Как удалить свой аккаунт на форуме?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот пожалуй и все. Все остальное считаю делом не благодарным.
Ни савсем полно будет, исчо когда приехали нахирачитца а рыба нужна, тогда тож не считается если снастью поймал.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.755
Реакции
2.179
Баллы
308
Город
Хабаровск
КОСИШЬ или ... АФТ верно говорит. На портале трепачей развелось пруд - пруди. Для меня ЛИЧНО - это признак бескультурия. Мужикам за 40, 50 и даже 60 такую чушь пишут. СТЫДОБА. Я неоднократно обращался к АДМИНИСТРАЦИИ портала о пресечении словоблудия и не уважении к РУССКОМУ ЯЗЫКУ.
.. в 60 уже простительно .. :E048: время делает свое черное дело .
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.755
Реакции
2.179
Баллы
308
Город
Хабаровск
Обидка думаю на меня. Причина- я пристыдил АФТ за фотографию кучи рыбы, пойманую на сеть и попросил ее удалить, обьяснив, что фото трофеев, пойманных на браконьерские снасти на этом форуме запрещены. АФТ обиделся. Вот и вся причина.
Да вообще неопесуемо много дохлой мятой рыбы выкладывают .:E036:ОХОТА ЗА ТАЙМЕНЕМ ПУТЕШЕСТВИЯ. Игорь Ольховский - PDF Скачать Бесплатно - вот приятно посмотреть , по глазам видно рыба живая сопротивляется , рыбак нежно как женщину обнимает , а не держит ее варварски за жабры . А какие краски !
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.755
Реакции
2.179
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всегда использую, что бы понять, кто прав - кто виноват - метод от обратного. Допустим бы разрешили сетями ловить. Следствие- все заливы перекрыты , вдоль речки везде сети стоят. Брошенных сетей , которые унесло течением и собираю рыбу по пути. Куски оборванных сетей на дне в корягах, которые останутся навсегда там и будут собирать рыбу. На лодке тоже сколько раз в сети попадал ,на винт наматывал, время тратил, что хорошего то? Мне кажется на речке живого места бы не было. Тут на удочки, спининги уезжаешь подальше от всех, что бы бок о бок не тереться (народу уже ого го). Я тоже сети умею ставить и вязал, сажал их сам, но лежат в гараже без дела, наверное уже сгнили (не жалко). Стремно когда ты сидишь в заливе- рыбачишь на удочку- спининг, приезжает братва- перекрывает все входы - выходы, вдоль и поперек сетями., а то и вовсе в 20м от удочек Так и охото в дыню дать или поругать сильно. Кому это понравится? Тем более сейчас и на разрешенные снасти можно при желании поймать столько , сколько захочешь. Хотя есть друзья- знакомые заядлые сеточники, пытаюсь с ними профилактические беседы проводить, поставить их на правильный путь )). Вообщем сети - это паразитная, не правильная рыбалка)). Мне кажется почти каждый форумчанин пробовал хоть раз в жизни рыбачить на сети, все мы не без греха, но надо от этого отходить - исправляться! Всем удачи !!!
Так они и разрешили раз продают в каждом ларьке . Напишите в росрыболовство , ответ их творчества "обрадует" ...
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.755
Реакции
2.179
Баллы
308
Город
Хабаровск

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.731
Реакции
2.664
Баллы
308
Город
Хабаровск
Праильна, фсе с малова наченаитца, сначала изык страны в каторой живут ни уважают, патом вместа тилагрейки захочут куртку кажаную, и ни приведи Христос, можит вместа валинок, какие батинки оттудава. Эдак то и до придатильства Отечиства нидалеко...:E006:
Соводня он покинул класс, а завтра Родину продаст(с)
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.731
Реакции
2.664
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ответственный браконьер - записал в благнотег.
А зачем аккаунт удалять?
Это я так, для расширения кругозора, так сказать, безовсякой задней мысли так сказать, спрашиваю. А то форумчани ранимы стали какие то. Не так поймут.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.398
Реакции
33.238
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да вообще неопесуемо много дохлой мятой рыбы выкладывают .:E036:ОХОТА ЗА ТАЙМЕНЕМ ПУТЕШЕСТВИЯ. Игорь Ольховский - PDF Скачать Бесплатно - вот приятно посмотреть , по глазам видно рыба живая сопротивляется , рыбак нежно как женщину обнимает , а не держит ее варварски за жабры . А какие краски !
Андрей, я не знаю, что ты имеешь в виду,и что ты там нафантазировал про его глаза, но этого тайменя после фотографирования мы отпустили и он живой-здоровый ушел в реку. Доказательством тому есть фильм " Таймени реки Уда или в поисках Лилимуна". Тогда мы поймали более 70 ти тайменей. Отпускаем абсолютно всех, за исключением тех, которые глубоко заглотили и зацепились крючком за жабры. Они не жильцы, и их небольшой процент.
Естественно ловим только на спиннинг. Вот отчет о этой рыбалке. Видео должно быть в сети, фильм делал Белов: Таймени реки Уда или в поисках Лилимуна
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.755
Реакции
2.179
Баллы
308
Город
Хабаровск
Игорь :E048: .. привел как пример , "кормильцам" семей .
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.755
Реакции
2.179
Баллы
308
Город
Хабаровск
Игорь :E048: !
Фильмы А.Белова смотрел пока у нас канал этот не отключили .
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.398
Реакции
33.238
Баллы
308
Город
Хабаровск
Игорь :E048: !
Фильмы А.Белова смотрел пока у нас канал этот не отключили .
Многие мои фильмы с Ютюба удалили, так как я использовал для озвучки всякие известные бардовские песни, музыку. Фильмы то я делал для себя и для друзей, а не для коммерческого использования.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.571
Реакции
24.174
Баллы
308
Город
Хабаровск
А по правде, форум "подсдулся".... меньше тем про рыбалку стало.... может и к лучшему...для рыбы например.
Кирилл, а ведь по-мнению автора темы и того, что сейчас пишут много.
А не знаю откуда, но у него всегда была одна мысль, что он должен зайти на портал, черпнуть свежей информации или почитать красивый отчет. И всё.
При этом от самого про рыбалку только одна фотка, на сетки, которую уже выбили прямым вопросом.
Но претензий ни от кого другого столько не поступало как от него, что люди на портале слишком много общаются.
Человек - потребитель. С уверенностью, что кто-то здесь для него должен постоянного выкладывать информацию.
При этом заметь - у нас не СМИ, не периодическая печать, своего штата журналистов у нас нет.
Это портал - заходи общайся.

Ну, ушел и ушел.
Тему на этом закрываю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх