали :)
Могу я взяться за организацию, но дорого выйдет. После совместного заказа необходимы будут финансы на восстановление нервной системы.
 

fedakandrey

Новичок
Регистрация
12.02.13
Сообщения
70
Реакции
6
Баллы
8
Город
Хабаровск
Как у нас принято, перенервничал, налил сто грамм и порядок ))) уж 100 гр. нальем ))
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.877
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск

fedakandrey

Новичок
Регистрация
12.02.13
Сообщения
70
Реакции
6
Баллы
8
Город
Хабаровск
Сегодня у товарища в гостях был, у него сын на хоккей ходит в "Амур". Так вот они выпустили бейсболки с логотипом тигра, хорошие по качеству, цена 800 руб. конечно у них тираж наверное по серьезней.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.877
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня у товарища в гостях был, у него сын на хоккей ходит в "Амур". Так вот они выпустили бейсболки с логотипом тигра, хорошие по качеству, цена 800 руб. конечно у них тираж наверное по серьезней.
Я и говорю, что дорого будет. Тыщи две, наверное, не меньше.
 

fedakandrey

Новичок
Регистрация
12.02.13
Сообщения
70
Реакции
6
Баллы
8
Город
Хабаровск
Я про и говорю, что дорого будет. Тыщи две, наверное, не меньше.

Так может тираж увеличить? Где закупаться будет кепка, панама? Кто будет делать нанесение (какая организация), у них узнать сколько будет стоить. Может и не так дорого будет как кажется, а если и так, то много ведь на сайде магазинов рыболовных зарегистрировано, им под реализацию отдать.
 

Игорь_Рыбак

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.03.12
Сообщения
419
Реакции
141
Баллы
308
Город
Сов.Гавань
Сегодня у товарища в гостях был, у него сын на хоккей ходит в "Амур". Так вот они выпустили бейсболки с логотипом тигра, хорошие по качеству, цена 800 руб. конечно у них тираж наверное по серьезней.
Стоимость зависит не только от количества, но и от качества материала и самого производителя.
 

fedakandrey

Новичок
Регистрация
12.02.13
Сообщения
70
Реакции
6
Баллы
8
Город
Хабаровск
Это действительно так, сейчас звонил в первую попавшуюся организацию вот ссылка http://ay-khv.ru/catalog_basic/?subcat=181 , так у них эта бейсболка с нанесением в два цвета и тиражом в 50 шт. обойдется нам в 235 руб. качество кепки говорит хорошее, но нужно самим смотреть и качество можно будет поменять.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
А может быть, все-таки, вернуться к звучавшему ранее предложению? Заказать каждому то, что он (каждый) хочет. И по размеру. Не хочу я бейсболку! Ганцевку хочу! И размер у меня нестандартный.
 

fedakandrey

Новичок
Регистрация
12.02.13
Сообщения
70
Реакции
6
Баллы
8
Город
Хабаровск
А может быть, все-таки, вернуться к звучавшему ранее предложению? Заказать каждому то, что он (каждый) хочет. И по размеру. Не хочу я бейсболку! Ганцевку хочу! И размер у меня нестандартный.

Можно заказать что угодно, им абсолютно пофиг на что логотип наносить Просто нужно сформировать общий заказ, чтоб понимать чего и сколько нужно и от этого уже плясать.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Организатор данной темы по видимому уже забил на эту идею
А нету тут организатора... Было предложение, а продолжения не последовало. Нету буйных в нашей больнице
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.877
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Осталось подождать, кто проявит желание взять на себя бремя.
 

fedakandrey

Новичок
Регистрация
12.02.13
Сообщения
70
Реакции
6
Баллы
8
Город
Хабаровск
Узнал в этой конторе сейчас, делают ли они нанесение на гансовку, сказали что нет. Нужен материал чистое хб и чтоб швов небыло, а у нее ведь швы имеются. Если только делать на верхнюю часть нанесение, ну чтоб с вертолета сразу было видно, "НАШИ СТОЯТ" :s001:
 

Бэтмэн

Забанен на Портале
Регистрация
17.10.11
Сообщения
1.686
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так а где ж те, кто за бейсболку голосовал? Куда они подевались? Я вот сегодня проголосовал, готов бы приобрести кепку, да и панаму не прочь. Так может и то и другое сделать.
Да вот же обсуждается предложение кардинально-конструктивно, основательно-взвешенно.
http://amur-bereg.ru/threads/Линейка-одежды-Амурский-берег.8015/
 

fedakandrey

Новичок
Регистрация
12.02.13
Сообщения
70
Реакции
6
Баллы
8
Город
Хабаровск

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.814
Реакции
24.396
Баллы
308
Город
Хабаровск
А нет никого, потому что бейсболка.
Вот лидировала бы генсовка/панамка, так и организатор бы сразу нашёлся!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх