Как приготовить молоки?

Balion

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
466
Реакции
63
Баллы
308
Я думаю вы их тоже не раз ели, может даже пальчики облизывали, какие мы едим продукты с магазина???? Там может всякое попасть. Я уже не пишу про всякие химические добавки. Конечно дело каждого лично, что хряпать Я вот лет 20 не ем сырую рыбу в смысле только что выловленную (кроме одного вида) ну и опять же на брезгливость, все разные люди вот например кто то увидит волос в котлете и сразу блюет а другой еще будет разглядывать с какой части тела попал. Может я что то не так написал???:E036::E036::E036: Если кому испортил аппетит извиняюсь :E026: хотя вроде должны уже все поужинать.
С уважением Борисович:F018:

Согласен. У меня друг был в детстве (он и сейчас есть просто живет далеко) так вот ему было совсем все равно где есть и что при этом видеть... Ну то есть все равно :) Боюсь даже представить что :eek: А так отличный человек. Меня спас как то :)
 

Balion

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
466
Реакции
63
Баллы
308

БОРИСОВИЧ.

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.13
Сообщения
2.572
Реакции
2.207
Баллы
308
Город
хабаровск

Balion

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
466
Реакции
63
Баллы
308
Беспокоюсь за ваше здоровье после молок:E139::E139::E139:
Борисович, не волнуйтесь! Все получилось (ну в смысле совершенно все) :)
С племянником опробовали чутка из приготовленного прям с утра в воскресенье. По перцу и с чесночком отлично, а вот по соли я чуть переборщил (получилось сутки держал, нужно было чутка промыть поболее как кету...) но все отлично! Особенно с учетом того, что пивко присутствовало у некоторых а у нас коньячок армянский (кстати "самодел" вообще не чета магазинному) все на отлично!. Жену еле отогнал от "тазика" ну и потом... :)! Спасибо, Борисович! Нужно мне только некоторые корректировки в специях произвести.
Половинка этого! стоит... глаз радует в холодильнике :)
 

БОРИСОВИЧ.

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.13
Сообщения
2.572
Реакции
2.207
Баллы
308
Город
хабаровск
Рад за вас что получилось и понравилось, ну как говорят на вкус цвет товарища нет. Всего доброго.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх