Как удалить свой аккаунт на форуме?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АФТ

Местный
Регистрация
29.04.11
Сообщения
119
Реакции
77
Баллы
208
Город
Хабаровск
Тошнит от переписки некоторых "почётных" форумчан. Ведут себя как паханы на зоне. Как удалить свой аккаунт на форуме?
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.285
Реакции
5.076
Баллы
308
Город
Хабаровск
Никак, а чо тошнит то? То что рыбалка сетями не приветствуется на этом форуме? Об этом говорили и не раз.
 

vodnik.KnA

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.12
Сообщения
811
Реакции
822
Баллы
308
Город
Комсомольск
То что рыбалка сетями не приветствуется на этом форуме? Об этом говорили и не раз.

КОСИШЬ или ... АФТ верно говорит. На портале трепачей развелось пруд - пруди. Для меня ЛИЧНО - это признак бескультурия. Мужикам за 40, 50 и даже 60 такую чушь пишут. СТЫДОБА. Я неоднократно обращался к АДМИНИСТРАЦИИ портала о пресечении словоблудия и не уважении к РУССКОМУ ЯЗЫКУ.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.285
Реакции
5.076
Баллы
308
Город
Хабаровск
КОСИШЬ или ... АФТ верно говорит. На портале трепачей развелось пруд - пруди. Для меня ЛИЧНО - это признак бескультурия. Мужикам за 40, 50 и даже 60 такую чушь пишут. СТЫДОБА. Я неоднократно обращался к АДМИНИСТРАЦИИ портала о пресечении словоблудия и не уважении к РУССКОМУ ЯЗЫКУ.
Куда кто косит? И какую чушь пишут объясни
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.744
Реакции
2.264
Баллы
308
Откуда человек знает как ведут себя паханы на зоне? Есть опыт пребывания на зоне?
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.083
Реакции
13.792
Баллы
308
Город
Богородское
Тошнит от переписки некоторых "почётных" форумчан. Ведут себя как паханы на зоне. Как удалить свой аккаунт на форуме?
Можно добавить в "игнор", тех, ктл достал.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.495
Реакции
33.523
Баллы
308
Город
Хабаровск
Обидка думаю на меня. Причина- я пристыдил АФТ за фотографию кучи рыбы, пойманую на сеть и попросил ее удалить, обьяснив, что фото трофеев, пойманных на браконьерские снасти на этом форуме запрещены. АФТ обиделся. Вот и вся причина.
 

Braminos

Местный
Регистрация
05.04.18
Сообщения
149
Реакции
109
Баллы
208
Город
Комсомольск
Одни спортсмены на форуме чтоле) Я ловлю сетями, но только в том количестве сколько моя семья слопает рыбы, лишнего не беру, ох и преступник какой сразу... Кому-то вкайф удочки, кому-то сетки, главное не это, а культура рыбалки. И еще по секрету тем кто про сетки только кричит, а ловить не ловил - ими тоже нужно уметь рыбачить, сколько раз видел как приедут на теже хумми, воткнут непонятно как и что, водки нахреначатся, а с утра пара карасей в улове. Есть конечно индивиды которые на продажу, да и просто хапают непонятно зачем мешками, тут уже и я против. Да и лицензий на рыбу у меня нет и не было никогда если что, никак на дальнем востоке живем пока еще.
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тошнит от переписки некоторых "почётных" форумчан. Ведут себя как паханы на зоне. Как удалить свой аккаунт на форуме?
Удалить аккаунт очень сложно, если уже совсем невмоготу - могу пожизненно забанить.:)
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Одни спортсмены на форуме чтоле) Я ловлю сетями, но только в том количестве сколько моя семья слопает рыбы, лишнего не беру, ох и преступник какой сразу... Кому-то вкайф удочки, кому-то сетки, главное не это, а культура рыбалки. И еще по секрету тем кто про сетки только кричит, а ловить не ловил - ими тоже нужно уметь рыбачить, сколько раз видел как приедут на теже хумми, воткнут непонятно как и что, водки нахреначатся, а с утра пара карасей в улове. Есть конечно индивиды которые на продажу, да и просто хапают непонятно зачем мешками, тут уже и я против. Да и лицензий на рыбу у меня нет и не было никогда если что, никак на дальнем востоке живем пока еще.
Вот прям молодец и честняга!
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.633
Реакции
14.272
Баллы
308
Город
Хабаровск
...про "в кайф": в списке нет тротила, карбида и электроудочки. Ну и "ищи-ищи" со смыком ещё можно добавить. С ними тоже кайфуют...
ЗЫ: как пользоваться сетью - знаю, но - не ловлю...
По теме сетки: Браминос, а что вы делаете с толстолобиком 200-300 граммовым, который не попадает в допустимую размерность вылова? С Чехонями? Они же дохнут быстрее чем их выпутываешь, да и в сети в воде уже дохнут...
Или у вас сеточки от них - заговоренные? Или как - вот прямо поштучный вылов рыбы у вас сеткой? Не надо тут ля-ля насчёт этого: сетка сколько хапает, столько и хапает - соразмерно ячее и правильности установки... Надеюсь хоть не 35-ка у вас, а хотя бы - 55-60-ка... Искренне желаю вам по возможности частых встреч с инспекцией и спиннингистами.
 
Последнее редактирование:

Braminos

Местный
Регистрация
05.04.18
Сообщения
149
Реакции
109
Баллы
208
Город
Комсомольск
...про "в кайф": в списке нет тротила, карбида и электроудочки. Ну и "ищи-ищи" со смыком ещё можно добавить. С ними тоже кайфуют...
ЗЫ: как пользоваться сетью - знаю, но - не ловлю...
ну такие радикальные методы это перебор конечно) Я собственно написал лишь к тому что нужно соблюдать меры приличия, не стоит сразу всех браков в одну кучу мешать... есть и ответственные)
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.633
Реакции
14.272
Баллы
308
Город
Хабаровск
Типа "Фургала" ))))))
ну такие радикальные методы это перебор конечно) Я собственно написал лишь к тому что нужно соблюдать меры приличия, не стоит сразу всех браков в одну кучу мешать... есть и ответственные)
 

Braminos

Местный
Регистрация
05.04.18
Сообщения
149
Реакции
109
Баллы
208
Город
Комсомольск
...про "в кайф": в списке нет тротила, карбида и электроудочки. Ну и "ищи-ищи" со смыком ещё можно добавить. С ними тоже кайфуют...
ЗЫ: как пользоваться сетью - знаю, но - не ловлю...
По теме сетки: Браминос, а что вы делаете с толстолобиком 200-300 граммовым, который не попадает в допустимую размерность вылова? С Чехонями? Они же дохнут быстрее чем их выпутываешь, да и в сети в воде уже дохнут...
Или у вас сеточки от них - заговоренные? Или как - вот прямо поштучный вылов рыбы у вас сеткой? Не надо тут ля-ля насчёт этого: сетка сколько хапает, столько и хапает - соразмерно ячее и правильности установки... Надеюсь хоть не 35-ка у вас, а хотя бы - 55-60-ка... Искренне желаю вам по возможности частых встреч с инспекцией и спиннингистами.

сетки 65-70, лишняя рыба которая выживет выпускается сразу, на мелкие я не ловлю, смысл. Да и метраж подбирается примерно под количество рыбаков которые поехали вместе, чтобы каждому домой наловить в меру. Там где я ставлю спиннингистов и инспекции нет)
Оправдываться незачем, я прямо написал что ловлю сетями, но я езжу при этом пару раз за сезон, когда рыба заканчивается. Мешка за раз мне хватает на пару месяцев.
 
Последнее редактирование:

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.881
Реакции
41.172
Баллы
308
Одни спортсмены на форуме чтоле) Я ловлю сетями, но только в том количестве сколько моя семья слопает рыбы, лишнего не беру, ох и преступник какой сразу..
Оправдываться незачем, я прямо написал что ловлю сетями.
Screenshot_1.png
Screenshot_2.png

 
  • Like
Реакции: R@IN

Андрей_В

Местный
Регистрация
31.01.16
Сообщения
151
Реакции
306
Баллы
208
Город
Хабаровск
Всегда использую, что бы понять, кто прав - кто виноват - метод от обратного. Допустим бы разрешили сетями ловить. Следствие- все заливы перекрыты , вдоль речки везде сети стоят. Брошенных сетей , которые унесло течением и собираю рыбу по пути. Куски оборванных сетей на дне в корягах, которые останутся навсегда там и будут собирать рыбу. На лодке тоже сколько раз в сети попадал ,на винт наматывал, время тратил, что хорошего то? Мне кажется на речке живого места бы не было. Тут на удочки, спининги уезжаешь подальше от всех, что бы бок о бок не тереться (народу уже ого го). Я тоже сети умею ставить и вязал, сажал их сам, но лежат в гараже без дела, наверное уже сгнили (не жалко). Стремно когда ты сидишь в заливе- рыбачишь на удочку- спининг, приезжает братва- перекрывает все входы - выходы, вдоль и поперек сетями., а то и вовсе в 20м от удочек Так и охото в дыню дать или поругать сильно. Кому это понравится? Тем более сейчас и на разрешенные снасти можно при желании поймать столько , сколько захочешь. Хотя есть друзья- знакомые заядлые сеточники, пытаюсь с ними профилактические беседы проводить, поставить их на правильный путь )). Вообщем сети - это паразитная, не правильная рыбалка)). Мне кажется почти каждый форумчанин пробовал хоть раз в жизни рыбачить на сети, все мы не без греха, но надо от этого отходить - исправляться! Всем удачи !!!
 
Последнее редактирование:

UncleMik

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.18
Сообщения
572
Реакции
1.452
Баллы
308
Город
Хабаровск
Использование сетей считаю приемлимым только в следующих случаях:
1) ловля лососевых (кета, горбуша)
2) живя в деревне времени нет рассиживаться с удочками, да и "доходы" не те у сельских жителей
3) один-два выезда за сезон "на покушать". И то этот пункт под неоднозначным мнением.
Вот пожалуй и все. Все остальное считаю делом не благодарным.
P. S. - сам ловил сеткой только лососей, сплавом, на горняке. По ощущениям: интересно, нужно соображать головой, порой экстремально))
 

GX81KIRILL

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.02.15
Сообщения
704
Реакции
951
Баллы
308
Город
Хабаровск
А по правде, форум "подсдулся".... меньше тем про рыбалку стало.... может и к лучшему...для рыбы например
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
и не уважении к РУССКОМУ ЯЗЫКУ.
Праильна, фсе с малова наченаитца, сначала изык страны в каторой живут ни уважают, патом вместа тилагрейки захочут куртку кажаную, и ни приведи Христос, можит вместа валинок, какие батинки оттудава. Эдак то и до придатильства Отечиства нидалеко...:E006:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх