Катаем бойлы к сезону

Dronzbiter

Новичок
Регистрация
19.04.20
Сообщения
18
Реакции
7
Баллы
3
Город
Хабаровск
Насчет 25 % возможно вы правы , 30% это уже много скорее всего. То что на самокатах не с экономить так же мне известно , примерно прикидывал цену за кг бойлов выходило около 300+-, но для меня важен процес изготовления приманки на которую удастся поймать и это уже эмоции, так же мне будет известно что в моем бойле содержится и с этим можно уже и поиграться , так же свести к минимуму консерванты ... Я суть вашей мысли понял , что вы пару лет назад это пережевали уже и пришли к тому что проще и менее затратно купить...
 

Захар

Местный
Регистрация
03.06.11
Сообщения
288
Реакции
268
Баллы
208
Город
Хабаровск
Про Арому, хорошая, которая не умрет при варке стоит хорошо.

Время не купиты.
Сейчас я трачу выходные на зимнюю рыбалку, а готовые бойлы правильной «мягкости» лежат в холодильнике. При этом прикормку делаю сам.
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
Катал, катаю и катать буду! Какие у вас бойлы, вареные или пылики? Не вижу связующих. Судя по наличию фруктозу, варенка. Я бы добавил фруктозу, все должно быть сбалансированно. Ну это длинный разговор.....
 

Dronzbiter

Новичок
Регистрация
19.04.20
Сообщения
18
Реакции
7
Баллы
3
Город
Хабаровск
Катал, катаю и катать буду! Какие у вас бойлы, вареные или пылики? Не вижу связующих. Судя по наличию фруктозу, варенка. Я бы добавил фруктозу, все должно быть сбалансированно. Ну это длинный разговор.....
Да это рецепт на варенку , а насчет фруктозы вы предлагаете все же добавить , остановится на 30 гр
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
Повторюсь, фсё должно быть сбалансированно. У вас соль 30гр. Если нет другого Консервант а, я бы соль довёл до 50гр. Процент сахара в фруктозе 60-70%. Вот и получается что они у вас больше солёные. Да и вообще, микс сложный у вас, чувствуется взятое с западных озёр) А от рыбьей муки, я ваще отказался. Ну не возможно найти хорошую муку в хабаровске, а срок годности у неё всего ничего. Приглядитесь к птичему корму. Обычная Арома, которую продают для выпечки, вполне справляется со своей задачей. Есть ещё куча всякого, что можно заменить с преславутого забугорного, на мадэ ин Хабаровск)
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
. Есть ещё куча всякого, что можно заменить с преславутого забугорного, на мадэ ин Хабаровск)
Хоть и не разу не карпфишер.но думаю,что аромы и сиропы,продающиеся в магазах для кондитеров,тоже могут подойти в таком деле.Сам присматриваюсь к некоторой продукции,имеющейся в наличии в магазинах,торгующих специями.Ну это я опять же применительно к фидеру,а не карповой ловле.
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
Наслышан я, Андрей, что не могут у вас в Комсомольске ребята найти такой магазин. Ты если знаешь где такой маякни народу.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Наслышан я, Андрей, что не могут у вас в Комсомольске ребята найти такой магазин. Ты если знаешь где такой маякни народу.
Олег,какой именно магазин?Специй или для кондитеров?
 

Dronzbiter

Новичок
Регистрация
19.04.20
Сообщения
18
Реакции
7
Баллы
3
Город
Хабаровск
Я так же смотрю в сторону кондитерской аромы , но ее в широком ассортименте не нашел в хабаровске , думаю заказывать с запада . Там и рыбные запахи и широкий выбор фруктовых ... Насчёт рецепта , да скорее больше западных форумов , блогеров и т д пересмотрел , Насчёт рыбной муки вкурсе что сложно найти , да и вообще многие ингредиенты так же буду заказывать и заказал с запада , у Исмаила( не знаю можно говорить бренд бойлов ) , так как пользовался его продукцией весь год , остался доволен .
 

Захар

Местный
Регистрация
03.06.11
Сообщения
288
Реакции
268
Баллы
208
Город
Хабаровск
...у Исмаила практически все составляющие есть. В том числе и рыбная мука, и ферментированная в том числе.
 

АнтонАнтоныч

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.10.13
Сообщения
1.031
Реакции
927
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хорошую рыбную муку, делают на плав базах в охотском море, из палтусовых голов, сорт супер экстра))), цена космос.
 

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.281
Реакции
461
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх